Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 15.05.2022)АрбитрыПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболомЧемпионат Европы











Результаты
Пляжный волейболМеждународные соревнования2011 г.Ставангер 27 июня - 3 июляРезультаты

Мужчины:   Заявка     Main Draw     Квалификация     Результаты    Статистика

Женщины:   Заявка     Main Draw     Квалификация     Результаты    Статистика


Main draw 

Местное Корт Команда A Команда B Результат Длительность
Дата Время
Финал
72 03-Jul 16:00 1 Fijalek-Prudel POL [13] Marcio Araujo-Ricardo BRA [3] 0-2 (18-21, 22-24) 0:44
За 3-е место
71 03-Jul 14:30 1 Skarlund-Spinnangr NOR [9] Brink-Reckermann GER [4] 1-2 (21-17, 13-21, 11-15) 0:54
Полуфиналы
70 03-Jul 11:00 1 Brink-Reckermann GER [4] Marcio Araujo-Ricardo BRA [3] 0-2 (25-27, 19-21) 0:50
69 03-Jul 12:30 1 Skarlund-Spinnangr NOR [9] Fijalek-Prudel POL [13] 0-2 (14-21, 14-21) 0:37
Раунд 3
68 02-Jul 19:00 6 Gibb-Rosenthal USA [19] Marcio Araujo-Ricardo BRA [3] 0-2 (14-21, 14-21) 0:34
67 02-Jul 19:00 5 Brink-Reckermann GER [4] Rogers-Dalhausser USA [2] 2-1 (21-19, 21-23, 15-10) 1:04
66 02-Jul 19:00 3 Heuscher-Bellaguarda SUI [15] Fijalek-Prudel POL [13] 0-2 (26-28, 12-21) 0:43
65 02-Jul 19:00 1 Emanuel-Alison BRA [1] Skarlund-Spinnangr NOR [9] 1-2 (21-14, 16-21, 11-15) 0:46
Раунд 2
64 02-Jul 15:00 6 Marcio Araujo-Ricardo BRA [3] Nummerdor-Schuil NED [18] 2-1 (21-18, 16-21, 18-16) 0:54
63 02-Jul 15:00 5 Xu-Wu CHN [8] Gibb-Rosenthal USA [19] 1-2 (21-15, 12-21, 12-15) 0:46
62 02-Jul 15:00 3 Rogers-Dalhausser USA [2] Herrera-Gavira ESP [6] 2-0 (21-13, 21-15) 0:34
61 02-Jul 15:00 2 Semenov-Koshkarev RUS [14] Brink-Reckermann GER [4] 0-2 (17-21, 19-21) 0:40
60 02-Jul 14:00 6 Plavins-Smedins, J. LAT [11] Fijalek-Prudel POL [13] 1-2 (21-17, 18-21, 15-17) 0:53
59 02-Jul 14:00 3 Klemperer-Koreng GER [5] Heuscher-Bellaguarda SUI [15] 0-2 (14-21, 13-21) 0:36
58 02-Jul 14:45 1 Skarlund-Spinnangr NOR [9] Hoidalen-Eithun NOR [10] 2-1 (21-18, 19-21, 15-11) 0:58
57 02-Jul 14:00 2 Emanuel-Alison BRA [1] Benes P.-Kubala CZE [20] 2-0 (21-17, 21-18) 0:35
Раунд 1
56 02-Jul 12:00 5 Marcio Araujo-Ricardo BRA [3] Boersma E.-Spijkers NED [22] 2-0 (22-20, 21-15) 0:41
55 02-Jul 12:00 3 Müllner-Horst AUT [26] Gibb-Rosenthal USA [19] 0-2 (17-21, 19-21) 0:36
54 02-Jul 12:00 6 Rogers-Dalhausser USA [2] Samoilovs-Sorokins LAT [25] 2-0 (21-12, 21-9) 0:34
53 02-Jul 12:00 2 Brink-Reckermann GER [4] Bruno-Benjamin BRA [7] 2-1 (16-21, 21-19, 15-11) 0:55
52 02-Jul 09:30 1 Plavins-Smedins, J. LAT [11] Horrem-Hordvik NOR [32] 2-0 (21-18, 21-14) 0:38
51 02-Jul 11:00 6 Fuerbringer-Lucena USA [17] Heuscher-Bellaguarda SUI [15] 1-2 (18-21, 21-15, 14-16) 0:56
50 02-Jul 10:30 1 Skarlund-Spinnangr NOR [9] Boehm-Kapa AUS [28] 2-0 (21-16, 21-17) 0:36
49 02-Jul 11:00 3 Ingrosso P.-Ingrosso ITA [21] Benes P.-Kubala CZE [20] 1-2 (25-27, 21-19, 9-15) 0:58
Группа Q
48 01-Jul 18:00 2 Heyer-Chevallier SUI [24] Samoilovs-Sorokins LAT [25] 1-2 (21-18, 19-21, 10-15) 0:47
47 01-Jul 18:00 1 Xu-Wu CHN [8] Skarlund-Spinnangr NOR [9] 1-2 (22-24, 21-15, 10-15) 0:52
32 30-Jun 19:00 1 Skarlund-Spinnangr NOR [9] Samoilovs-Sorokins LAT [25] 1-2 (21-14, 15-21, 12-15) 0:50
31 30-Jun 19:00 2 Xu-Wu CHN [8] Heyer-Chevallier SUI [24] 2-0 (21-18, 21-12) 0:31
16 30-Jun 14:00 1 Skarlund-Spinnangr NOR [9] Heyer-Chevallier SUI [24] 2-0 (22-20, 27-25) 0:50
15 30-Jun 14:00 2 Xu-Wu CHN [8] Samoilovs-Sorokins LAT [25] 2-1 (21-9, 20-22, 15-11) 0:42
Группа P
46 01-Jul 17:00 2 Lochhead-Pitman NZL [23] Müllner-Horst AUT [26] 0-2 (15-21, 16-21) 0:37
45 01-Jul 17:00 1 Bruno-Benjamin BRA [7] Hoidalen-Eithun NOR [10] 0-2 (16-21, 19-21) 0:43
30 30-Jun 18:00 1 Hoidalen-Eithun NOR [10] Müllner-Horst AUT [26] 2-1 (21-19, 18-21, 15-12) 0:54
29 30-Jun 18:00 2 Bruno-Benjamin BRA [7] Lochhead-Pitman NZL [23] 2-0 (21-15, 21-19) 0:37
14 30-Jun 12:00 1 Hoidalen-Eithun NOR [10] Lochhead-Pitman NZL [23] 0-2 (17-21, 17-21) 0:42
13 30-Jun 12:00 2 Bruno-Benjamin BRA [7] Müllner-Horst AUT [26] 1-2 (21-19, 24-26, 12-15) 1:04
Группа O
44 01-Jul 18:00 6 Boersma E.-Spijkers NED [22] Gunnarsson-Brinkborg SWE [27] 2-0 (22-20, 21-18) 0:39
43 01-Jul 18:00 3 Herrera-Gavira ESP [6] Plavins-Smedins, J. LAT [11] 2-0 (21-17, 21-16) 0:34
28 30-Jun 19:00 4 Plavins-Smedins, J. LAT [11] Gunnarsson-Brinkborg SWE [27] 2-0 (21-14, 21-13) 0:29
27 30-Jun 19:00 3 Herrera-Gavira ESP [6] Boersma E.-Spijkers NED [22] 2-1 (18-21, 24-22, 15-11) 0:57
12 30-Jun 13:00 2 Plavins-Smedins, J. LAT [11] Boersma E.-Spijkers NED [22] 2-1 (14-21, 21-12, 15-4) 0:39
11 30-Jun 13:00 3 Herrera-Gavira ESP [6] Gunnarsson-Brinkborg SWE [27] 2-0 (21-18, 21-16) 0:37
Группа N
42 01-Jul 17:00 3 Ingrosso P.-Ingrosso ITA [21] Boehm-Kapa AUS [28] 2-0 (21-18, 21-12) 0:40
41 01-Jul 17:00 6 Klemperer-Koreng GER [5] Soderberg-Hoyer, A. DEN [12] 2-0 (21-15, 21-14) 0:36
26 30-Jun 18:00 4 Soderberg-Hoyer, A. DEN [12] Boehm-Kapa AUS [28] 0-2 (17-21, 16-21) 0:33
25 30-Jun 18:00 3 Klemperer-Koreng GER [5] Ingrosso P.-Ingrosso ITA [21] 2-0 (21-12, 21-19) 0:38
10 30-Jun 14:00 4 Soderberg-Hoyer, A. DEN [12] Ingrosso P.-Ingrosso ITA [21] 2-0 (23-21, 29-27) 0:55
9 30-Jun 14:00 3 Klemperer-Koreng GER [5] Boehm-Kapa AUS [28] 2-0 (21-17, 21-8) 0:34
Группа M
40 01-Jul 11:00 2 Benes P.-Kubala CZE [20] Dugrip-Salvetti FRA [29] 2-0 (21-13, 21-15) 0:33
39 01-Jul 11:00 1 Brink-Reckermann GER [4] Fijalek-Prudel POL [13] 0-2 (15-21, 16-21) 0:42
24 30-Jun 17:00 4 Fijalek-Prudel POL [13] Dugrip-Salvetti FRA [29] 2-0 (21-16, 21-19) 0:42
23 30-Jun 17:00 3 Brink-Reckermann GER [4] Benes P.-Kubala CZE [20] 2-0 (21-14, 22-20) 0:37
8 30-Jun 13:00 5 Fijalek-Prudel POL [13] Benes P.-Kubala CZE [20] 1-2 (21-16, 18-21, 18-20) 0:56
7 30-Jun 13:00 4 Brink-Reckermann GER [4] Dugrip-Salvetti FRA [29] 2-1 (18-21, 21-13, 15-12) 0:58
Группа L
38 01-Jul 14:00 6 Gibb-Rosenthal USA [19] Redmann-Saxton CAN [30] 2-0 (21-14, 21-10) 0:30
37 01-Jul 13:00 6 Marcio Araujo-Ricardo BRA [3] Semenov-Koshkarev RUS [14] 0-2 (18-21, 18-21) 0:39
22 30-Jun 16:00 4 Semenov-Koshkarev RUS [14] Redmann-Saxton CAN [30] 2-1 (19-21, 21-17, 15-13) 0:45
21 30-Jun 16:00 5 Marcio Araujo-Ricardo BRA [3] Gibb-Rosenthal USA [19] 2-0 (21-17, 21-18) 0:47
6 30-Jun 12:00 3 Semenov-Koshkarev RUS [14] Gibb-Rosenthal USA [19] 2-1 (21-18, 17-21, 21-19) 0:57
5 30-Jun 12:00 4 Marcio Araujo-Ricardo BRA [3] Redmann-Saxton CAN [30] 2-1 (19-21, 21-19, 15-12) 0:49
Группа K
36 01-Jul 13:00 3 Nummerdor-Schuil NED [18] P. Gao-CH. Chen CHN [31] 2-0 (21-16, 21-17) 0:33
35 01-Jul 13:00 1 Rogers-Dalhausser USA [2] Heuscher-Bellaguarda SUI [15] 2-1 (17-21, 21-19, 15-9) 0:51
20 30-Jun 16:00 2 Heuscher-Bellaguarda SUI [15] P. Gao-CH. Chen CHN [31] 2-0 (21-16, 21-17) 0:35
19 30-Jun 16:00 3 Rogers-Dalhausser USA [2] Nummerdor-Schuil NED [18] 0-2 (17-21, 14-21) 0:34
4 30-Jun 11:00 4 Heuscher-Bellaguarda SUI [15] Nummerdor-Schuil NED [18] 1-2 (18-21, 21-14, 10-15) 0:46
3 30-Jun 11:00 3 Rogers-Dalhausser USA [2] P. Gao-CH. Chen CHN [31] 2-0 (21-15, 21-19) 0:35
Группа J
34 30-Jun 11:00 1 Fuerbringer-Lucena USA [17] Horrem-Hordvik NOR [32] 2-0 (21-16, 21-17) 0:38
33 30-Jun 11:00 2 Emanuel-Alison BRA [1] Ferramenta-Pedro BRA [16] 2-0 (21-17, 21-11) 0:32
18 30-Jun 17:00 1 Ferramenta-Pedro BRA [16] Horrem-Hordvik NOR [32] 1-2 (21-19, 19-21, 12-15) 0:58
17 30-Jun 17:00 2 Emanuel-Alison BRA [1] Fuerbringer-Lucena USA [17] 2-0 (21-18, 21-11) 0:35
2 01-Jul 14:00 3 Ferramenta-Pedro BRA [16] Fuerbringer-Lucena USA [17] 1-2 (16-21, 21-13, 12-15) 0:53
1 01-Jul 14:00 1 Emanuel-Alison BRA [1] Horrem-Hordvik NOR [32] 2-0 (21-15, 21-18) 0:41

Квалификация 

Местное Корт Команда A Команда B Результат Длительность
Дата Время
Раунд 2
24 29-Jun 15:00 4 Boehm-Kapa AUS [18] Erdmann-Matysik GER [2] 2-0 (21-16, 24-22) 0:42
23 29-Jun 15:00 3 Dugrip-Salvetti FRA [26] Binstock-Van Huizen CAN [23] 2-0 (21-18, 21-16) 0:37
22 29-Jun 16:00 5 Gabathuler-Schnider SUI [11] P. Gao-CH. Chen CHN [27] 1-2 (19-21, 21-19, 9-15) 0:51
21 29-Jun 16:00 6 Doppler-Mellitzer AUT [3] Ingrosso P.-Ingrosso ITA [14] 1-2 (21-17, 23-25, 11-15) 1:04
20 29-Jun 17:00 5 Redmann-Saxton CAN [20] Geor-Gia GEO [4] 2-0 (21-19, 21-16) 0:36
19 29-Jun 17:00 6 Sekerci-Gögtepe V. TUR [28] Müllner-Horst AUT [12] 0-2 (16-21, 14-21) 0:32
18 29-Jun 18:00 5 Vesik-Jaani EST [9] Lochhead-Pitman NZL [8] 1-2 (16-21, 21-15, 29-31) 1:03
17 29-Jun 18:00 6 Ferramenta-Pedro BRA [1] Kadziola-Szalankiewicz POL [17] 2-1 (17-21, 21-16, 15-12) 0:50
Раунд 1
16 29-Jun 10:00 1 Wergeland-Holtan NOR [31] Erdmann-Matysik GER [2] 0-2 (19-21, 16-21) 0:40
15 29-Jun 10:00 2 Nicolai-Martino ITA [15] Boehm-Kapa AUS [18] 1-2 (17-21, 21-15, 12-15) 0:45
14 29-Jun 10:00 6 Binstock-Van Huizen CAN [23] Laciga M.-Weingart SUI [10] 2-0 (21-17, 21-19) 0:38
13 29-Jun 10:00 4 Dollinger-Windscheif GER [7] Dugrip-Salvetti FRA [26] 0-2 (20-22, 19-21) 0:43
12 29-Jun 10:00 3 P. Gao-CH. Chen CHN [27] Ces-Cès FRA [6] 2-1 (25-23, 19-21, 15-10) 0:51
11 29-Jun 10:00 5 Gabathuler-Schnider SUI [11] Babich-Ioisher UKR [22] 2-0 (21-17, 21-19) 0:38
10 29-Jun 11:00 5 Sidorenko-Dyachenko KAZ [19] Ingrosso P.-Ingrosso ITA [14] 1-2 (21-23, 21-19, 18-20) 1:02
9 29-Jun 11:00 6 Doppler-Mellitzer AUT [3] Maia-Rosas POR [30] 2-0 (21-18, 21-13) 0:37
8 29-Jun 12:00 5 Kotsilianos-Zoupanis GRE [29] Geor-Gia GEO [4] 0-2 (18-21, 14-21) 0:39
7 29-Jun 12:00 6 Bogatov-Prokopiev RUS [13] Redmann-Saxton CAN [20] 1-2 (18-21, 22-20, 12-15) 0:53
6 29-Jun 13:00 5 Likholetov-Pastukhov RUS [21] Müllner-Horst AUT [12] 0-2 (17-21, 22-24) 0:41
5 29-Jun 13:00 6 Mesa-Lario ESP [5] Sekerci-Gögtepe V. TUR [28] 1-2 (21-16, 19-21, 12-15) 0:48
4 29-Jun 14:00 6 McHugh-Slack AUS [25] Lochhead-Pitman NZL [8] 1-2 (21-13, 12-21, 11-15) 0:41
3 29-Jun 14:00 5 Vesik-Jaani EST [9] Barsouk-Yutvalin RUS [24] 2-1 (15-21, 21-19, 18-16) 0:42
2 29-Jun 15:00 6 Kadziola-Szalankiewicz POL [17] Patterson-Keenan USA [16] 2-1 (21-19, 16-21, 15-12) 0:46
1 29-Jun 15:00 5 Ferramenta-Pedro BRA [1] Morais-Silva ANG [32] 2-0 (21-12, 26-24) 0:36

Кантри квота

Entry Pts Seed Команда name Player 1 Player 2 Country
Pos. Points
1250   0 Thiago-Harley   Thiago Santos Barbosa Harley Marques Silva BRA BRA
360   0 Böckermann-Urbatzka   Markus Böckermann Mischa Urbatzka GER GER
660   0 Dollinger-Windscheif   Sebastian Dollinger Stefan Windscheif GER GER
820   0 Erdmann-Matysik   Jonathan Erdmann Kay Matysik GER GER
510   0 Jennings-Toppel   Casey Jennings Curt Toppel USA USA

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru