Пляжный волейбол
Российские соревнованияМеждународные соревнованияИгроки (индивидуальный рейтинг на 15.05.2022)АрбитрыПереходыДокументыКорты и стадионы для занятий пляжным волейболомЧемпионат Европы











Результаты
Пляжный волейболМеждународные соревнования2011 г.Кристиансанд, 9-14 августаРезультаты

Мужчины:   Заявка     Main Draw     Результаты    Статистика

Женщины:   Заявка     Main Draw     Результаты    Статистика

Местное Корт Команда A Команда B Результат Длительность
Дата Время
Финал
72 14-Aug 17:00 1 Brink-Reckermann GER [1] Erdmann-Matysik GER [4] 2-0 (25-23, 21-19) 0:49
За 3-е место
71 14-Aug 15:30 1 Heuscher-Bellaguarda SUI [3] Nummerdor-Schuil NED [6] 1-2 (23-25, 21-15, 16-18) 1:00
Полуфиналы
70 14-Aug 13:00 1 Erdmann-Matysik GER [4] Nummerdor-Schuil NED [6] 2-0 (21-16, 21-17) 0:36
69 14-Aug 12:00 1 Brink-Reckermann GER [1] Heuscher-Bellaguarda SUI [3] 2-1 (21-19, 22-24, 15-8) 0:59
Раунд 3
68 13-Aug 14:00 3 Klemperer-Koreng GER [14] Nummerdor-Schuil NED [6] 1-2 (21-15, 14-21, 13-15) 0:47
67 13-Aug 14:00 4 Erdmann-Matysik GER [4] Brouwer-Meeuwsen NED [21] 2-0 (21-19, 21-17) 0:39
66 13-Aug 18:30 2 Müllner-Horst AUT [25] Heuscher-Bellaguarda SUI [3] 1-2 (22-20, 14-21, 5-15) 0:44
65 13-Aug 18:30 1 Brink-Reckermann GER [1] Plavins-Smedins, J. LAT [5] 2-0 (21-17, 21-17) 0:44
Раунд 2
64 13-Aug 10:00 3 Nummerdor-Schuil NED [6] Fijalek-Prudel POL [2] 2-0 (21-16, 21-18) 0:42
63 13-Aug 10:00 2 Boersma E.-Spijkers NED [11] Klemperer-Koreng GER [14] 1-2 (17-21, 21-19, 12-15) 0:51
62 13-Aug 10:00 1 Soderberg-Hoyer, A. DEN [29] Brouwer-Meeuwsen NED [21] 0-2 (17-21, 15-21) 0:46
61 13-Aug 10:00 4 Erdmann-Matysik GER [4] Stiekema-Varenhorst NED [16] 2-1 (23-25, 21-15, 17-15) 0:56
60 13-Aug 11:00 1 Skarlund-Spinnangr NOR [13] Heuscher-Bellaguarda SUI [3] 0-2 (15-21, 18-21) 0:38
59 13-Aug 11:00 2 Müllner-Horst AUT [25] Laciga M.-Weingart SUI [27] 2-1 (21-16, 13-21, 15-13) 0:45
58 13-Aug 11:00 4 Plavins-Smedins, J. LAT [5] Gabathuler-Schnider SUI [23] 2-0 (21-18, 21-17) 0:39
57 13-Aug 11:00 3 Brink-Reckermann GER [1] Heyer-Chevallier SUI [8] 2-0 (21-12, 21-14) 0:33
Раунд 1
56 12-Aug 17:30 4 Nummerdor-Schuil NED [6] Gunnarsson-Brinkborg SWE [24] 2-1 (13-21, 21-15, 15-8) 0:42
55 12-Aug 18:00 2 Klemperer-Koreng GER [14] Samoilovs-Sorokins LAT [18] 2-1 (18-21, 22-20, 15-11) 1:00
54 12-Aug 16:30 4 Soderberg-Hoyer, A. DEN [29] Huber-Seidl AUT [10] 2-0 (22-20, 21-18) 0:40
53 12-Aug 17:00 1 Horrem-Hordvik NOR [7] Stiekema-Varenhorst NED [16] 1-2 (21-17, 17-21, 9-15) 0:48
52 12-Aug 18:00 1 Benes P.-Kubala CZE [15] Skarlund-Spinnangr NOR [13] 0-2 (14-21, 15-21) 0:34
51 12-Aug 17:00 2 Doppler-Mellitzer AUT [32] Laciga M.-Weingart SUI [27] 1-2 (21-23, 21-17, 14-16) 0:56
50 12-Aug 16:00 1 Plavins-Smedins, J. LAT [5] Hoidalen-Eithun NOR [30] 2-0 (21-14, 21-16) 0:36
49 12-Aug 16:00 2 Heyer-Chevallier SUI [8] Semenov-Koshkarev RUS [12] 2-0 (21-18, 21-16) 0:37
Группа Q
48 12-Aug 11:00 4 Gunnarsson-Brinkborg SWE [24] Müllner-Horst AUT [25] 0-2 (17-21, 18-21) 0:38
47 12-Aug 11:00 2 Heyer-Chevallier SUI [8] Kaczmarek-Walkenhorst GER [9] 1-2 (21-15, 15-21, 11-15) 0:48
32 11-Aug 15:00 3 Kaczmarek-Walkenhorst GER [9] Müllner-Horst AUT [25] 1-2 (22-20, 16-21, 11-15) 0:55
31 11-Aug 15:00 2 Heyer-Chevallier SUI [8] Gunnarsson-Brinkborg SWE [24] 2-1 (21-15, 19-21, 15-11) 0:45
16 10-Aug 16:00 4 Kaczmarek-Walkenhorst GER [9] Gunnarsson-Brinkborg SWE [24] 0-2 (16-21, 15-21) 0:36
15 10-Aug 16:00 3 Heyer-Chevallier SUI [8] Müllner-Horst AUT [25] 0-2 (22-24, 18-21) 0:48
Группа P
46 12-Aug 12:00 2 Gabathuler-Schnider SUI [23] Smedins, T.-Caics LAT [26] 2-1 (21-17, 17-21, 15-12) 0:49
45 12-Aug 12:00 1 Horrem-Hordvik NOR [7] Huber-Seidl AUT [10] 2-0 (21-15, 21-15) 0:37
30 11-Aug 15:00 4 Huber-Seidl AUT [10] Smedins, T.-Caics LAT [26] 2-0 (21-13, 21-16) 0:34
29 11-Aug 15:00 1 Horrem-Hordvik NOR [7] Gabathuler-Schnider SUI [23] 1-2 (18-21, 21-18, 9-15) 0:51
14 10-Aug 16:00 2 Huber-Seidl AUT [10] Gabathuler-Schnider SUI [23] 2-1 (21-19, 15-21, 16-14) 0:54
13 10-Aug 16:00 1 Horrem-Hordvik NOR [7] Smedins, T.-Caics LAT [26] 2-1 (17-21, 21-18, 15-10) 0:53
Группа O
44 10-Aug 11:00 1 Geor-Gia GEO [22] Laciga M.-Weingart SUI [27] 0-2 (21-23, 13-21) 0:40
43 10-Aug 11:00 4 Nummerdor-Schuil NED [6] Boersma E.-Spijkers NED [11] 2-1 (21-19, 17-21, 15-8) 0:50
28 11-Aug 13:00 1 Boersma E.-Spijkers NED [11] Laciga M.-Weingart SUI [27] 2-0 (21-16, 21-18) 0:37
27 11-Aug 13:00 2 Nummerdor-Schuil NED [6] Geor-Gia GEO [22] 2-0 (21-11, 21-16) 0:33
12 12-Aug 09:00 3 Boersma E.-Spijkers NED [11] Geor-Gia GEO [22] 2-0 (21-19, 21-18) 0:41
11 12-Aug 09:00 2 Nummerdor-Schuil NED [6] Laciga M.-Weingart SUI [27] 0-2 (23-25, 21-23) 0:43
Группа N
42 12-Aug 10:00 2 Brouwer-Meeuwsen NED [21] Coucke-van Walle BEL [28] 2-1 (23-21, 19-21, 25-23) 1:02
41 12-Aug 10:00 1 Plavins-Smedins, J. LAT [5] Semenov-Koshkarev RUS [12] 2-0 (21-13, 21-17) 0:34
26 11-Aug 13:00 4 Semenov-Koshkarev RUS [12] Coucke-van Walle BEL [28] 2-0 (26-24, 21-17) 0:42
25 11-Aug 13:00 3 Plavins-Smedins, J. LAT [5] Brouwer-Meeuwsen NED [21] 0-2 (15-21, 18-21) 0:36
10 10-Aug 11:00 3 Semenov-Koshkarev RUS [12] Brouwer-Meeuwsen NED [21] 1-2 (21-19, 19-21, 8-15) 0:46
9 10-Aug 11:00 2 Plavins-Smedins, J. LAT [5] Coucke-van Walle BEL [28] 2-0 (21-17, 21-13) 0:30
Группа M
40 12-Aug 13:00 2 Babich-Ioisher UKR [20] Soderberg-Hoyer, A. DEN [29] 0-2 (16-21, 20-22) 0:40
39 12-Aug 13:00 1 Erdmann-Matysik GER [4] Skarlund-Spinnangr NOR [13] 2-0 (21-18, 21-18) 0:39
24 11-Aug 19:00 1 Skarlund-Spinnangr NOR [13] Soderberg-Hoyer, A. DEN [29] 1-2 (21-15, 16-21, 13-15) 0:49
23 11-Aug 19:00 3 Erdmann-Matysik GER [4] Babich-Ioisher UKR [20] 2-0 (21-17, 21-17) 0:37
8 10-Aug 18:00 1 Skarlund-Spinnangr NOR [13] Babich-Ioisher UKR [20] 2-1 (29-27, 19-21, 16-14) 0:56
7 10-Aug 18:00 2 Erdmann-Matysik GER [4] Soderberg-Hoyer, A. DEN [29] 2-0 (21-14, 21-18) 0:37
Группа L
38 12-Aug 11:00 1 Nicolai-Lupo ITA [19] Hoidalen-Eithun NOR [30] 0-2 (17-21, 17-21) 0:37
37 12-Aug 11:00 3 Heuscher-Bellaguarda SUI [3] Klemperer-Koreng GER [14] 2-0 (21-17, 21-19) 0:36
22 11-Aug 16:00 1 Klemperer-Koreng GER [14] Hoidalen-Eithun NOR [30] 2-0 (27-25, 21-9) 0:44
21 11-Aug 16:00 3 Heuscher-Bellaguarda SUI [3] Nicolai-Lupo ITA [19] 2-1 (22-24, 21-13, 18-16) 0:52
6 10-Aug 15:00 2 Klemperer-Koreng GER [14] Nicolai-Lupo ITA [19] 2-0 (21-18, 21-12) 0:33
5 10-Aug 15:00 1 Heuscher-Bellaguarda SUI [3] Hoidalen-Eithun NOR [30] 2-0 (21-10, 21-12) 0:31
Группа K
36 12-Aug 10:00 3 Samoilovs-Sorokins LAT [18] Giginoglu-Sahin TUR [31] 2-0 (21-18, 21-10) 0:32
35 12-Aug 10:00 4 Fijalek-Prudel POL [2] Benes P.-Kubala CZE [15] 2-1 (25-23, 17-21, 15-12) 0:52
20 11-Aug 19:00 4 Benes P.-Kubala CZE [15] Giginoglu-Sahin TUR [31] 2-0 (21-15, 21-15) 0:31
19 11-Aug 19:00 2 Fijalek-Prudel POL [2] Samoilovs-Sorokins LAT [18] 2-0 (21-17, 21-16) 0:34
4 10-Aug 10:00 4 Benes P.-Kubala CZE [15] Samoilovs-Sorokins LAT [18] 2-0 (21-15, 21-15) 0:36
3 10-Aug 10:00 3 Fijalek-Prudel POL [2] Giginoglu-Sahin TUR [31] 2-0 (21-17, 21-15) 0:35
Группа J
34 12-Aug 09:00 4 Sekerci-Gögtepe V. TUR [17] Doppler-Mellitzer AUT [32] 0-2 (17-21, 15-21) 0:40
33 12-Aug 09:00 1 Brink-Reckermann GER [1] Stiekema-Varenhorst NED [16] 2-0 (21-16, 21-17) 0:41
18 11-Aug 16:00 4 Stiekema-Varenhorst NED [16] Doppler-Mellitzer AUT [32] 2-1 (18-21, 21-13, 15-11) 0:47
17 11-Aug 16:00 2 Brink-Reckermann GER [1] Sekerci-Gögtepe V. TUR [17] 2-1 (21-16, 19-21, 15-7) 0:54
2 10-Aug 10:00 2 Stiekema-Varenhorst NED [16] Sekerci-Gögtepe V. TUR [17] 0-2 (14-21, 19-21) 0:33
1 10-Aug 10:00 1 Brink-Reckermann GER [1] Doppler-Mellitzer AUT [32] 2-0 (21-18, 21-15) 0:44

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru