Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 15.05.2022)АрбитрыПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболомЧемпионат Европы











Результаты
Пляжный волейболМеждународные соревнования2011 г.Рим 13 - 19 июняРезультаты

Мужчины:   Заявка     Main Draw     Результаты    Статистика

Женщины:   Заявка     Main Draw     Результаты    Статистика

Местное Корт Команда A Команда B Результат Длительность
Дата Время
Финал
104 19-Jun 20:45 1 Marcio Araujo-Ricardo BRA [3] Emanuel-Alison BRA [2] 0-2 (16-21, 15-21) 0:38
За 3-е место
103 19-Jun 17:35 1 Plavins-Smedins, J. LAT [15] Brink-Reckermann GER [4] 1-2 (20-22, 21-18, 11-15) 0:59
Полуфиналы
102 18-Jun 20:05 1 Brink-Reckermann GER [4] Emanuel-Alison BRA [2] 0-2 (15-21, 15-21) 0:36
101 18-Jun 18:05 1 Plavins-Smedins, J. LAT [15] Marcio Araujo-Ricardo BRA [3] 0-2 (20-22, 16-21) 0:40
Quarterfinals
100 18-Jun 15:05 1 Ferramenta-Pedro BRA [12] Emanuel-Alison BRA [2] 0-2 (20-22, 16-21) 0:41
99 18-Jun 14:05 1 Brink-Reckermann GER [4] Fijalek-Prudel POL [30] 2-0 (21-15, 21-16) 0:41
98 18-Jun 13:05 1 Herrera-Gavira ESP [9] Marcio Araujo-Ricardo BRA [3] 0-2 (18-21, 17-21) 0:40
97 18-Jun 12:05 1 Soderberg-Hoyer, A. DEN [23] Plavins-Smedins, J. LAT [15] 0-2 (19-21, 17-21) 0:40
Раунд of 16
96 17-Jun 20:05 1 Semenov-Koshkarev RUS [16] Emanuel-Alison BRA [2] 0-2 (17-21, 17-21) 0:36
95 17-Jun 19:00 5 Fuerbringer-Lucena USA [7] Ferramenta-Pedro BRA [12] 1-2 (19-21, 21-15, 13-15) 0:51
94 17-Jun 18:00 5 Bruno-Benjamin BRA [8] Fijalek-Prudel POL [30] 0-2 (13-21, 16-21) 0:38
93 17-Jun 18:05 1 Brink-Reckermann GER [4] Rogers-Dalhausser USA [1] 2-1 (17-21, 21-19, 18-16) 1:01
92 17-Jun 20:00 5 Dollinger-Windscheif GER [36] Marcio Araujo-Ricardo BRA [3] 1-2 (20-22, 21-19, 21-23) 1:08
91 17-Jun 19:05 1 Nicolai-Martino ITA [14] Herrera-Gavira ESP [9] 1-2 (18-21, 21-18, 11-15) 0:49
90 17-Jun 16:00 4 Plavins-Smedins, J. LAT [15] Erdmann-Matysik GER [20] 2-1 (21-17, 16-21, 19-17) 0:58
89 17-Jun 16:00 5 Doppler-Mellitzer AUT [44] Soderberg-Hoyer, A. DEN [23] 0-2 (12-21, 18-21) 0:36
Раунд of 32
88 17-Jun 14:05 1 Mesa-Lario ESP [32] Emanuel-Alison BRA [2] 0-2 (16-21, 15-21) 0:33
87 17-Jun 14:05 2 Xu-Wu CHN [6] Semenov-Koshkarev RUS [16] 0-2 (19-21, 17-21) 0:37
86 17-Jun 14:00 4 Ferramenta-Pedro BRA [12] Samoilovs-Sorokins LAT [38] 2-1 (21-19, 14-21, 15-10) 0:51
85 17-Jun 14:00 5 Fuerbringer-Lucena USA [7] Müllner-Horst AUT [33] 2-1 (21-18, 17-21, 15-8) 0:51
84 17-Jun 13:00 4 Fijalek-Prudel POL [30] Redmann-Saxton CAN [46] 2-0 (21-18, 21-19) 0:39
83 17-Jun 13:00 5 Benes P.-Kubala CZE [11] Bruno-Benjamin BRA [8] 1-2 (21-19, 17-21, 9-15) 1:05
82 17-Jun 10:30 4 Rogers-Dalhausser USA [1] Gibb-Rosenthal USA [10] 2-0 (21-14, 21-18) 0:42
81 17-Jun 10:30 5 Brink-Reckermann GER [4] Vesik-Jaani EST [34] 2-0 (21-17, 21-19) 0:42
80 17-Jun 15:05 1 Kadziola-Szalankiewicz POL [45] Marcio Araujo-Ricardo BRA [3] 0-2 (13-21, 17-21) 0:37
79 17-Jun 15:05 2 Gabathuler-Schnider SUI [27] Dollinger-Windscheif GER [36] 1-2 (21-12, 18-21, 12-15) 0:53
78 17-Jun 11:05 2 Herrera-Gavira ESP [9] Heuscher-Bellaguarda SUI [21] 2-1 (18-21, 21-13, 15-13) 0:51
77 17-Jun 11:05 1 Nummerdor-Schuil NED [17] Nicolai-Martino ITA [14] 0-2 (17-21, 22-24) 0:35
76 17-Jun 09:30 4 Erdmann-Matysik GER [20] Lochhead-Pitman NZL [26] 2-0 (21-15, 21-14) 0:39
75 17-Jun 09:30 5 Plavins-Smedins, J. LAT [15] Thiago-Harley BRA [18] 2-0 (21-15, 21-12) 0:36
74 17-Jun 10:05 2 Soderberg-Hoyer, A. DEN [23] Heyer-Chevallier SUI [29] 2-0 (21-18, 21-18) 0:39
73 17-Jun 10:05 1 Jennings-Wong USA [24] Doppler-Mellitzer AUT [44] 1-2 (21-17, 16-21, 16-18) 0:55
Группа M
72 14-Jun 19:05 2 Dollinger-Windscheif GER [36] Barsouk-Yutvalin RUS [37] 2-1 (15-21, 22-20, 15-13) 0:52
71 14-Jun 19:05 1 Ferramenta-Pedro BRA [12] Ingrosso-Ingrosso P. ITA [13] 2-1 (20-22, 21-10, 15-13) 0:56
48 13-Jun 20:05 1 Ingrosso-Ingrosso P. ITA [13] Barsouk-Yutvalin RUS [37] 2-0 (21-14, 21-16) 0:34
47 13-Jun 20:05 2 Ferramenta-Pedro BRA [12] Dollinger-Windscheif GER [36] 2-0 (21-12, 21-16) 0:31
24 16-Jun 19:05 1 Ingrosso-Ingrosso P. ITA [13] Dollinger-Windscheif GER [36] 0-2 (18-21, 18-21) 0:42
23 16-Jun 19:05 5 Ferramenta-Pedro BRA [12] Barsouk-Yutvalin RUS [37] 2-0 (21-19, 21-16) 0:37
Группа L
70 15-Jun 19:05 2 Gunnarsson-Brinkborg SWE [35] Samoilovs-Sorokins LAT [38] 0-2 (16-21, 21-23) 0:40
69 15-Jun 19:05 1 Benes P.-Kubala CZE [11] Nicolai-Martino ITA [14] 2-1 (17-21, 21-19, 15-8) 0:46
46 13-Jun 19:05 1 Nicolai-Martino ITA [14] Samoilovs-Sorokins LAT [38] 2-1 (21-17, 15-21, 15-11) 0:43
45 13-Jun 19:05 2 Benes P.-Kubala CZE [11] Gunnarsson-Brinkborg SWE [35] 2-1 (21-19, 20-22, 15-13) 0:47
22 14-Jun 21:05 1 Nicolai-Martino ITA [14] Gunnarsson-Brinkborg SWE [35] 1-2 (21-17, 21-23, 13-15) 0:53
21 14-Jun 21:05 2 Benes P.-Kubala CZE [11] Samoilovs-Sorokins LAT [38] 2-0 (21-19, 21-16) 0:41
Группа K
68 16-Jun 15:05 2 Vesik-Jaani EST [34] Prokopiev-Bogatov RUS [39] 2-0 (21-17, 21-12) 0:34
67 16-Jun 15:05 1 Gibb-Rosenthal USA [10] Plavins-Smedins, J. LAT [15] 0-2 (15-21, 19-21) 0:33
44 13-Jun 21:00 4 Plavins-Smedins, J. LAT [15] Prokopiev-Bogatov RUS [39] 2-0 (21-18, 21-16) 0:40
43 13-Jun 21:00 5 Gibb-Rosenthal USA [10] Vesik-Jaani EST [34] 2-1 (17-21, 24-22, 17-15) 0:52
20 15-Jun 11:30 3 Plavins-Smedins, J. LAT [15] Vesik-Jaani EST [34] 2-0 (21-16, 21-15) 0:38
19 15-Jun 15:00 3 Gibb-Rosenthal USA [10] Prokopiev-Bogatov RUS [39] 2-0 (21-17, 21-18) 0:44
Группа J
66 14-Jun 20:00 4 Müllner-Horst AUT [33] Laciga M.-Weingart SUI [40] 2-1 (18-21, 21-17, 15-8) 0:39
65 14-Jun 20:00 5 Herrera-Gavira ESP [9] Semenov-Koshkarev RUS [16] 1-2 (21-14, 21-23, 14-16) 0:52
42 13-Jun 16:05 2 Semenov-Koshkarev RUS [16] Laciga M.-Weingart SUI [40] 2-1 (21-17, 17-21, 22-20) 0:54
41 13-Jun 16:05 1 Herrera-Gavira ESP [9] Müllner-Horst AUT [33] 2-0 (21-19, 21-15) 0:34
18 15-Jun 13:00 5 Semenov-Koshkarev RUS [16] Müllner-Horst AUT [33] 1-2 (21-14, 20-22, 10-15) 0:47
17 15-Jun 13:00 4 Herrera-Gavira ESP [9] Laciga M.-Weingart SUI [40] 2-0 (32-30, 21-16) 0:44
Группа H
64 15-Jun 14:00 3 Mesa-Lario ESP [32] Sidorenko-Dyachenko KAZ [41] 2-0 (21-16, 24-22) 0:46
63 15-Jun 10:30 3 Bruno-Benjamin BRA [8] Nummerdor-Schuil NED [17] 0-2 (14-21, 18-21) 0:39
40 13-Jun 14:00 4 Nummerdor-Schuil NED [17] Sidorenko-Dyachenko KAZ [41] 2-0 (21-19, 21-15) 0:39
39 13-Jun 14:00 5 Bruno-Benjamin BRA [8] Mesa-Lario ESP [32] 2-1 (15-21, 21-18, 23-21) 1:00
16 16-Jun 16:00 5 Nummerdor-Schuil NED [17] Mesa-Lario ESP [32] 2-0 (21-17, 21-19) 0:40
15 16-Jun 16:00 4 Bruno-Benjamin BRA [8] Sidorenko-Dyachenko KAZ [41] 2-1 (26-24, 18-21, 15-10) 1:01
Группа G
62 13-Jun 13:00 4 Geor-Gia GEO [31] Boehm-Kapa AUS [42] 2-0 (21-16, 21-14) 0:39
61 13-Jun 13:00 5 Fuerbringer-Lucena USA [7] Thiago-Harley BRA [18] 2-0 (21-14, 21-17) 0:37
38 15-Jun 21:00 4 Thiago-Harley BRA [18] Boehm-Kapa AUS [42] 1-2 (21-18, 19-21, 10-15) 0:52
37 15-Jun 21:00 5 Fuerbringer-Lucena USA [7] Geor-Gia GEO [31] 2-1 (18-21, 21-13, 15-10) 0:53
14 14-Jun 14:05 1 Thiago-Harley BRA [18] Geor-Gia GEO [31] 2-0 (21-13, 21-19) 0:40
13 14-Jun 14:05 2 Fuerbringer-Lucena USA [7] Boehm-Kapa AUS [42] 2-0 (21-16, 21-19) 0:39
Группа F
60 15-Jun 20:00 4 Fijalek-Prudel POL [30] Tomatis-Lupo ITA [43] 2-0 (21-19, 21-14) 0:42
59 15-Jun 20:00 5 Xu-Wu CHN [6] Skarlund-Spinnangr NOR [19] 2-1 (19-21, 21-17, 15-11) 0:48
36 14-Jun 15:05 2 Skarlund-Spinnangr NOR [19] Tomatis-Lupo ITA [43] 0-2 (17-21, 18-21) 0:39
35 14-Jun 15:05 1 Xu-Wu CHN [6] Fijalek-Prudel POL [30] 0-2 (18-21, 22-24) 0:39
12 16-Jun 14:05 2 Skarlund-Spinnangr NOR [19] Fijalek-Prudel POL [30] 0-2 (18-21, 16-21) 0:37
11 16-Jun 14:05 1 Xu-Wu CHN [6] Tomatis-Lupo ITA [43] 2-0 (21-16, 21-13) 0:34
Группа E
58 13-Jun 15:00 5 Heyer-Chevallier SUI [29] Doppler-Mellitzer AUT [44] 2-0 (27-25, 21-19) 0:48
57 13-Jun 15:00 4 Klemperer-Koreng GER [5] Erdmann-Matysik GER [20] 2-1 (7-21, 21-15, 16-14) 0:53
34 15-Jun 13:00 3 Erdmann-Matysik GER [20] Doppler-Mellitzer AUT [44] 2-1 (17-21, 21-18, 15-8) 0:53
33 15-Jun 09:30 3 Klemperer-Koreng GER [5] Heyer-Chevallier SUI [29] 1-2 (12-21, 21-18, 12-15) 0:50
10 16-Jun 11:05 1 Erdmann-Matysik GER [20] Heyer-Chevallier SUI [29] 2-0 (21-19, 21-17) 0:39
9 16-Jun 11:05 2 Klemperer-Koreng GER [5] Doppler-Mellitzer AUT [44] 0-2 (14-21, 19-21) 0:41
Группа D
56 15-Jun 14:05 2 Likholetov-Pastukhov RUS [28] Kadziola-Szalankiewicz POL [45] 0-2 (16-21, 20-22) 0:39
55 15-Jun 14:05 1 Brink-Reckermann GER [4] Heuscher-Bellaguarda SUI [21] 2-0 (21-17, 21-13) 0:39
32 14-Jun 21:00 4 Heuscher-Bellaguarda SUI [21] Kadziola-Szalankiewicz POL [45] 2-1 (22-20, 14-21, 16-14) 0:50
31 14-Jun 21:00 5 Brink-Reckermann GER [4] Likholetov-Pastukhov RUS [28] 2-0 (21-11, 21-13) 0:35
8 16-Jun 16:05 2 Heuscher-Bellaguarda SUI [21] Likholetov-Pastukhov RUS [28] 2-1 (21-17, 15-21, 15-13) 0:47
7 16-Jun 16:05 1 Brink-Reckermann GER [4] Kadziola-Szalankiewicz POL [45] 2-0 (21-18, 21-14) 0:44
Группа C
54 15-Jun 11:05 2 Gabathuler-Schnider SUI [27] Redmann-Saxton CAN [46] 2-1 (21-17, 19-21, 15-12) 0:53
53 15-Jun 11:05 1 Marcio Araujo-Ricardo BRA [3] Boersma E.-Spijkers NED [22] 1-2 (21-12, 17-21, 10-15) 0:56
30 14-Jun 13:00 4 Boersma E.-Spijkers NED [22] Redmann-Saxton CAN [46] 0-2 (18-21, 17-21) 0:36
29 14-Jun 13:00 5 Marcio Araujo-Ricardo BRA [3] Gabathuler-Schnider SUI [27] 2-1 (21-15, 19-21, 20-18) 1:02
6 16-Jun 15:00 4 Boersma E.-Spijkers NED [22] Gabathuler-Schnider SUI [27] 0-2 (15-21, 12-21) 0:40
5 16-Jun 15:00 5 Marcio Araujo-Ricardo BRA [3] Redmann-Saxton CAN [46] 2-1 (23-21, 17-21, 15-11) 0:54
Группа B
52 15-Jun 20:05 2 Lochhead-Pitman NZL [26] Babich-Ioisher UKR [47] 2-0 (21-19, 21-14) 0:33
51 15-Jun 20:05 1 Emanuel-Alison BRA [2] Soderberg-Hoyer, A. DEN [23] 2-1 (21-18, 22-24, 15-10) 0:55
28 14-Jun 10:30 3 Soderberg-Hoyer, A. DEN [23] Babich-Ioisher UKR [47] 2-0 (22-20, 21-13) 0:35
27 14-Jun 16:00 3 Emanuel-Alison BRA [2] Lochhead-Pitman NZL [26] 2-0 (21-19, 21-18) 0:42
4 16-Jun 17:00 4 Soderberg-Hoyer, A. DEN [23] Lochhead-Pitman NZL [26] 2-1 (21-18, 17-21, 17-15) 1:07
3 16-Jun 17:00 5 Emanuel-Alison BRA [2] Babich-Ioisher UKR [47] 2-0 (21-13, 21-13) 0:30
Группа A
50 13-Jun 21:05 2 Ces-Cès FRA [25] Morais-Silva ANG [48] 2-0 (21-11, 21-10) 0:25
49 13-Jun 21:05 1 Rogers-Dalhausser USA [1] Jennings-Wong USA [24] 0-2 (20-22, 12-21) 0:34
26 15-Jun 21:05 2 Jennings-Wong USA [24] Morais-Silva ANG [48] 2-0 (21-12, 21-8) 0:30
25 15-Jun 21:05 1 Rogers-Dalhausser USA [1] Ces-Cès FRA [25] 2-0 (21-19, 21-13) 0:37
2 14-Jun 11:05 1 Jennings-Wong USA [24] Ces-Cès FRA [25] 2-1 (19-21, 21-9, 15-10) 0:48
1 14-Jun 11:05 2 Rogers-Dalhausser USA [1] Morais-Silva ANG [48] 2-0 (21-13, 21-14) 0:35

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru