Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 15.05.2022)АрбитрыПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболомЧемпионат Европы











Результаты
Пляжный волейболМеждународные соревнования2011 г.Квебек, 19-24 июляРезультаты

Мужчины:   Заявка     Main Draw     Квалификация     Результаты    Статистика

Женщины:   Заявка     Main Draw     Квалификация     Результаты    Статистика

Main draw 

Местное Корт Команда A Команда B Результат Длительность
Дата Время
Финал
62 24-Jul 16:00 1 Rogers-Dalhausser USA [1] Fuerbringer-Lucena USA [7] 2-0 (23-21, 21-19) 0:47
За 3-е место
61 24-Jul 14:00 1 Santos-Álvaro Filho BRA [29] Gibb-Rosenthal USA [5] 0-2 (20-22, 19-21) 0:43
Полуфиналы
60 23-Jul 20:00 1 Fuerbringer-Lucena USA [7] Gibb-Rosenthal USA [5] 2-0 (21-17, 21-14) 0:37
59 23-Jul 21:00 1 Rogers-Dalhausser USA [1] Santos-Álvaro Filho BRA [29] 2-0 (21-15, 21-18) 0:39
Игры за 5-е место
58 23-Jul 16:30 2 Gunnarsson-Brinkborg SWE [21] Gibb-Rosenthal USA [5] 0-2 (19-21, 18-21) 0:43
57 23-Jul 16:30 1 Santos-Álvaro Filho BRA [29] Samoilovs-Sorokins LAT [6] 2-1 (25-23, 19-21, 15-13) 0:59
Игры за 7-е место
56 23-Jul 14:00 1 Gunnarsson-Brinkborg SWE [21] Geor-Gia GEO [14] 2-0 (22-20, 21-13) 0:41
55 23-Jul 14:00 2 Santos-Álvaro Filho BRA [29] Thiago-Harley BRA [8] 2-1 (21-14, 18-21, 15-12) 0:52
Раунд 4
54 22-Jul 18:30 4 Samoilovs-Sorokins LAT [6] Fuerbringer-Lucena USA [7] 0-2 (19-21, 15-21) 0:37
53 22-Jul 21:00 1 Rogers-Dalhausser USA [1] Gibb-Rosenthal USA [5] 2-1 (21-15, 15-21, 15-12) 1:00
Игры за 9-е место
52 22-Jul 18:30 2 Bruno-Maciel BRA [16] Geor-Gia GEO [14] 1-2 (21-17, 20-22, 0-15) 0:49
51 22-Jul 18:30 3 Gunnarsson-Brinkborg SWE [21] Erdmann-Matysik GER [2] 2-0 (21-19, 21-17) 0:36
50 22-Jul 18:00 1 Hatch-Schachter CAN [28] Thiago-Harley BRA [8] 0-2 (16-21, 17-21) 0:42
49 22-Jul 17:30 3 Lochhead-Pitman NZL [15] Santos-Álvaro Filho BRA [29] 1-2 (21-17, 18-21, 15-17) 1:06
Игры за 13-е место
48 22-Jul 16:00 2 Binstock-Van Huizen CAN [10] Bruno-Maciel BRA [16] 0-2 (19-21, 18-21) 0:59
47 22-Jul 16:00 3 Mesa-Lario ESP [20] Gunnarsson-Brinkborg SWE [21] 0-2 (17-21, 13-21) 0:39
46 22-Jul 15:00 2 Hatch-Schachter CAN [28] Gooding-Weaver GBR [30] 2-0 (21-18, 21-17) 0:37
45 22-Jul 15:00 3 Lochhead-Pitman NZL [15] Soderberg-Hoyer, A. DEN [23] 2-0 (21-16, 21-13) 0:36
Раунд 3
44 22-Jul 14:00 3 Fuerbringer-Lucena USA [7] Erdmann-Matysik GER [2] 2-1 (17-21, 21-17, 17-15) 1:02
43 22-Jul 14:00 2 Geor-Gia GEO [14] Samoilovs-Sorokins LAT [6] 0-2 (15-21, 10-21) 0:34
42 22-Jul 13:00 3 Gibb-Rosenthal USA [5] Santos-Álvaro Filho BRA [29] 2-0 (22-20, 21-15) 0:40
41 22-Jul 13:00 1 Rogers-Dalhausser USA [1] Thiago-Harley BRA [8] 2-1 (21-15, 19-21, 15-11) 0:58
Игры за 17-е место
40 22-Jul 12:00 7 Doppler-Mellitzer AUT [18] Bruno-Maciel BRA [16] 1-2 (21-18, 12-21, 11-15) 0:57
39 22-Jul 12:00 2 Binstock-Van Huizen CAN [10] Redmann-Saxton CAN [9] 2-0 (21-18, 21-19) 0:41
38 22-Jul 12:00 5 McHugh-Slack AUS [11] Gunnarsson-Brinkborg SWE [21] 0-2 (15-21, 19-21) 0:38
37 22-Jul 12:00 3 Ces-Cès FRA [19] Mesa-Lario ESP [20] 0-2 (17-21, 16-21) 0:36
36 22-Jul 11:00 7 Gabathuler-Schnider SUI [13] Gooding-Weaver GBR [30] 1-2 (21-23, 24-22, 11-15) 1:01
35 22-Jul 11:00 1 Hatch-Schachter CAN [28] Kadziola-Szalankiewicz POL [22] 2-0 (21-19, 21-16) 0:40
34 22-Jul 11:00 5 Dugrip-Salvetti FRA [24] Soderberg-Hoyer, A. DEN [23] 0-2 (19-21, 18-21) 0:45
33 22-Jul 11:00 3 Scott-Hyden USA [32] Lochhead-Pitman NZL [15] 1-2 (19-21, 21-18, 12-15) 0:53
Игры за 25-е место
32 21-Jul 17:00 7 Doppler-Mellitzer AUT [18] Hasegawa-Inoue JPN [31] 2-0 (21-18, 21-11) 0:39
31 21-Jul 21:00 1 P. Gao-CH. Chen CHN [26] Binstock-Van Huizen CAN [10] 1-2 (21-17, 17-21, 12-15) 0:52
30 21-Jul 18:00 5 McHugh-Slack AUS [11] Reader-Schalk CAN [27] injury team B  
29 21-Jul 16:00 8 Hoidalen-Eithun NOR [3] Ces-Cès FRA [19] 0-2 (7-21, 23-25) 0:43
28 21-Jul 16:00 7 Gabathuler-Schnider SUI [13] Skarlund-Spinnangr NOR [4] 2-0 (21-15, 21-19) 0:37
27 21-Jul 16:00 1 Hatch-Schachter CAN [28] Vesik-Jaani EST [12] 2-1 (21-19, 16-21, 15-13) 0:49
26 21-Jul 17:00 5 Dugrip-Salvetti FRA [24] Böckermann-Urbatzka GER [25] 2-1 (15-21, 21-15, 15-12) 0:48
25 21-Jul 15:00 5 Scott-Hyden USA [32] Grotowski-Garcia-Thompson GBR [17] 2-0 (21-16, 21-13) 0:38
Раунд 2
24 21-Jul 17:00 3 Lochhead-Pitman NZL [15] Erdmann-Matysik GER [2] 1-2 (25-23, 12-21, 12-15) 0:55
23 21-Jul 18:00 3 Fuerbringer-Lucena USA [7] Soderberg-Hoyer, A. DEN [23] injury team B  
22 21-Jul 18:00 2 Kadziola-Szalankiewicz POL [22] Samoilovs-Sorokins LAT [6] 1-2 (18-21, 21-14, 11-15) 0:54
21 21-Jul 16:00 5 Gooding-Weaver GBR [30] Geor-Gia GEO [14] 0-2 (16-21, 14-21) 0:36
20 21-Jul 15:00 3 Mesa-Lario ESP [20] Santos-Álvaro Filho BRA [29] 0-2 (14-21, 14-21) 0:36
19 21-Jul 16:00 3 Gibb-Rosenthal USA [5] Gunnarsson-Brinkborg SWE [21] 2-0 (21-19, 21-15) 0:44
18 21-Jul 17:00 2 Redmann-Saxton CAN [9] Thiago-Harley BRA [8] 0-2 (14-21, 16-21) 0:37
17 21-Jul 20:00 1 Rogers-Dalhausser USA [1] Bruno-Maciel BRA [16] 2-0 (21-14, 21-18) 0:39
Раунд 1
16 21-Jul 14:00 5 Hasegawa-Inoue JPN [31] Erdmann-Matysik GER [2] 0-2 (18-21, 8-21) 0:31
15 21-Jul 14:00 7 Lochhead-Pitman NZL [15] Doppler-Mellitzer AUT [18] 2-1 (16-21, 21-18, 15-11) 0:58
14 21-Jul 14:00 2 Soderberg-Hoyer, A. DEN [23] Binstock-Van Huizen CAN [10] 2-1 (25-27, 21-15, 29-27) 1:14
13 21-Jul 13:00 5 Fuerbringer-Lucena USA [7] P. Gao-CH. Chen CHN [26] 2-0 (21-19, 21-13) 0:38
12 21-Jul 14:00 3 Reader-Schalk CAN [27] Samoilovs-Sorokins LAT [6] 1-2 (27-25, 10-21, 5-15) 0:58
11 21-Jul 13:00 3 McHugh-Slack AUS [11] Kadziola-Szalankiewicz POL [22] 1-2 (21-16, 19-21, 8-15) 0:48
10 21-Jul 13:00 7 Ces-Cès FRA [19] Geor-Gia GEO [14] 0-2 (18-21, 18-21) 0:45
9 21-Jul 12:00 5 Hoidalen-Eithun NOR [3] Gooding-Weaver GBR [30] 1-2 (18-21, 21-18, 11-15) 0:57
8 21-Jul 12:00 3 Santos-Álvaro Filho BRA [29] Skarlund-Spinnangr NOR [4] 2-0 (21-15, 21-15) 0:37
7 21-Jul 11:00 7 Gabathuler-Schnider SUI [13] Mesa-Lario ESP [20] 1-2 (25-23, 23-25, 12-15) 1:08
6 21-Jul 12:00 7 Gunnarsson-Brinkborg SWE [21] Vesik-Jaani EST [12] 2-1 (19-21, 21-19, 16-14) 0:53
5 21-Jul 13:00 2 Gibb-Rosenthal USA [5] Hatch-Schachter CAN [28] 2-0 (21-17, 21-13) 0:32
4 21-Jul 11:00 3 Böckermann-Urbatzka GER [25] Thiago-Harley BRA [8] 0-2 (29-31, 15-21) 0:48
3 21-Jul 13:00 1 Redmann-Saxton CAN [9] Dugrip-Salvetti FRA [24] 2-1 (25-27, 23-21, 15-7) 0:58
2 21-Jul 11:00 5 Grotowski-Garcia-Thompson GBR [17] Bruno-Maciel BRA [16] 0-2 (18-21, 14-21) 0:36
1 21-Jul 11:00 1 Rogers-Dalhausser USA [1] Scott-Hyden USA [32] injury team B

Квалификация 


Местное Корт Команда A Команда B Результат Длительность
Дата Время
Раунд 2
24 20-Jul 16:00 2 Miramontes-Virgen MEX [18] McHugh-Slack AUS [2] 1-2 (15-21, 22-20, 10-15) 0:50
23 20-Jul 14:00 1 Hatch-Schachter CAN [7] Shiratori-Imai JPN [10] 2-1 (19-21, 21-19, 15-9) 0:55
22 20-Jul 13:00 3 Asahi-Aoki JPN [11] Grotowski-Garcia-Thompson GBR [6] 0-2 (17-21, 15-21) 0:41
21 20-Jul 15:00 2 Boehm-Kapa AUS [3] Scott-Hyden USA [19] 1-2 (21-17, 14-21, 9-15) 0:49
20 20-Jul 13:00 2 Hasegawa-Inoue JPN [13] P. Gao-CH. Chen CHN [4] 2-1 (21-14, 12-21, 15-9) 0:49
19 20-Jul 12:00 2 Dugrip-Salvetti FRA [5] Marcos-García ESP [12] 2-1 (21-18, 21-23, 15-7) 0:53
18 20-Jul 12:00 3 Gooding-Weaver GBR [9] Lord-Miedzybrodzki GBR [8] 2-0 (21-14, 21-17) 0:39
17 20-Jul 15:00 1 Ces-Cès FRA [1] Hinchey-Vandenburg CAN [17] 2-0 (21-11, 21-13) 0:34
Раунд 1
16       Bye McHugh-Slack AUS [2]    
15 20-Jul 12:00 1 Humana-Paredes-O'Gorman CAN [15] Miramontes-Virgen MEX [18] 1-2 (13-21, 21-17, 8-15) 0:46
14       Bye Shiratori-Imai JPN [10]    
13       Hatch-Schachter CAN [7] Bye    
12       Bye Grotowski-Garcia-Thompson GBR [6]    
11       Asahi-Aoki JPN [11] Bye    
10 20-Jul 11:00 3 Scott-Hyden USA [19] O'Dea-O'Dea NZL [14] 2-1 (21-16, 19-21, 15-12) 0:51
9       Boehm-Kapa AUS [3] Bye    
8       Bye P. Gao-CH. Chen CHN [4]    
7       Hasegawa-Inoue JPN [13] Bye    
6       Bye Marcos-García ESP [12]    
5       Dugrip-Salvetti FRA [5] Bye    
4       Bye Lord-Miedzybrodzki GBR [8]    
3       Gooding-Weaver GBR [9] Bye    
2 20-Jul 11:00 1 Hinchey-Vandenburg CAN [17] Fecteau-Boutin-Wheelan CAN [16] 2-0 (21-18, 21-15) 0:36
1       Ces-Cès FRA [1] Bye

Кантри квота 

Местное Корт Команда A Команда B Результат Длительность
Дата Время
Кантри квота для USA
5 19-Jul 15:30 2 Keenan-Patterson USA Scott-Hyden USA 0-2 (16-21, 12-21) 0:32
Кантри квота для CAN
4 19-Jul 15:30 3 Hinchey-Vandenburg CAN Nusbaum-Pedlow CAN 2-0 (21-19, 21-14) 0:37
3 19-Jul 14:30 3 Séguin-Surprenant CAN Fecteau-Boutin-Wheelan CAN 0-2 (8-21, 10-21) 0:29
2 19-Jul 16:30 1 Cuillerier-Lague CAN Humana-Paredes-O'Gorman CAN 1-2 (17-21, 21-15, 13-15) 0:42
1 19-Jul 14:30 1 Hatch-Schachter CAN Allaire-Plantinga CAN 2-0 (21-13, 21-11) 0:29

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru