Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 15.05.2022)АрбитрыПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболомЧемпионат Европы











Результаты
Пляжный волейболМеждународные соревнования2011 г.Старе Яблонки, 25 - 30 июляРезультаты

Мужчины:   Заявка     Main Draw     Квалификация     Результаты    Статистика

Женщины:   Заявка     Main Draw     Квалификация     Результаты    Статистика

 Main draw 

Местное Корт Команда A Команда B Результат Длительность
Дата Время
Финал
72 31-Jul 16:00 1 Rogers-Dalhausser USA [2] Fijalek-Prudel POL [4] 2-1 (21-15, 15-21, 15-13) 0:53
За 3-е место
71 31-Jul 14:45 1 Emanuel-Alison BRA [1] Erdmann-Matysik GER [13] 2-0 (23-21, 21-15) 0:39
Полуфиналы
70 31-Jul 12:00 1 Fijalek-Prudel POL [4] Erdmann-Matysik GER [13] 2-0 (22-20, 21-12) 0:39
69 31-Jul 11:00 1 Emanuel-Alison BRA [1] Rogers-Dalhausser USA [2] 1-2 (15-21, 21-18, 12-15) 0:48
Раунд 3
68 30-Jul 18:30 2 Gibb-Rosenthal USA [16] Erdmann-Matysik GER [13] 1-2 (21-19, 29-31, 13-15) 1:01
67 30-Jul 18:30 1 Fijalek-Prudel POL [4] Heuscher-Bellaguarda SUI [7] 2-0 (21-18, 21-12) 0:36
66 30-Jul 17:30 2 Rogers-Dalhausser USA [2] Brink-Reckermann GER [3] 2-1 (21-18, 24-26, 15-12) 1:08
65 30-Jul 17:15 1 Emanuel-Alison BRA [1] Cunha-Ricardo BRA [11] 2-0 (21-19, 21-16) 0:39
Раунд 2
64 30-Jul 14:00 4 Erdmann-Matysik GER [13] Böckermann-Urbatzka GER [31] 2-0 (24-22, 21-16) 0:42
63 30-Jul 14:00 2 Klemperer-Koreng GER [10] Gibb-Rosenthal USA [16] 1-2 (16-21, 21-18, 14-16) 0:54
62 30-Jul 13:00 3 Heuscher-Bellaguarda SUI [7] Xu-Wu CHN [6] 2-1 (14-21, 21-16, 15-11) 0:46
61 30-Jul 13:00 1 Fijalek-Prudel POL [4] Laciga M.-Weingart SUI [25] 2-0 (21-12, 21-17) 0:33
60 30-Jul 13:00 4 Marcio Araujo-Benjamin BRA [5] Brink-Reckermann GER [3] 0-2 (13-21, 19-21) 0:33
59 30-Jul 13:00 2 Semenov-Koshkarev RUS [12] Rogers-Dalhausser USA [2] 0-2 (19-21, 16-21) 0:40
58 30-Jul 12:00 4 Cunha-Ricardo BRA [11] Heyer-Chevallier SUI [24] 2-0 (21-16, 21-16) 0:39
57 30-Jul 12:00 2 Emanuel-Alison BRA [1] Nicolai-Lupo ITA [14] 2-0 (21-17, 21-18) 0:32
Раунд 1
56 29-Jul 17:30 4 Gabathuler-Schnider SUI [27] Erdmann-Matysik GER [13] 0-2 (12-21, 21-23) 0:34
55 29-Jul 17:30 3 Benes P.-Kubala CZE [18] Gibb-Rosenthal USA [16] 0-2 (17-21, 19-21) 0:35
54 29-Jul 16:30 4 Jennings-Wong USA [19] Heuscher-Bellaguarda SUI [7] 0-2 (19-21, 17-21) 0:43
53 29-Jul 16:30 3 Skarlund-Spinnangr NOR [21] Laciga M.-Weingart SUI [25] 0-2 (16-21, 19-21) 0:34
52 29-Jul 15:30 4 Nummerdor-Schuil NED [8] Marcio Araujo-Benjamin BRA [5] 0-2 (19-21, 19-21) 0:39
51 29-Jul 15:30 2 Sidorenko-Dyachenko KAZ [26] Rogers-Dalhausser USA [2] 0-2 (15-21, 11-21) 0:34
50 29-Jul 15:30 3 Thiago-Harley BRA [17] Cunha-Ricardo BRA [11] 1-2 (21-17, 18-21, 12-15) 0:53
49 29-Jul 15:30 1 Plavins-Smedins, J. LAT [20] Nicolai-Lupo ITA [14] 0-2 (18-21, 18-21) 0:35
Группа Q
48 28-Jul 14:00 4 Heyer-Chevallier SUI [24] Laciga M.-Weingart SUI [25] 2-0 (21-18, 21-19) 0:36
47 28-Jul 14:00 1 Nummerdor-Schuil NED [8] Kadziola-Szalankiewicz POL [9] 2-0 (21-19, 21-17) 0:33
32 29-Jul 11:00 1 Kadziola-Szalankiewicz POL [9] Laciga M.-Weingart SUI [25] 1-2 (15-21, 21-19, 10-15) 0:48
31 29-Jul 11:00 3 Nummerdor-Schuil NED [8] Heyer-Chevallier SUI [24] 1-2 (21-12, 14-21, 11-15) 0:58
16 28-Jul 18:00 1 Kadziola-Szalankiewicz POL [9] Heyer-Chevallier SUI [24] 2-1 (21-19, 19-21, 15-12) 0:56
15 28-Jul 18:00 2 Nummerdor-Schuil NED [8] Laciga M.-Weingart SUI [25] 2-1 (16-21, 21-18, 15-11) 0:43
Группа P
46 29-Jul 11:00 4 Geor-Gia GEO [23] Sidorenko-Dyachenko KAZ [26] 0-2 (21-23, 16-21) 0:40
45 29-Jul 11:00 2 Heuscher-Bellaguarda SUI [7] Klemperer-Koreng GER [10] 0-2 (24-26, 13-21) 0:42
30 28-Jul 17:00 4 Klemperer-Koreng GER [10] Sidorenko-Dyachenko KAZ [26] 1-2 (16-21, 27-25, 15-17) 1:00
29 28-Jul 17:00 2 Heuscher-Bellaguarda SUI [7] Geor-Gia GEO [23] 2-1 (18-21, 21-15, 15-7) 0:51
14 28-Jul 14:00 6 Klemperer-Koreng GER [10] Geor-Gia GEO [23] 2-0 (21-19, 21-12) 0:40
13 28-Jul 14:00 5 Heuscher-Bellaguarda SUI [7] Sidorenko-Dyachenko KAZ [26] 2-0 (21-18, 21-18) 0:40
Группа O
44 29-Jul 12:00 4 McHugh-Slack AUS [22] Gabathuler-Schnider SUI [27] 1-2 (22-20, 18-21, 12-15) 0:51
43 29-Jul 12:00 2 Xu-Wu CHN [6] Cunha-Ricardo BRA [11] 2-1 (17-21, 21-19, 15-13) 0:52
28 28-Jul 16:00 2 Cunha-Ricardo BRA [11] Gabathuler-Schnider SUI [27] 0-2 (23-25, 16-21) 0:43
27 28-Jul 16:00 5 Xu-Wu CHN [6] McHugh-Slack AUS [22] 2-1 (22-24, 21-15, 16-14) 0:50
12 28-Jul 13:00 1 Cunha-Ricardo BRA [11] McHugh-Slack AUS [22] 2-1 (15-21, 21-19, 15-13) 0:49
11 28-Jul 13:00 4 Xu-Wu CHN [6] Gabathuler-Schnider SUI [27] 2-0 (30-28, 21-19) 0:44
Группа N
42 29-Jul 09:00 4 Skarlund-Spinnangr NOR [21] Soderberg-Hoyer, A. DEN [28] 2-0 (21-15, 21-17) 0:36
41 29-Jul 09:00 2 Marcio Araujo-Benjamin BRA [5] Semenov-Koshkarev RUS [12] 0-2 (20-22, 16-21) 0:39
26 28-Jul 16:00 6 Semenov-Koshkarev RUS [12] Soderberg-Hoyer, A. DEN [28] 2-0 (21-19, 21-14) 0:39
25 28-Jul 16:00 3 Marcio Araujo-Benjamin BRA [5] Skarlund-Spinnangr NOR [21] 0-2 (18-21, 17-21) 0:42
10 28-Jul 13:00 3 Semenov-Koshkarev RUS [12] Skarlund-Spinnangr NOR [21] 2-1 (18-21, 21-15, 15-12) 0:46
9 28-Jul 13:00 2 Marcio Araujo-Benjamin BRA [5] Soderberg-Hoyer, A. DEN [28] 2-0 (21-19, 21-12) 0:42
Группа M
40 29-Jul 12:00 3 Plavins-Smedins, J. LAT [20] Müllner-Horst AUT [29] 2-1 (17-21, 21-16, 15-11) 0:47
39 29-Jul 12:00 1 Fijalek-Prudel POL [4] Erdmann-Matysik GER [13] 2-0 (21-16, 21-15) 0:35
24 28-Jul 16:00 4 Erdmann-Matysik GER [13] Müllner-Horst AUT [29] 2-0 (21-17, 21-15) 0:36
23 28-Jul 16:00 1 Fijalek-Prudel POL [4] Plavins-Smedins, J. LAT [20] 2-0 (22-20, 21-15) 0:38
8 28-Jul 12:00 2 Erdmann-Matysik GER [13] Plavins-Smedins, J. LAT [20] 1-2 (21-18, 18-21, 13-15) 0:53
7 28-Jul 12:00 1 Fijalek-Prudel POL [4] Müllner-Horst AUT [29] 2-0 (21-12, 21-10) 0:32
Группа L
38 29-Jul 09:00 3 Jennings-Wong USA [19] Doppler-Mellitzer AUT [30] 2-0 (21-17, 21-16) 0:44
37 29-Jul 09:00 1 Brink-Reckermann GER [3] Nicolai-Lupo ITA [14] 2-0 (21-14, 21-11) 0:33
22 28-Jul 15:00 4 Nicolai-Lupo ITA [14] Doppler-Mellitzer AUT [30] 2-0 (21-15, 21-18) 0:37
21 28-Jul 15:00 2 Brink-Reckermann GER [3] Jennings-Wong USA [19] 1-2 (21-16, 19-21, 11-15) 0:53
6 28-Jul 11:00 2 Nicolai-Lupo ITA [14] Jennings-Wong USA [19] 2-1 (21-23, 21-17, 15-13) 0:48
5 28-Jul 11:00 1 Brink-Reckermann GER [3] Doppler-Mellitzer AUT [30] 2-0 (21-15, 21-19) 0:41
Группа K
36 29-Jul 10:00 4 Benes P.-Kubala CZE [18] Böckermann-Urbatzka GER [31] 1-2 (21-15, 19-21, 13-15) 0:48
35 29-Jul 10:00 2 Rogers-Dalhausser USA [2] Samoilovs-Sorokins LAT [15] 2-0 (21-17, 21-13) 0:39
20 28-Jul 15:00 3 Samoilovs-Sorokins LAT [15] Böckermann-Urbatzka GER [31] 2-0 (21-17, 23-21) 0:39
19 28-Jul 15:00 1 Rogers-Dalhausser USA [2] Benes P.-Kubala CZE [18] 1-2 (21-23, 21-19, 14-16) 0:58
4 28-Jul 10:00 2 Samoilovs-Sorokins LAT [15] Benes P.-Kubala CZE [18] 0-2 (17-21, 12-21) 0:32
3 28-Jul 10:00 1 Rogers-Dalhausser USA [2] Böckermann-Urbatzka GER [31] 0-2 (16-21, 17-21) 0:33
Группа J
34 29-Jul 10:00 3 Thiago-Harley BRA [17] Maia-Rosas POR [32] 2-0 (21-17, 21-18) 0:36
33 29-Jul 10:00 1 Emanuel-Alison BRA [1] Gibb-Rosenthal USA [16] 2-0 (21-17, 21-19) 0:34
18 28-Jul 09:00 2 Gibb-Rosenthal USA [16] Maia-Rosas POR [32] 2-0 (21-17, 21-19) 0:36
17 28-Jul 09:00 1 Emanuel-Alison BRA [1] Thiago-Harley BRA [17] 2-1 (21-18, 16-21, 15-10) 0:48
2 28-Jul 14:00 3 Gibb-Rosenthal USA [16] Thiago-Harley BRA [17] 0-2 (12-21, 13-21) 0:33
1 28-Jul 14:00 2 Emanuel-Alison BRA [1] Maia-Rosas POR [32] 2-0 (21-18, 21-13) 0:34

Квалификация 

Местное Корт Команда A Команда B Результат Длительность
Дата Время
Раунд 2
24 27-Jul 18:00 6 Boehm-Kapa AUS [15] Geor-Gia GEO [2] 1-2 (21-17, 20-22, 13-15) 0:54
23 27-Jul 18:00 5 Laciga M.-Weingart SUI [7] Ingrosso-Ingrosso P. ITA [10] 2-0 (21-16, 21-15) 0:36
22 27-Jul 17:00 6 Gabathuler-Schnider SUI [11] Mesa-Lario ESP [6] 2-0 (22-20, 21-17) 0:39
21 27-Jul 17:00 5 Boersma E.-Spijkers NED [3] Sidorenko-Dyachenko KAZ [19] 0-2 (17-21, 14-21) 0:35
20 27-Jul 16:00 6 McHugh-Slack AUS [13] Ces-Cès FRA [4] 2-1 (18-21, 21-18, 15-11) 0:52
19 27-Jul 16:00 5 Brouwer-Meeuwsen NED [28] Müllner-Horst AUT [12] 1-2 (19-21, 21-15, 8-15) 0:43
18 27-Jul 15:00 6 P. Gao-CH. Chen CHN [24] Böckermann-Urbatzka GER [25] 0-2 (18-21, 17-21) 0:32
17 27-Jul 15:00 5 Thiago-Harley BRA [1] Horrem-Hordvik NOR [17] 2-0 (21-17, 22-20) 0:39
Раунд 1
16       Bye Bye    
15 27-Jul 14:00 6 Boehm-Kapa AUS [15] Bogatov-Barsouk RUS [18] 2-1 (19-21, 21-19, 15-13) 0:53
14 27-Jul 14:00 5 Dugrip-Salvetti FRA [23] Ingrosso-Ingrosso P. ITA [10] 0-2 (19-21, 15-21) 0:37
13 27-Jul 14:00 4 Laciga M.-Weingart SUI [7] Kotsilianos-Zoupanis GRE [26] 2-0 (21-16, 21-19) 0:33
12 27-Jul 14:00 1 Dumek-Tichy CZE [27] Mesa-Lario ESP [6] 0-2 (19-21, 18-21) 0:41
11 27-Jul 14:00 3 Gabathuler-Schnider SUI [11] Likholetov-Pastukhov RUS [22] 2-0 (21-17, 21-18) 0:34
10 27-Jul 14:00 2 Sidorenko-Dyachenko KAZ [19] Redmann-Saxton CAN [14] 2-0 (21-16, 21-17) 0:33
9       Boersma E.-Spijkers NED [3] Bye    
8 27-Jul 13:00 6 Smedins, T.-Caics LAT [29] Ces-Cès FRA [4] 0-2 (18-21, 18-21) 0:38
7 27-Jul 13:00 5 McHugh-Slack AUS [13] Binstock-Van Huizen CAN [20] 2-0 (21-19, 21-16) 0:34
6 27-Jul 12:00 6 Sekerci-Gögtepe V. TUR [21] Müllner-Horst AUT [12] 1-2 (15-21, 21-19, 14-16) 0:46
5 27-Jul 12:00 5 Lochhead-Pitman NZL [5] Brouwer-Meeuwsen NED [28] 0-2 (15-21, 15-21) 0:36
4 27-Jul 11:00 6 Böckermann-Urbatzka GER [25] Gunnarsson-Brinkborg SWE [8] 2-1 (21-11, 18-21, 21-19) 0:58
3 27-Jul 11:00 5 Vesik-Jaani EST [9] P. Gao-CH. Chen CHN [24] 1-2 (18-21, 21-18, 10-15) 0:46
2 27-Jul 10:00 5 Horrem-Hordvik NOR [17] Patterson-Keenan USA [16] 2-1 (19-21, 21-16, 15-9) 0:43
1       Bye Bye

Кантри квота 


Местное Корт Команда A Команда B Результат Длительность
Дата Время
Кантри квота для USA
5 26-Jul 15:00 4 Fuerbringer-Lucena USA Patterson-Keenan USA 1-2 (21-13, 18-21, 13-15) 0:53
Кантри квота для GER
4 26-Jul 14:00 3 Dollinger-Windscheif GER Böckermann-Urbatzka GER 1-2 (17-21, 21-19, 10-15) 0:50
Кантри квота для BRA
3 26-Jul 16:00 4 Thiago-Harley BRA Bruno-Maciel BRA 2-1 (11-21, 21-19, 15-13) 0:53
2 26-Jul 14:00 4 Bruno-Maciel BRA Rhuan-Ferramenta BRA 2-1 (17-21, 21-16, 15-8) 0:49
1       Bye Bye  

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru