Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 15.05.2022)АрбитрыПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболомЧемпионат Европы











Результаты
Пляжный волейболМеждународные соревнования2011 г.Гштаад, 4 - 9 июляРезультаты

Мужчины:   Заявка     Main Draw     Квалификация     Результаты    Статистика

Женщины:   Заявка     Main Draw     Квалификация     Результаты    Статистика

Main draw 

Местное Корт Команда A Команда B Результат Длительность
Дата Время
Финал
72 10-Jul 15:05 1 Emanuel-Alison BRA [1] Rogers-Dalhausser USA [4] 2-0 (22-20, 21-19) 0:42
За 3-е место
71 10-Jul 13:35 1 Fijalek-Prudel POL [5] Brink-Reckermann GER [2] 0-2 (20-22, 17-21) 0:44
Полуфиналы
70 10-Jul 11:05 1 Rogers-Dalhausser USA [4] Brink-Reckermann GER [2] 2-1 (18-21, 21-13, 15-13) 0:54
69 10-Jul 10:05 1 Emanuel-Alison BRA [1] Fijalek-Prudel POL [5] 2-0 (21-17, 21-16) 0:41
Раунд 3
68 09-Jul 17:35 2 Nummerdor-Schuil NED [17] Brink-Reckermann GER [2] 1-2 (24-22, 18-21, 12-15) 0:58
67 09-Jul 17:35 1 Rogers-Dalhausser USA [4] Xu-Wu CHN [11] 2-0 (21-18, 21-13) 0:33
66 09-Jul 18:30 2 Fijalek-Prudel POL [5] Marcio Araujo-Ricardo BRA [3] 2-0 (21-19, 21-17) 0:42
65 09-Jul 18:30 1 Emanuel-Alison BRA [1] Semenov-Koshkarev RUS [14] 2-1 (21-18, 14-21, 15-11) 0:47
Раунд 2
64 09-Jul 08:45 1 Ferramenta-Pedro BRA [20] Brink-Reckermann GER [2] 1-2 (23-21, 18-21, 13-15) 1:04
63 09-Jul 08:45 2 Klemperer-Koreng GER [7] Nummerdor-Schuil NED [17] 0-2 (11-21, 15-21) 0:33
62 09-Jul 09:45 1 Laciga M.-Weingart SUI [30] Xu-Wu CHN [11] 1-2 (21-18, 19-21, 12-15) 0:56
61 09-Jul 09:45 2 Rogers-Dalhausser USA [4] Bruno-Benjamin BRA [8] 2-0 (26-24, 21-15) 0:46
60 09-Jul 11:00 2 Erdmann-Matysik GER [16] Marcio Araujo-Ricardo BRA [3] 0-2 (15-21, 15-21) 0:34
59 09-Jul 11:00 3 Fijalek-Prudel POL [5] Benes P.-Kubala CZE [22] 2-0 (21-16, 21-16) 0:36
58 09-Jul 12:00 3 Semenov-Koshkarev RUS [14] Fuerbringer-Lucena USA [25] 2-1 (19-21, 21-18, 15-12) 0:51
57 09-Jul 12:00 2 Emanuel-Alison BRA [1] Samoilovs-Sorokins LAT [26] 2-0 (21-17, 21-12) 0:33
Раунд 1
56 08-Jul 18:00 3 Ferramenta-Pedro BRA [20] Nicolai-Martino ITA [21] 2-0 (21-17, 21-17) 0:35
55 08-Jul 17:00 4 Skarlund-Spinnangr NOR [15] Nummerdor-Schuil NED [17] 1-2 (21-19, 19-21, 11-15) 0:52
54 08-Jul 18:00 2 Gibb-Rosenthal USA [12] Laciga M.-Weingart SUI [30] 0-2 (15-21, 20-22) 0:35
53 08-Jul 17:00 3 Bruno-Benjamin BRA [8] Redmann-Saxton CAN [31] 2-1 (21-12, 27-29, 15-11) 0:53
52 08-Jul 19:00 1 Erdmann-Matysik GER [16] Heuscher-Bellaguarda SUI [9] 2-1 (21-19, 19-21, 15-13) 0:50
51 08-Jul 18:00 1 Heyer-Chevallier SUI [10] Benes P.-Kubala CZE [22] 1-2 (21-16, 14-21, 14-16) 0:52
50 08-Jul 17:00 2 Semenov-Koshkarev RUS [14] Plavins-Smedins, J. LAT [13] 2-1 (21-18, 19-21, 15-12) 0:45
49 08-Jul 18:00 4 Herrera-Gavira ESP [6] Samoilovs-Sorokins LAT [26] injury team A  
Группа Q
48 08-Jul 13:00 6 Boersma E.-Spijkers NED [24] Fuerbringer-Lucena USA [25] 2-1 (21-15, 18-21, 15-13) 0:50
47 08-Jul 13:00 1 Bruno-Benjamin BRA [8] Heuscher-Bellaguarda SUI [9] 2-0 (21-17, 21-14) 0:37
32 07-Jul 17:00 1 Heuscher-Bellaguarda SUI [9] Fuerbringer-Lucena USA [25] 0-2 (15-21, 15-21) 0:39
31 07-Jul 17:00 3 Bruno-Benjamin BRA [8] Boersma E.-Spijkers NED [24] 2-0 (21-19, 21-17) 0:43
16 07-Jul 13:00 1 Heuscher-Bellaguarda SUI [9] Boersma E.-Spijkers NED [24] 2-1 (17-21, 27-25, 15-10) 0:59
15 07-Jul 13:00 5 Bruno-Benjamin BRA [8] Fuerbringer-Lucena USA [25] 1-2 (23-25, 21-15, 22-24) 1:08
Группа P
46 08-Jul 12:00 4 Ingrosso-Ingrosso P. ITA [23] Samoilovs-Sorokins LAT [26] 0-2 (16-21, 17-21) 0:38
45 08-Jul 12:00 1 Klemperer-Koreng GER [7] Heyer-Chevallier SUI [10] 2-1 (21-17, 19-21, 20-18) 1:01
30 07-Jul 18:00 1 Heyer-Chevallier SUI [10] Samoilovs-Sorokins LAT [26] 2-1 (21-16, 19-21, 15-11) 0:50
29 07-Jul 18:00 6 Klemperer-Koreng GER [7] Ingrosso-Ingrosso P. ITA [23] 2-1 (21-18, 12-21, 27-25) 1:10
14 07-Jul 14:00 1 Heyer-Chevallier SUI [10] Ingrosso-Ingrosso P. ITA [23] 2-0 (21-17, 21-19) 0:38
13 07-Jul 14:00 3 Klemperer-Koreng GER [7] Samoilovs-Sorokins LAT [26] 2-1 (21-16, 17-21, 15-11) 0:50
Группа O
44 08-Jul 12:00 6 Benes P.-Kubala CZE [22] Geor-Gia GEO [27] 2-0 (21-16, 21-15) 0:38
43 08-Jul 12:00 3 Herrera-Gavira ESP [6] Xu-Wu CHN [11] 1-2 (21-14, 19-21, 6-15) 0:51
28 07-Jul 18:00 5 Xu-Wu CHN [11] Geor-Gia GEO [27] 2-0 (21-17, 21-17) 0:34
27 07-Jul 18:00 2 Herrera-Gavira ESP [6] Benes P.-Kubala CZE [22] 2-1 (21-16, 19-21, 17-15) 0:50
12 07-Jul 14:00 6 Xu-Wu CHN [11] Benes P.-Kubala CZE [22] 2-1 (11-21, 21-17, 15-12) 0:45
11 07-Jul 14:00 5 Herrera-Gavira ESP [6] Geor-Gia GEO [27] 2-1 (21-17, 19-21, 15-10) 0:53
Группа N
42 08-Jul 13:00 4 Nicolai-Martino ITA [21] Mesa-Lario ESP [28] 2-1 (21-18, 13-21, 15-6) 0:45
41 08-Jul 13:00 3 Fijalek-Prudel POL [5] Gibb-Rosenthal USA [12] 2-0 (21-11, 21-15) 0:35
26 07-Jul 19:00 6 Gibb-Rosenthal USA [12] Mesa-Lario ESP [28] 2-1 (24-26, 23-21, 18-16) 0:58
25 07-Jul 19:00 5 Fijalek-Prudel POL [5] Nicolai-Martino ITA [21] 2-1 (21-15, 16-21, 15-11) 0:42
10 07-Jul 15:00 4 Gibb-Rosenthal USA [12] Nicolai-Martino ITA [21] 2-0 (21-13, 21-18) 0:33
9 07-Jul 15:00 2 Fijalek-Prudel POL [5] Mesa-Lario ESP [28] 2-0 (21-11, 21-11) 0:32
Группа M
40 08-Jul 13:00 5 Ferramenta-Pedro BRA [20] Prokopiev-Bogatov RUS [29] 2-1 (21-12, 16-21, 15-9) 0:45
39 08-Jul 13:00 2 Rogers-Dalhausser USA [4] Plavins-Smedins, J. LAT [13] 2-0 (21-12, 21-18) 0:37
24 07-Jul 19:00 4 Plavins-Smedins, J. LAT [13] Prokopiev-Bogatov RUS [29] 0-2 (16-21, 19-21) 0:34
23 07-Jul 19:00 3 Rogers-Dalhausser USA [4] Ferramenta-Pedro BRA [20] 2-1 (16-21, 21-19, 15-8) 0:53
8 07-Jul 14:00 4 Plavins-Smedins, J. LAT [13] Ferramenta-Pedro BRA [20] 2-1 (21-19, 17-21, 15-8) 0:48
7 07-Jul 14:00 2 Rogers-Dalhausser USA [4] Prokopiev-Bogatov RUS [29] 2-0 (21-16, 21-14) 0:38
Группа L
38 08-Jul 11:00 1 Soderberg-Hoyer, A. DEN [19] Laciga M.-Weingart SUI [30] 0-2 (14-21, 14-21) 0:39
37 08-Jul 11:00 3 Marcio Araujo-Ricardo BRA [3] Semenov-Koshkarev RUS [14] 2-0 (21-17, 27-25) 0:42
22 07-Jul 19:00 1 Semenov-Koshkarev RUS [14] Laciga M.-Weingart SUI [30] 2-0 (21-15, 21-18) 0:33
21 07-Jul 19:00 2 Marcio Araujo-Ricardo BRA [3] Soderberg-Hoyer, A. DEN [19] 2-1 (28-30, 24-22, 15-11) 1:06
6 07-Jul 15:00 3 Semenov-Koshkarev RUS [14] Soderberg-Hoyer, A. DEN [19] 2-0 (21-19, 21-15) 0:35
5 07-Jul 15:00 1 Marcio Araujo-Ricardo BRA [3] Laciga M.-Weingart SUI [30] 2-1 (16-21, 21-16, 15-10) 0:48
Группа K
36 08-Jul 12:00 5 Patterson-Keenan USA [18] Redmann-Saxton CAN [31] 1-2 (21-18, 16-21, 10-15) 0:41
35 08-Jul 12:00 2 Brink-Reckermann GER [2] Skarlund-Spinnangr NOR [15] 2-1 (21-19, 18-21, 15-12) 1:01
20 07-Jul 18:00 4 Skarlund-Spinnangr NOR [15] Redmann-Saxton CAN [31] 2-0 (21-16, 21-19) 0:32
19 07-Jul 18:00 3 Brink-Reckermann GER [2] Patterson-Keenan USA [18] 2-0 (21-19, 21-16) 0:37
4 07-Jul 13:00 6 Skarlund-Spinnangr NOR [15] Patterson-Keenan USA [18] 2-1 (15-21, 21-10, 15-13) 0:39
3 07-Jul 13:00 2 Brink-Reckermann GER [2] Redmann-Saxton CAN [31] 2-0 (21-18, 21-19) 0:39
Группа J
34 08-Jul 11:00 4 Nummerdor-Schuil NED [17] Dumek-Tichy CZE [32] 2-0 (21-11, 21-13) 0:32
33 08-Jul 11:00 2 Emanuel-Alison BRA [1] Erdmann-Matysik GER [16] 2-0 (21-16, 21-19) 0:34
18 07-Jul 17:00 4 Erdmann-Matysik GER [16] Dumek-Tichy CZE [32] 2-0 (21-18, 22-20) 0:39
17 07-Jul 17:00 2 Emanuel-Alison BRA [1] Nummerdor-Schuil NED [17] 2-0 (21-17, 21-19) 0:34
2 07-Jul 13:00 4 Erdmann-Matysik GER [16] Nummerdor-Schuil NED [17] 2-0 (21-19, 21-15) 0:35
1 07-Jul 13:00 3 Emanuel-Alison BRA [1] Dumek-Tichy CZE [32] 2-1 (20-22, 21-17, 15-12) 0:51

Квалификация 

Местное Корт Команда A Команда B Результат Длительность
Дата Время
Раунд 2
24 06-Jul 15:00 4 Binstock-Van Huizen CAN [18] Samoilovs-Sorokins LAT [2] 0-2 (13-21, 17-21) 0:33
23 06-Jul 15:00 1 Gabathuler-Schnider SUI [7] Ingrosso-Ingrosso P. ITA [10] 0-2 (19-21, 19-21) 0:43
22 06-Jul 16:00 3 Sekerci-Gögtepe V. TUR [22] Dumek-Tichy CZE [27] 1-2 (15-21, 21-16, 12-15) 0:53
21 06-Jul 16:00 6 Doppler-Mellitzer AUT [3] Redmann-Saxton CAN [14] 0-2 (17-21, 16-21) 0:36
20 06-Jul 16:00 4 Kadziola-Szalankiewicz POL [13] Geor-Gia GEO [4] 1-2 (21-19, 14-21, 11-15) 0:49
19 06-Jul 16:00 5 Ces-Cès FRA [5] Patterson-Keenan USA [12] 1-2 (21-16, 19-21, 9-15) 0:46
18 06-Jul 15:00 6 McHugh-Slack AUS [24] Prokopiev-Bogatov RUS [8] 1-2 (19-21, 21-12, 14-16) 0:53
17 06-Jul 15:00 5 Ferramenta-Pedro BRA [1] Sidorenko-Dyachenko KAZ [16] 2-0 (21-19, 29-27) 0:46
Раунд 1
16 06-Jul 10:00 1 Sutter, A.-Sutter, R. SUI [31] Samoilovs-Sorokins LAT [2] 0-2 (13-21, 17-21) 0:36
15 06-Jul 10:00 2 Boehm-Kapa AUS [15] Binstock-Van Huizen CAN [18] 1-2 (18-21, 21-19, 12-15) 0:53
14 06-Jul 11:00 2 Böckermann-Urbatzka GER [23] Ingrosso-Ingrosso P. ITA [10] 1-2 (20-22, 21-17, 11-15) 0:54
13 06-Jul 11:00 1 Gabathuler-Schnider SUI [7] Zauli-Cavaliere ITA [26] 2-0 (21-13, 21-18) 0:34
12 06-Jul 12:00 6 Dumek-Tichy CZE [27] Lochhead-Pitman NZL [6] 2-1 (18-21, 21-18, 15-8) 0:51
11 06-Jul 12:00 5 Gunnarsson-Brinkborg SWE [11] Sekerci-Gögtepe V. TUR [22] 0-2 (18-21, 17-21) 0:40
10 06-Jul 12:00 4 Barsouk-Yutvalin RUS [19] Redmann-Saxton CAN [14] 0-2 (17-21, 19-21) 0:33
9 06-Jul 12:00 3 Doppler-Mellitzer AUT [3] Brouwer-Meeuwsen NED [30] 2-1 (25-27, 21-17, 15-12) 1:08
8 06-Jul 11:00 6 Maia-Rosas POR [29] Geor-Gia GEO [4] 0-2 (16-21, 17-21) 0:36
7 06-Jul 11:00 5 Kadziola-Szalankiewicz POL [13] P. Gao-CH. Chen CHN [20] 2-1 (19-21, 21-12, 15-8) 0:45
6 06-Jul 11:00 4 Dugrip-Salvetti FRA [21] Patterson-Keenan USA [12] 1-2 (12-21, 21-19, 10-15) 0:45
5 06-Jul 11:00 3 Ces-Cès FRA [5] Lupo-Tomatis ITA [28] 2-1 (21-12, 20-22, 15-9) 0:47
4 06-Jul 10:00 6 Kotsilianos-Zoupanis GRE [25] Prokopiev-Bogatov RUS [8] 0-2 (23-25, 20-22) 0:43
3 06-Jul 10:00 5 Müllner-Horst AUT [9] McHugh-Slack AUS [24] 0-2 (17-21, 12-21) 0:33
2 06-Jul 10:00 4 Pastukhov-Likholetov RUS [17] Sidorenko-Dyachenko KAZ [16] 1-2 (23-25, 21-19, 11-15) 0:56
1 06-Jul 10:00 3 Ferramenta-Pedro BRA [1] Morais-Silva ANG [32] 2-0 (21-10, 21-16) 0:29

Кантри квота

Местное Корт Команда A Команда B Результат Длительность
Дата Время
Кантри квота для GER
2 05-Jul 15:00 3 Dollinger-Windscheif GER Böckermann-Urbatzka GER 0-2 (16-21, 15-21) 0:34
Кантри квота для BRA
1 05-Jul 14:00 3 Ferramenta-Pedro BRA Thiago-Harley BRA 2-1 (21-15, 18-21, 15-12) 0:54

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru