Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 15.05.2022)АрбитрыПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболомЧемпионат Европы











Результаты
Пляжный волейболМеждународные соревнования2011 г.Москва, 11 - 17 июляРезультаты

Мужчины:   Заявка     Main Draw     Квалификация     Результаты    Статистика

Женщины:   Заявка     Main Draw     Квалификация     Результаты    Статистика

 Main draw 

Местное Корт Команда A Команда B Результат Длительность
Дата Время
Финал
72 17-Jul 18:00 C Heuscher-Bellaguarda SUI [12] Emanuel-Alison BRA [1] 1-2 (16-21, 21-18, 15-17) 0:55
За 3-е место
71 17-Jul 17:00 C Rogers-Dalhausser USA [4] Xu-Wu CHN [7] 2-1 (25-27, 24-22, 17-15) 1:07
Полуфиналы
70 17-Jul 13:00 C Xu-Wu CHN [7] Emanuel-Alison BRA [1] 0-2 (18-21, 17-21) 0:36
69 17-Jul 14:30 C Heuscher-Bellaguarda SUI [12] Rogers-Dalhausser USA [4] 2-1 (21-16, 14-21, 15-12) 0:53
Раунд 3
68 16-Jul 16:00 2 Bruno-Benjamin BRA [11] Emanuel-Alison BRA [1] 0-2 (18-21, 18-21) 0:38
67 16-Jul 14:50 2 McHugh-Slack AUS [28] Xu-Wu CHN [7] 1-2 (21-19, 16-21, 11-15) 0:51
66 16-Jul 14:50 C Fijalek-Prudel POL [5] Rogers-Dalhausser USA [4] 0-2 (21-23, 18-21) 0:43
65 16-Jul 16:00 C Thiago-Harley BRA [22] Heuscher-Bellaguarda SUI [12] 1-2 (21-18, 20-22, 12-15) 0:53
Раунд 2
64 16-Jul 12:00 C Semenov-Koshkarev RUS [9] Emanuel-Alison BRA [1] 1-2 (27-25, 11-21, 13-15) 0:53
63 16-Jul 12:00 2 Bruno-Benjamin BRA [11] Benes P.-Kubala CZE [15] 2-1 (21-17, 19-21, 15-10) 0:55
62 16-Jul 09:00 2 Dollinger-Windscheif GER [17] Xu-Wu CHN [7] 1-2 (18-21, 29-27, 10-15) 0:55
61 16-Jul 09:00 C Marcio Araujo-Ricardo BRA [3] McHugh-Slack AUS [28] 0-2 (10-21, 18-21) 0:34
60 16-Jul 10:00 C Erdmann-Matysik GER [14] Rogers-Dalhausser USA [4] 1-2 (24-26, 21-18, 8-15) 0:52
59 16-Jul 10:00 2 Nummerdor-Schuil NED [8] Fijalek-Prudel POL [5] 1-2 (22-20, 17-21, 7-15) 0:53
58 16-Jul 11:00 2 Klemperer-Koreng GER [6] Heuscher-Bellaguarda SUI [12] 0-2 (19-21, 16-21) 0:41
57 16-Jul 11:00 C Brink-Reckermann GER [2] Thiago-Harley BRA [22] 0-2 (14-21, 19-21) 0:44
Раунд 1
56 15-Jul 19:00 C Nicolai-Martino ITA [19] Semenov-Koshkarev RUS [9] 1-2 (21-19, 15-21, 11-15) 0:45
55 15-Jul 19:00 2 Benes P.-Kubala CZE [15] Ingrosso-Ingrosso P. ITA [20] 2-0 (21-16, 21-14) 0:34
54 15-Jul 15:00 3 Fuerbringer-Lucena USA [24] Dollinger-Windscheif GER [17] 1-2 (17-21, 21-14, 12-15) 0:48
53 15-Jul 15:00 2 McHugh-Slack AUS [28] Geor-Gia GEO [26] 2-0 (21-19, 21-17) 0:42
52 15-Jul 15:00 C Laciga M.-Weingart SUI [23] Erdmann-Matysik GER [14] 1-2 (21-18, 14-21, 9-15) 0:44
51 15-Jul 16:00 3 Plavins-Smedins, J. LAT [13] Fijalek-Prudel POL [5] 1-2 (26-24, 15-21, 13-15) 0:54
50 15-Jul 16:00 C Klemperer-Koreng GER [6] Gibb-Rosenthal USA [18] 2-1 (21-17, 19-21, 16-14) 0:56
49 15-Jul 16:00 2 Heyer-Chevallier SUI [16] Thiago-Harley BRA [22] 0-2 (19-21, 11-21) 0:36
Группа Q
48 15-Jul 11:00 4 Fuerbringer-Lucena USA [24] Soderberg-Hoyer, A. DEN [25] 2-0 (21-12, 21-17) 0:34
47 15-Jul 11:00 C Nummerdor-Schuil NED [8] Semenov-Koshkarev RUS [9] 2-0 (21-18, 21-19) 0:37
32 14-Jul 15:10 C Semenov-Koshkarev RUS [9] Soderberg-Hoyer, A. DEN [25] 2-0 (21-12, 21-17) 0:33
31 14-Jul 15:10 2 Nummerdor-Schuil NED [8] Fuerbringer-Lucena USA [24] 2-1 (21-15, 19-21, 15-13) 0:48
16 14-Jul 08:30 C Semenov-Koshkarev RUS [9] Fuerbringer-Lucena USA [24] 1-2 (21-18, 18-21, 11-15) 0:49
15 14-Jul 08:30 4 Nummerdor-Schuil NED [8] Soderberg-Hoyer, A. DEN [25] 2-0 (21-17, 21-13) 0:34
Группа P
46 15-Jul 09:00 4 Laciga M.-Weingart SUI [23] Geor-Gia GEO [26] 2-0 (21-19, 21-19) 0:38
45 15-Jul 09:00 C Xu-Wu CHN [7] Likholetov-Pastukhov RUS [10] 2-0 (21-19, 21-16) 0:35
30 14-Jul 16:00 C Likholetov-Pastukhov RUS [10] Geor-Gia GEO [26] 1-2 (23-21, 10-21, 13-15) 0:58
29 14-Jul 16:00 2 Xu-Wu CHN [7] Laciga M.-Weingart SUI [23] 2-1 (21-15, 15-21, 15-12) 0:46
14 14-Jul 09:20 C Likholetov-Pastukhov RUS [10] Laciga M.-Weingart SUI [23] 0-2 (15-21, 16-21) 0:38
13 14-Jul 09:20 2 Xu-Wu CHN [7] Geor-Gia GEO [26] 2-0 (21-18, 23-21) 0:42
Группа O
44 15-Jul 09:00 3 Thiago-Harley BRA [22] Mesa-Lario ESP [27] 2-0 (21-17, 23-21) 0:42
43 15-Jul 09:00 2 Klemperer-Koreng GER [6] Bruno-Benjamin BRA [11] 1-2 (21-15, 14-21, 13-15) 0:50
28 14-Jul 15:10 3 Bruno-Benjamin BRA [11] Mesa-Lario ESP [27] 2-0 (22-20, 21-15) 0:38
27 14-Jul 15:10 4 Klemperer-Koreng GER [6] Thiago-Harley BRA [22] 2-0 (21-13, 22-20) 0:51
12 14-Jul 08:30 3 Bruno-Benjamin BRA [11] Thiago-Harley BRA [22] 2-1 (19-21, 31-29, 15-10) 1:04
11 14-Jul 08:30 2 Klemperer-Koreng GER [6] Mesa-Lario ESP [27] 2-0 (21-12, 21-13) 0:34
Группа N
42 15-Jul 11:00 3 Ces-Cès FRA [21] McHugh-Slack AUS [28] 0-2 (14-21, 21-23) 0:38
41 15-Jul 11:00 2 Fijalek-Prudel POL [5] Heuscher-Bellaguarda SUI [12] 2-1 (14-21, 21-19, 15-13) 0:52
26 14-Jul 16:00 4 Heuscher-Bellaguarda SUI [12] McHugh-Slack AUS [28] 2-0 (21-19, 21-10) 0:43
25 14-Jul 16:00 3 Fijalek-Prudel POL [5] Ces-Cès FRA [21] 2-0 (21-15, 22-20) 0:37
10 14-Jul 09:20 4 Heuscher-Bellaguarda SUI [12] Ces-Cès FRA [21] 2-0 (21-18, 21-18) 0:43
9 14-Jul 09:20 3 Fijalek-Prudel POL [5] McHugh-Slack AUS [28] 0-2 (14-21, 19-21) 0:37
Группа M
40 15-Jul 10:00 C Ingrosso-Ingrosso P. ITA [20] Barsouk-Yutvalin RUS [29] 2-0 (21-16, 21-19) 0:38
39 15-Jul 10:00 2 Rogers-Dalhausser USA [4] Plavins-Smedins, J. LAT [13] 2-0 (21-19, 21-17) 0:39
24 14-Jul 17:40 C Plavins-Smedins, J. LAT [13] Barsouk-Yutvalin RUS [29] 2-1 (19-21, 21-14, 15-13) 0:54
23 14-Jul 17:40 2 Rogers-Dalhausser USA [4] Ingrosso-Ingrosso P. ITA [20] 2-0 (21-19, 24-22) 0:44
8 14-Jul 11:00 4 Plavins-Smedins, J. LAT [13] Ingrosso-Ingrosso P. ITA [20] 2-0 (21-16, 21-16) 0:39
7 14-Jul 11:00 C Rogers-Dalhausser USA [4] Barsouk-Yutvalin RUS [29] 2-0 (21-17, 21-15) 0:36
Группа L
38 15-Jul 10:00 3 Nicolai-Martino ITA [19] Doppler-Mellitzer AUT [30] 2-0 (21-18, 21-17) 0:33
37 15-Jul 10:00 4 Marcio Araujo-Ricardo BRA [3] Erdmann-Matysik GER [14] 2-0 (21-19, 21-14) 0:39
22 14-Jul 17:40 3 Erdmann-Matysik GER [14] Doppler-Mellitzer AUT [30] 2-1 (21-19, 17-21, 16-14) 0:54
21 14-Jul 17:40 4 Marcio Araujo-Ricardo BRA [3] Nicolai-Martino ITA [19] 2-0 (21-19, 21-19) 0:39
6 14-Jul 11:00 3 Erdmann-Matysik GER [14] Nicolai-Martino ITA [19] 1-2 (16-21, 22-20, 13-15) 0:50
5 14-Jul 11:00 2 Marcio Araujo-Ricardo BRA [3] Doppler-Mellitzer AUT [30] 2-0 (21-18, 21-15) 0:38
Группа K
36 15-Jul 12:00 4 Gibb-Rosenthal USA [18] Boersma E.-Spijkers NED [31] 2-0 (22-20, 21-15) 0:42
35 15-Jul 12:00 C Brink-Reckermann GER [2] Benes P.-Kubala CZE [15] 2-0 (21-17, 21-15) 0:46
20 14-Jul 16:50 2 Benes P.-Kubala CZE [15] Boersma E.-Spijkers NED [31] 2-0 (21-16, 24-22) 0:41
19 14-Jul 16:50 4 Brink-Reckermann GER [2] Gibb-Rosenthal USA [18] 2-0 (21-17, 21-7) 0:34
4 14-Jul 10:10 2 Benes P.-Kubala CZE [15] Gibb-Rosenthal USA [18] 2-0 (22-20, 23-21) 0:42
3 14-Jul 10:10 3 Brink-Reckermann GER [2] Boersma E.-Spijkers NED [31] 2-0 (21-15, 21-14) 0:36
Группа J
34 15-Jul 12:00 3 Dollinger-Windscheif GER [17] Prokopiev-Bogatov RUS [32] forfeit team B  
33 15-Jul 12:00 2 Emanuel-Alison BRA [1] Heyer-Chevallier SUI [16] 2-0 (21-17, 21-18) 0:35
18 14-Jul 16:50 C Heyer-Chevallier SUI [16] Prokopiev-Bogatov RUS [32] injury team B  
17 14-Jul 16:50 3 Emanuel-Alison BRA [1] Dollinger-Windscheif GER [17] 2-0 (21-15, 21-12) 0:31
2 14-Jul 10:10 4 Heyer-Chevallier SUI [16] Dollinger-Windscheif GER [17] 2-1 (21-17, 16-21, 18-16) 0:48
1 14-Jul 10:10 C Emanuel-Alison BRA [1] Prokopiev-Bogatov RUS [32] 2-0 (21-13, 21-17) 0:35

Квалификация


Местное Корт Команда A Команда B Результат Длительность
Дата Время
Раунд 2
24 13-Jul 16:00 4 Kadziola-Szalankiewicz POL [15] Doppler-Mellitzer AUT [2] 0-2 (18-21, 29-31) 0:49
23 13-Jul 14:20 4 Vesik-Jaani EST [7] Ingrosso-Ingrosso P. ITA [10] 0-2 (18-21, 18-21) 0:42
22 13-Jul 14:20 3 Lupo-Tomatis ITA [22] Laciga M.-Weingart SUI [6] 1-2 (14-21, 21-16, 10-15) 0:47
21 13-Jul 16:50 4 Geor-Gia GEO [3] Boehm-Kapa AUS [14] 2-0 (21-18, 21-16) 0:37
20 13-Jul 15:10 4 Redmann-Saxton CAN [13] Ces-Cès FRA [4] 0-2 (16-21, 19-21) 0:44
19 13-Jul 15:10 3 Dollinger-Windscheif GER [5] Gunnarsson-Brinkborg SWE [12] 2-1 (15-21, 21-17, 15-12) 0:49
18 13-Jul 13:30 3 Lochhead-Pitman NZL [9] Thiago-Harley BRA [8] 1-2 (16-21, 21-19, 9-15) 0:50
17 13-Jul 16:00 C Samoilovs-Sorokins LAT [1] Barsouk-Yutvalin RUS [17] 0-2 (15-21, 14-21) 0:34
Раунд 1
16       Bye Doppler-Mellitzer AUT [2]    
15 13-Jul 11:00 4 Kadziola-Szalankiewicz POL [15] Binstock-Van Huizen CAN [18] 2-1 (25-23, 18-21, 15-12) 0:58
14 13-Jul 09:20 4 Maia-Rosas POR [23] Ingrosso-Ingrosso P. ITA [10] 0-2 (16-21, 14-21) 0:42
13       Vesik-Jaani EST [7] Bye    
12       Bye Laciga M.-Weingart SUI [6]    
11 13-Jul 09:20 3 Müllner-Horst AUT [11] Lupo-Tomatis ITA [22] 1-2 (17-21, 21-15, 12-15) 0:50
10 13-Jul 11:50 4 Sekerci-Gögtepe V. TUR [19] Boehm-Kapa AUS [14] 1-2 (23-25, 21-18, 11-15) 1:01
9       Geor-Gia GEO [3] Bye    
8       Bye Ces-Cès FRA [4]    
7 13-Jul 10:10 4 Redmann-Saxton CAN [13] P. Gao-CH. Chen CHN [20] 2-0 (21-19, 21-17) 0:35
6 13-Jul 10:10 C Daynov-Belov RUS [21] Gunnarsson-Brinkborg SWE [12] 0-2 (18-21, 19-21) 0:41
5       Dollinger-Windscheif GER [5] Bye    
4 13-Jul 08:30 4 Fañe-Hernandez VEN [25] Thiago-Harley BRA [8] 0-2 (17-21, 21-23) 0:39
3 13-Jul 08:30 3 Lochhead-Pitman NZL [9] Zharykau-Dziadkou BLR [24] 2-1 (18-21, 21-14, 15-10) 0:49
2 13-Jul 11:00 C Barsouk-Yutvalin RUS [17] Sidorenko-Dyachenko KAZ [16] 2-0 (22-20, 21-17) 0:43
1       Samoilovs-Sorokins LAT [1] Bye

 Кантри квота 

Местное Корт Команда A Команда B Результат Длительность
Дата Время
Кантри квота для GER
1 12-Jul 14:00 2 Dollinger-Windscheif GER Böckermann-Urbatzka GER 2-1 (21-15, 10-21, 17-15) 0:45

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru