Официальный магазин ВФВ

PARI Суперлига Чемпионат России 2023 (Мужчины). Мужчины

Мужчины
Женщины
01.09.2022 – 06.06.2023
ВРЕМЯ МЕСТНОЕ
 12345678910111213141516ИВПОчПар
Зенит-Казань(Казань)1
333129497:13
Динамо(Москва)2
302828286:19
Зенит(Санкт-Петербург)3
312567683:25
Локомотив(Новосибирск)4
302466775:38
Белогорье(Белгород)5
302286370:35
Динамо-ЛО(Сосновый Бор)6
3219135865:50
Кузбасс(Кемерово)7
3018125259:48
Урал (Уфа)-20238
3116154757:53
Факел(Новый Уренгой)9
3014164756:54
Енисей(Красноярск)10
3213193849:66
АСК(Нижний Новгород)11
3110212842:74
Газпром-Югра(Сургут)12
307232638:72
Нефтяник(Оренбург)13
317241829:82
Югра-Самотлор(Нижневартовск)14
305251829:81
Нова(Новокуйбышевск)15
325271729:86
Строитель(Минск)16
313281018:86

ДатаВремяТурКомандыСтат.Результаты
30.09.202217:001-йДинамо-ЛО(Сосновый Бор):Урал (Уфа)-2023МЦ
3:1 (22:25,25:21,25:21,25:19)
30.09.202217:00 Динамо-ЛО(Сосновый Бор):Урал (Уфа)-2023МЦ
3:1 (22:25,25:21,25:21,25:19)
30.09.202217:00 Югра-Самотлор(Нижневартовск):АСК(Нижний Новгород)МЦ
2:3 (22:25,25:23,25:21,20:25,10:15)
01.10.202217:00 Строитель(Минск):Динамо(Москва)МЦ
1:3 (13:25,14:25,25:20,18:25)
02.10.202217:00 Белогорье(Белгород):Газпром-Югра(Сургут)МЦ
3:0 (25:19,25:21,25:20)
01.10.202217:00 Зенит(Санкт-Петербург):Енисей(Красноярск)МЦ
3:0 (25:16,25:22,25:15)
01.10.202217:00 Зенит(Санкт-Петербург):Енисей(Красноярск)МЦ
3:0 (25:16,25:22,25:15)
01.10.202217:00 Локомотив(Новосибирск):Нова(Новокуйбышевск)МЦ
3:0 (25:21,27:25,25:21)
02.10.202217:00 Зенит-Казань(Казань):Нефтяник(Оренбург)МЦ
3:0 (25:17,25:16,25:17)
02.10.202217:00 Зенит-Казань(Казань):Нефтяник(Оренбург)МЦ
3:0 (25:17,25:16,25:17)
03.10.202217:00 Кузбасс(Кемерово):Факел(Новый Уренгой)МЦ
1:3 (26:28,23:25,25:16,19:25)
01.10.202217:00 Зенит(Санкт-Петербург):Енисей(Красноярск)МЦ   
02.10.202217:00 Зенит-Казань(Казань):Нефтяник(Оренбург)МЦ   
08.10.202217:002-йЗенит-Казань(Казань):Нова(Новокуйбышевск)МЦ
3:0 (25:19,25:21,25:13)
08.10.202217:00 Зенит-Казань(Казань):Нова(Новокуйбышевск)МЦ
3:0 (25:19,25:21,25:13)
08.10.202217:00 Зенит-Казань(Казань):Нова(Новокуйбышевск)МЦ
3:0 (25:19,25:21,25:13)
08.10.202217:00 Нефтяник(Оренбург):Зенит(Санкт-Петербург)МЦ
0:3 (15:25,13:25,18:25)
08.10.202217:00 Динамо(Москва):Локомотив(Новосибирск)МЦ
3:1 (25:22,16:25,25:21,25:21)
05.10.202217:00 Динамо-ЛО(Сосновый Бор):Енисей(Красноярск)МЦ
3:0 (25:17,25:14,25:21)
05.10.202217:00 Динамо-ЛО(Сосновый Бор):Енисей(Красноярск)МЦ
3:1 (7:25,25:17,25:21,25:0)
09.10.202217:00 Факел(Новый Уренгой):Югра-Самотлор(Нижневартовск)МЦ
3:0 (25:19,25:18,25:22)
09.10.202217:00 Строитель(Минск):АСК(Нижний Новгород)МЦ
0:3 (17:25,12:25,17:25)
09.10.202217:00 Урал (Уфа)-2023:Белогорье(Белгород)МЦ
3:1 (22:25,25:21,25:21,25:19)
09.10.202217:00 Строитель(Минск):АСК(Нижний Новгород)МЦ
3:1 (25:9,0:25,25:0,25:2)
09.10.202217:00 Газпром-Югра(Сургут):Кузбасс(Кемерово)МЦ
2:3 (32:30,23:25,25:21,20:25,13:15)
14.10.202217:003-йДинамо-ЛО(Сосновый Бор):Нефтяник(Оренбург)МЦ
3:0 (25:23,25:21,25:16)
14.10.202217:00 Югра-Самотлор(Нижневартовск):Газпром-Югра(Сургут)МЦ
3:2 (27:29,24:26,25:23,25:19,15:11)
15.10.202217:00 Локомотив(Новосибирск):Строитель(Минск)МЦ
3:0 (25:21,25:21,25:23)
15.10.202217:00 Локомотив(Новосибирск):Строитель(Минск)МЦ   
15.10.202217:00 Белогорье(Белгород):Енисей(Красноярск)МЦ
3:0 (25:14,27:25,25:13)
15.10.202217:00 Динамо(Москва):Зенит-Казань(Казань)МЦ
3:2 (33:35,25:23,25:23,20:25,15:8)
15.10.202217:00 Зенит(Санкт-Петербург):Нова(Новокуйбышевск)МЦ
3:0 (25:23,25:14,25:22)
15.10.202217:00 Кузбасс(Кемерово):Урал (Уфа)-2023МЦ
3:0 (25:12,25:18,25:19)
15.10.202217:00 АСК(Нижний Новгород):Факел(Новый Уренгой)МЦ
1:3 (25:19,18:25,18:25,21:25)
19.10.202217:004-йУрал (Уфа)-2023:Югра-Самотлор(Нижневартовск)МЦ
3:0 (31:29,29:27,25:18)
19.10.202217:00 Енисей(Красноярск):Кузбасс(Кемерово)МЦ
3:0 (25:19,25:16,25:23)
19.10.202217:00 Факел(Новый Уренгой):Строитель(Минск)МЦ
3:0 (25:20,25:11,25:20)
19.10.202217:00 Нефтяник(Оренбург):Белогорье(Белгород)МЦ
0:3 (12:25,19:25,18:25)
19.10.202217:00 Газпром-Югра(Сургут):АСК(Нижний Новгород)МЦ
3:0 (27:25,26:24,25:18)
20.10.202217:00 Нова(Новокуйбышевск):Динамо-ЛО(Сосновый Бор)МЦ
1:3 (18:25,32:30,20:25,23:25)
19.10.202217:00 Динамо(Москва):Зенит(Санкт-Петербург)МЦ
1:3 (23:25,25:17,21:25,23:25)
19.10.202217:00 Локомотив(Новосибирск):Зенит-Казань(Казань)МЦ
2:3 (29:27,25:23,21:25,21:25,6:15)
23.10.202217:005-йЗенит-Казань(Казань):Строитель(Минск)МЦ
3:0 (25:17,25:19,25:13)
22.10.202207:00 Факел(Новый Уренгой):Газпром-Югра(Сургут)МЦ
3:0 (25:17,28:26,25:23)
23.10.202217:00 АСК(Нижний Новгород):Урал (Уфа)-2023МЦ
0:3 (20:25,20:25,16:25)
23.10.202217:00 Кузбасс(Кемерово):Нефтяник(Оренбург)МЦ
3:0 (25:15,25:14,25:13)
24.10.202217:00 Динамо-ЛО(Сосновый Бор):Динамо(Москва)МЦ
0:3 (18:25,26:28,15:25)
24.10.202217:00 Зенит(Санкт-Петербург):Локомотив(Новосибирск)МЦ
3:0 (25:20,25:20,27:25)
23.10.202217:00 Югра-Самотлор(Нижневартовск):Енисей(Красноярск)МЦ
0:3 (23:25,14:25,18:25)
24.10.202217:00 Белогорье(Белгород):Нова(Новокуйбышевск)МЦ
3:0 (36:34,25:18,25:20)
28.10.202217:006-йНефтяник(Оренбург):Югра-Самотлор(Нижневартовск)МЦ
3:2 (23:25,25:17,22:25,25:22,15:11)
28.10.202217:00 Урал (Уфа)-2023:Факел(Новый Уренгой)МЦ
3:0 (25:19,25:21,25:22)
29.10.202217:00 Зенит-Казань(Казань):Зенит(Санкт-Петербург)МЦ
2:3 (21:25,22:25,27:25,25:23,13:15)
30.10.202217:00 Строитель(Минск):Газпром-Югра(Сургут)МЦ
0:3 (19:25,13:25,16:25)
28.10.202217:00 Динамо-ЛО(Сосновый Бор):Локомотив(Новосибирск)МЦ
3:0 (25:16,25:21,25:13)
30.10.202217:00 Динамо(Москва):Белогорье(Белгород)МЦ
3:0 (25:17,26:24,26:24)
30.10.202217:00 Нова(Новокуйбышевск):Кузбасс(Кемерово)МЦ
1:3 (28:30,25:17,18:25,22:25)
30.10.202217:00 АСК(Нижний Новгород):Енисей(Красноярск)МЦ
0:3 (25:27,25:27,20:25)
11.11.202217:007-йЛокомотив(Новосибирск):Белогорье(Белгород)МЦ
3:0 (25:17,30:28,25:21)
12.11.202217:00 Кузбасс(Кемерово):Динамо(Москва)МЦ
1:3 (25:20,16:25,24:26,16:25)
11.11.202217:00 АСК(Нижний Новгород):Нефтяник(Оренбург)МЦ
3:1 (27:25,20:25,25:22,25:20)
12.11.202217:00 Зенит(Санкт-Петербург):Строитель(Минск)МЦ
3:0 (25:17,25:14,25:14)
12.11.202217:00 Зенит-Казань(Казань):Динамо-ЛО(Сосновый Бор)МЦ
3:0 (25:20,25:19,25:15)
11.11.202217:00 Югра-Самотлор(Нижневартовск):Нова(Новокуйбышевск)МЦ
3:1 (25:17,25:19,21:25,25:20)
13.11.202217:00 Факел(Новый Уренгой):Енисей(Красноярск)МЦ
0:3 (22:25,25:27,23:25)
13.11.202217:00 Газпром-Югра(Сургут):Урал (Уфа)-2023МЦ
1:3 (19:25,29:27,22:25,21:25)
16.11.202217:008-йЗенит-Казань(Казань):Белогорье(Белгород)МЦ
3:0 (25:19,25:17,25:13)
19.11.202217:00 Строитель(Минск):Урал (Уфа)-2023МЦ
0:3 (17:25,25:27,20:25)
18.11.202217:00 Нова(Новокуйбышевск):АСК(Нижний Новгород)МЦ
2:3 (25:22,23:25,15:25,26:24,12:15)
19.11.202217:00 Енисей(Красноярск):Газпром-Югра(Сургут)МЦ
1:3 (17:25,25:22,21:25,23:25)
20.11.202217:00 Нефтяник(Оренбург):Факел(Новый Уренгой)МЦ
3:2 (19:25,17:25,25:22,25:20,15:12)
20.11.202217:00 Динамо-ЛО(Сосновый Бор):Зенит(Санкт-Петербург)МЦ
0:3 (18:25,18:25,21:25)
19.11.202217:00 Динамо(Москва):Югра-Самотлор(Нижневартовск)МЦ
3:0 (25:14,25:17,25:16)
20.11.202217:00 Локомотив(Новосибирск):Кузбасс(Кемерово)МЦ
3:0 (25:18,25:22,29:27)
25.11.202217:009-йУрал (Уфа)-2023:Енисей(Красноярск)МЦ
3:2 (25:20,25:22,28:30,22:25,17:15)
25.11.202217:00 Зенит(Санкт-Петербург):Белогорье(Белгород)МЦ
3:1 (31:29,25:27,25:14,25:21)
25.11.202217:00 Кузбасс(Кемерово):Зенит-Казань(Казань)МЦ
0:3 (20:25,18:25,20:25)
26.11.202217:00 АСК(Нижний Новгород):Динамо(Москва)МЦ
1:3 (25:16,19:25,14:25,22:25)
26.11.202217:00 Динамо-ЛО(Сосновый Бор):Строитель(Минск)МЦ
3:0 (25:23,29:27,25:16)
27.11.202217:00 Югра-Самотлор(Нижневартовск):Локомотив(Новосибирск)МЦ
2:3 (25:21,25:17,20:25,15:25,13:15)
27.11.202217:00 Газпром-Югра(Сургут):Нефтяник(Оренбург)МЦ
3:1 (19:25,25:16,25:21,25:16)
27.11.202217:00 Факел(Новый Уренгой):Нова(Новокуйбышевск)МЦ
3:2 (21:25,25:20,25:20,24:26,15:12)
01.12.202217:0010-йЗенит-Казань(Казань):Югра-Самотлор(Нижневартовск)МЦ
3:0 (25:14,25:20,25:20)
30.11.202217:00 Динамо-ЛО(Сосновый Бор):Белогорье(Белгород)МЦ
0:3 (29:31,22:25,29:31)
02.12.202217:00 Нефтяник(Оренбург):Урал (Уфа)-2023МЦ
0:3 (19:25,23:25,20:25)
03.12.202217:00 Строитель(Минск):Енисей(Красноярск)МЦ
3:0 (25:17,25:23,25:18)
03.12.202217:00 Нова(Новокуйбышевск):Газпром-Югра(Сургут)МЦ
3:1 (30:28,33:31,16:25,25:23)
02.12.202217:00 Динамо(Москва):Факел(Новый Уренгой)МЦ
3:0 (25:18,25:19,25:13)
03.12.202217:00 Локомотив(Новосибирск):АСК(Нижний Новгород)МЦ
3:0 (25:19,25:19,25:23)
03.12.202217:00 Зенит(Санкт-Петербург):Кузбасс(Кемерово)МЦ
3:0 (25:20,25:20,25:20)
07.12.202217:0011-йАСК(Нижний Новгород):Зенит-Казань(Казань)МЦ
0:3 (19:25,18:25,19:25)
07.12.202217:00 Кузбасс(Кемерово):Динамо-ЛО(Сосновый Бор)МЦ
3:0 (25:23,25:13,26:24)
07.12.202217:00 Югра-Самотлор(Нижневартовск):Зенит(Санкт-Петербург)МЦ
0:3 (15:25,18:25,18:25)
07.12.202217:00 Урал (Уфа)-2023:Нова(Новокуйбышевск)МЦ
3:0 (25:21,25:18,25:21)
07.12.202217:00 Факел(Новый Уренгой):Локомотив(Новосибирск)МЦ
2:3 (23:25,18:25,25:23,25:22,17:19)
07.12.202217:00 Газпром-Югра(Сургут):Динамо(Москва)МЦ
1:3 (25:27,22:25,25:23,18:25)
25.12.202217:00 Енисей(Красноярск):Нефтяник(Оренбург)МЦ
3:0 (25:15,25:17,25:14)
03.03.202317:00 Строитель(Минск):Белогорье(Белгород)МЦ
0:3 (28:30,33:35,23:25)
11.12.202217:0012-йСтроитель(Минск):Нефтяник(Оренбург)МЦ
2:3 (17:25,25:23,27:25,22:25,10:15)
11.12.202217:00 Кузбасс(Кемерово):Белогорье(Белгород)МЦ
2:3 (25:18,18:25,25:14,21:25,10:15)
11.12.202217:00 Динамо(Москва):Урал (Уфа)-2023МЦ
3:0 (25:16,29:27,25:13)
11.12.202217:00 Нова(Новокуйбышевск):Енисей(Красноярск)МЦ
2:3 (25:27,25:18,25:22,19:25,13:15)
11.12.202217:00 Локомотив(Новосибирск):Газпром-Югра(Сургут)МЦ
3:2 (25:17,23:25,25:14,24:26,15:11)
11.12.202217:00 Зенит(Санкт-Петербург):АСК(Нижний Новгород)МЦ
3:1 (23:25,25:15,25:21,25:16)
11.12.202217:00 Зенит-Казань(Казань):Факел(Новый Уренгой)МЦ
3:0 (25:23,25:15,25:12)
11.12.202217:00 Динамо-ЛО(Сосновый Бор):Югра-Самотлор(Нижневартовск)МЦ
3:0 (25:13,25:21,25:15)
16.12.202217:0013-йКузбасс(Кемерово):Строитель(Минск)МЦ
3:0 (25:16,25:18,25:23)
17.12.202216:00 Факел(Новый Уренгой):Зенит(Санкт-Петербург)МЦ
0:3 (24:26,27:29,22:25)
16.12.202217:00 Нефтяник(Оренбург):Нова(Новокуйбышевск)МЦ
3:0 (27:25,26:24,25:21)
17.12.202217:00 АСК(Нижний Новгород):Динамо-ЛО(Сосновый Бор)МЦ
0:3 (15:25,22:25,23:25)
20.12.202217:00 Югра-Самотлор(Нижневартовск):Белогорье(Белгород)МЦ
0:3 (17:25,21:25,15:25)
17.12.202217:00 Газпром-Югра(Сургут):Зенит-Казань(Казань)МЦ
1:3 (23:25,25:23,11:25,15:25)
18.12.202217:00 Урал (Уфа)-2023:Локомотив(Новосибирск)МЦ
0:3 (21:25,20:25,23:25)
20.12.202217:00 Енисей(Красноярск):Динамо(Москва)МЦ
1:3 (24:26,23:25,26:24,21:25)
14.12.202217:0014-йЛокомотив(Новосибирск):Енисей(Красноярск)МЦ
3:1 (26:28,25:18,25:19,25:15)
25.12.202217:00 Югра-Самотлор(Нижневартовск):Кузбасс(Кемерово)МЦ
1:3 (18:25,25:21,21:25,18:25)
27.12.202217:00 Факел(Новый Уренгой):Динамо-ЛО(Сосновый Бор)МЦ
2:3 (20:25,25:22,26:28,25:22,10:15)
27.12.202217:00 Строитель(Минск):Нова(Новокуйбышевск)МЦ
3:1 (25:22,18:25,25:22,27:25)
28.12.202217:00 АСК(Нижний Новгород):Белогорье(Белгород)МЦ
1:3 (25:20,15:25,15:25,18:25)
29.12.202217:00 Динамо(Москва):Нефтяник(Оренбург)МЦ
3:0 (26:24,25:19,25:14)
29.12.202217:00 Зенит-Казань(Казань):Урал (Уфа)-2023МЦ
3:0 (25:18,25:23,25:18)
29.12.202217:00 Зенит(Санкт-Петербург):Газпром-Югра(Сургут)МЦ
3:0 (25:20,25:17,25:21)
21.12.202217:0015-йГазпром-Югра(Сургут):Динамо-ЛО(Сосновый Бор)МЦ
2:3 (29:27,25:19,13:25,17:25,11:15)
04.01.202317:00 Югра-Самотлор(Нижневартовск):Строитель(Минск)МЦ
3:0 (25:21,25:19,25:14)
04.01.202317:00 Урал (Уфа)-2023:Зенит(Санкт-Петербург)МЦ
0:3 (23:25,22:25,19:25)
04.01.202317:00 АСК(Нижний Новгород):Кузбасс(Кемерово)МЦ
1:3 (18:25,26:28,25:18,19:25)
04.01.202317:00 Динамо(Москва):Нова(Новокуйбышевск)МЦ
3:0 (25:15,25:20,25:18)
05.01.202317:00 Енисей(Красноярск):Зенит-Казань(Казань)МЦ
1:3 (26:24,25:27,12:25,20:25)
05.01.202317:00 Нефтяник(Оренбург):Локомотив(Новосибирск)МЦ
1:3 (23:25,25:20,14:25,20:25)
05.01.202315:00 Факел(Новый Уренгой):Белогорье(Белгород)МЦ
1:3 (22:25,25:21,15:25,19:25)
07.01.202317:0016-йДинамо(Москва):Строитель(Минск)МЦ
3:0 (25:14,25:15,25:18)
08.01.202317:00 Факел(Новый Уренгой):Кузбасс(Кемерово)МЦ
2:3 (25:18,20:25,25:22,24:26,9:15)
08.01.202317:00 Нова(Новокуйбышевск):Локомотив(Новосибирск)МЦ
1:3 (19:25,25:22,23:25,19:25)
08.01.202317:00 Енисей(Красноярск):Зенит(Санкт-Петербург)МЦ
0:3 (22:25,15:25,19:25)
08.01.202317:00 Урал (Уфа)-2023:Динамо-ЛО(Сосновый Бор)МЦ
3:0 (25:17,25:23,25:20)
08.01.202317:00 АСК(Нижний Новгород):Югра-Самотлор(Нижневартовск)МЦ
2:3 (25:18,25:21,22:25,21:25,9:15)
08.01.202317:00 Газпром-Югра(Сургут):Белогорье(Белгород)МЦ
0:3 (18:25,18:25,20:25)
11.01.202317:00 Нефтяник(Оренбург):Зенит-Казань(Казань)МЦ
0:3 (15:25,23:25,18:25)
11.01.202317:0017-йЕнисей(Красноярск):Динамо-ЛО(Сосновый Бор)МЦ
1:3 (31:33,20:25,25:21,19:25)
13.01.202317:00 Югра-Самотлор(Нижневартовск):Факел(Новый Уренгой)МЦ
0:3 (25:27,21:25,24:26)
14.01.202317:00 Нова(Новокуйбышевск):Зенит-Казань(Казань)МЦ
0:3 (15:25,16:25,12:25)
14.01.202317:00 Зенит(Санкт-Петербург):Нефтяник(Оренбург)МЦ
3:0 (25:15,25:9,25:10)
13.01.202317:00 Кузбасс(Кемерово):Газпром-Югра(Сургут)МЦ
3:2 (24:26,25:14,25:20,16:25,15:13)
14.01.202317:00 АСК(Нижний Новгород):Строитель(Минск)МЦ
3:1 (25:17,28:26,26:28,25:18)
14.01.202317:00 Локомотив(Новосибирск):Динамо(Москва)МЦ
0:3 (21:25,18:25,17:25)
08.03.202317:00 Белогорье(Белгород):Урал (Уфа)-2023МЦ
3:1 (25:12,20:25,25:20,25:17)
18.01.202317:0018-йСтроитель(Минск):Локомотив(Новосибирск)МЦ
1:3 (17:25,16:25,25:21,21:25)
18.01.202317:00 Факел(Новый Уренгой):АСК(Нижний Новгород)МЦ
3:0 (25:22,25:18,25:23)
18.01.202317:00 Нова(Новокуйбышевск):Зенит(Санкт-Петербург)МЦ
0:3 (11:25,16:25,21:25)
18.01.202317:00 Енисей(Красноярск):Белогорье(Белгород)МЦ
0:3 (22:25,18:25,24:26)
18.01.202317:00 Зенит-Казань(Казань):Динамо(Москва)МЦ
3:1 (25:16,25:19,22:25,27:25)
18.01.202317:00 Урал (Уфа)-2023:Кузбасс(Кемерово)МЦ
0:3 (18:25,21:25,15:25)
18.01.202317:00 Газпром-Югра(Сургут):Югра-Самотлор(Нижневартовск)МЦ
3:0 (25:23,25:21,25:19)
19.01.202317:00 Нефтяник(Оренбург):Динамо-ЛО(Сосновый Бор)МЦ
0:3 (21:25,22:25,24:26)
22.01.202317:0019-йСтроитель(Минск):Факел(Новый Уренгой)МЦ
0:3 (15:25,20:25,22:25)
22.01.202317:00 Зенит-Казань(Казань):Локомотив(Новосибирск)МЦ
3:0 (25:21,25:17,26:24)
22.01.202317:00 АСК(Нижний Новгород):Газпром-Югра(Сургут)МЦ
3:1 (17:25,25:21,25:15,25:18)
22.01.202317:00 Югра-Самотлор(Нижневартовск):Урал (Уфа)-2023МЦ
0:3 (15:25,14:25,22:25)
22.01.202317:00 Кузбасс(Кемерово):Енисей(Красноярск)МЦ
3:1 (23:25,25:18,25:18,25:18)
22.01.202317:00 Динамо-ЛО(Сосновый Бор):Нова(Новокуйбышевск)МЦ
2:3 (20:25,25:16,26:28,25:21,14:16)
22.01.202317:00 Белогорье(Белгород):Нефтяник(Оренбург)МЦ
3:0 (25:20,25:18,25:19)
22.01.202317:00 Зенит(Санкт-Петербург):Динамо(Москва)МЦ
2:3 (20:25,19:25,25:21,25:22,13:15)
27.01.202317:0020-йУрал (Уфа)-2023:АСК(Нижний Новгород)МЦ
3:2 (25:21,22:25,25:19,22:25,15:10)
27.01.202317:00 Газпром-Югра(Сургут):Факел(Новый Уренгой)МЦ
0:3 (15:25,10:25,35:37)
27.01.202317:00 Нефтяник(Оренбург):Кузбасс(Кемерово)МЦ
0:3 (19:25,20:25,24:26)
28.01.202317:00 Строитель(Минск):Зенит-Казань(Казань)МЦ
0:3 (16:25,18:25,23:25)
28.01.202317:00 Динамо(Москва):Динамо-ЛО(Сосновый Бор)МЦ
3:0 (25:21,25:20,25:15)
28.01.202317:00 Енисей(Красноярск):Югра-Самотлор(Нижневартовск)МЦ
3:1 (25:27,25:19,25:21,25:15)
28.01.202317:00 Локомотив(Новосибирск):Зенит(Санкт-Петербург)МЦ
3:2 (25:23,20:25,20:25,25:22,15:12)
29.01.202317:00 Нова(Новокуйбышевск):Белогорье(Белгород)МЦ
0:3 (20:25,14:25,20:25)
03.02.202317:0021-йЮгра-Самотлор(Нижневартовск):Нефтяник(Оренбург)МЦ
1:3 (21:25,25:18,20:25,23:25)
01.02.202317:00 Локомотив(Новосибирск):Динамо-ЛО(Сосновый Бор)МЦ
3:2 (23:25,15:25,25:16,25:21,15:9)
03.02.202317:00 Факел(Новый Уренгой):Урал (Уфа)-2023МЦ
3:0 (26:24,25:23,25:23)
02.02.202317:00 Белогорье(Белгород):Динамо(Москва)МЦ
0:3 (13:25,17:25,19:25)
04.02.202317:00 Газпром-Югра(Сургут):Строитель(Минск)МЦ
3:0 (25:22,25:15,25:16)
05.02.202317:00 Кузбасс(Кемерово):Нова(Новокуйбышевск)МЦ
3:0 (25:15,25:21,25:23)
04.02.202317:00 Енисей(Красноярск):АСК(Нижний Новгород)МЦ
3:1 (25:22,26:24,20:25,25:19)
04.02.202317:00 Зенит(Санкт-Петербург):Зенит-Казань(Казань)МЦ
0:3 (22:25,24:26,19:25)
08.02.202317:0022-йДинамо-ЛО(Сосновый Бор):Зенит-Казань(Казань)МЦ
1:3 (18:25,16:25,25:21,17:25)
11.02.202317:00 Строитель(Минск):Зенит(Санкт-Петербург)МЦ
0:3 (14:25,22:25,17:25)
10.02.202317:00 Нефтяник(Оренбург):АСК(Нижний Новгород)МЦ
0:3 (11:25,22:25,21:25)
11.02.202317:00 Белогорье(Белгород):Локомотив(Новосибирск)МЦ
1:3 (19:25,25:21,17:25,23:25)
11.02.202317:00 Нова(Новокуйбышевск):Югра-Самотлор(Нижневартовск)МЦ
3:2 (25:20,18:25,25:21,20:25,15:13)
11.02.202317:00 Урал (Уфа)-2023:Газпром-Югра(Сургут)МЦ
3:0 (25:23,25:20,25:20)
11.02.202317:00 Динамо(Москва):Кузбасс(Кемерово)МЦ
3:1 (25:16,25:18,24:26,25:23)
11.02.202317:00 Енисей(Красноярск):Факел(Новый Уренгой)МЦ
1:3 (20:25,17:25,26:24,20:25)
13.02.202317:0023-йЮгра-Самотлор(Нижневартовск):Динамо(Москва)МЦ
0:3 (18:25,15:25,25:27)
15.02.202317:00 Факел(Новый Уренгой):Нефтяник(Оренбург)МЦ
3:0 (25:17,25:21,25:17)
15.02.202317:00 Урал (Уфа)-2023:Строитель(Минск)МЦ
3:0 (25:23,25:18,25:22)
15.02.202317:00 Газпром-Югра(Сургут):Енисей(Красноярск)МЦ
1:3 (21:25,25:15,24:26,20:25)
15.02.202317:00 Кузбасс(Кемерово):Локомотив(Новосибирск)МЦ
0:3 (20:25,20:25,15:25)
15.02.202317:00 АСК(Нижний Новгород):Нова(Новокуйбышевск)МЦ
3:0 (25:21,25:22,25:21)
15.02.202317:00 Белогорье(Белгород):Зенит-Казань(Казань)МЦ
1:3 (25:22,18:25,21:25,16:25)
15.02.202317:00 Зенит(Санкт-Петербург):Динамо-ЛО(Сосновый Бор)МЦ
3:0 (25:18,25:15,25:14)
18.02.202317:0024-йНефтяник(Оренбург):Газпром-Югра(Сургут)МЦ
1:3 (25:22,13:25,19:25,21:25)
19.02.202307:00 Зенит-Казань(Казань):Кузбасс(Кемерово)МЦ
3:0 (26:24,25:11,25:19)
19.02.202317:00 Локомотив(Новосибирск):Югра-Самотлор(Нижневартовск)МЦ
3:1 (25:15,24:26,25:17,25:22)
19.02.202317:00 Динамо(Москва):АСК(Нижний Новгород)МЦ
3:0 (25:19,25:20,25:19)
19.02.202317:00 Строитель(Минск):Динамо-ЛО(Сосновый Бор)МЦ
0:3 (18:25,16:25,20:25)
19.02.202317:00 Белогорье(Белгород):Зенит(Санкт-Петербург)МЦ
3:1 (21:25,25:21,26:24,25:18)
19.02.202317:00 Енисей(Красноярск):Урал (Уфа)-2023МЦ
3:2 (21:25,25:23,12:25,25:21,15:12)
20.02.202317:00 Нова(Новокуйбышевск):Факел(Новый Уренгой)МЦ
1:3 (25:20,23:25,16:25,19:25)
02.12.202217:0025-йЗенит-Казань(Казань):Югра-Самотлор(Нижневартовск)МЦ
3:0 (25:15,25:21,25:18)
24.02.202317:00 Урал (Уфа)-2023:Нефтяник(Оренбург)МЦ
3:2 (25:12,26:28,17:25,25:17,15:12)
23.02.202317:00 Белогорье(Белгород):Динамо-ЛО(Сосновый Бор)МЦ
3:1 (26:24,26:28,25:19,25:21)
24.02.202317:00 Газпром-Югра(Сургут):Нова(Новокуйбышевск)МЦ
0:3 (21:25,22:25,23:25)
25.02.202317:00 Кузбасс(Кемерово):Зенит(Санкт-Петербург)МЦ
3:1 (23:25,25:23,25:17,25:21)
25.02.202317:00 АСК(Нижний Новгород):Локомотив(Новосибирск)МЦ
1:3 (20:25,25:22,16:25,18:25)
26.02.202315:00 Факел(Новый Уренгой):Динамо(Москва)МЦ
0:3 (23:25,19:25,17:25)
25.02.202317:00 Енисей(Красноярск):Строитель(Минск)МЦ
3:1 (28:30,25:14,25:21,25:22)
03.03.202317:0026-йНова(Новокуйбышевск):Урал (Уфа)-2023МЦ
0:3 (20:25,15:25,25:27)
04.03.202317:00 Зенит(Санкт-Петербург):Югра-Самотлор(Нижневартовск)МЦ
3:0 (25:14,25:19,28:26)
04.03.202317:00 Строитель(Минск):Белогорье(Белгород)МЦ
0:3 (19:25,14:25,20:25)
05.03.202317:00 Нефтяник(Оренбург):Енисей(Красноярск)МЦ
1:3 (30:28,28:30,22:25,22:25)
04.03.202317:00 Динамо-ЛО(Сосновый Бор):Кузбасс(Кемерово)МЦ
3:0 (25:22,25:23,25:13)
04.03.202317:00 Локомотив(Новосибирск):Факел(Новый Уренгой)МЦ
3:2 (21:25,25:20,25:21,23:25,15:13)
04.03.202317:00 Динамо(Москва):Газпром-Югра(Сургут)МЦ
3:0 (25:21,25:21,25:18)
05.03.202317:00 Зенит-Казань(Казань):АСК(Нижний Новгород)МЦ
3:0 (25:16,25:22,25:19)
10.03.202317:0027-йНефтяник(Оренбург):Строитель(Минск)МЦ
3:1 (23:25,25:18,25:11,25:22)
10.03.202317:00 Югра-Самотлор(Нижневартовск):Динамо-ЛО(Сосновый Бор)МЦ
0:3 (23:25,21:25,20:25)
10.03.202317:00 Енисей(Красноярск):Нова(Новокуйбышевск)МЦ
3:0 (25:22,25:12,27:25)
11.03.202317:00 Газпром-Югра(Сургут):Локомотив(Новосибирск)МЦ
0:3 (22:25,15:25,20:25)
11.03.202317:00 Урал (Уфа)-2023:Динамо(Москва)МЦ
1:3 (28:26,17:25,22:25,22:25)
12.03.202317:00 Белогорье(Белгород):Кузбасс(Кемерово)МЦ
3:0 (25:21,25:23,25:17)
11.03.202317:00 АСК(Нижний Новгород):Зенит(Санкт-Петербург)МЦ
3:2 (25:21,20:25,25:21,22:25,15:11)
11.03.202318:00 Факел(Новый Уренгой):Зенит-Казань(Казань)МЦ
0:3 (21:25,21:25,11:25)
15.03.202317:0028-йСтроитель(Минск):Кузбасс(Кемерово)МЦ
1:3 (25:22,21:25,21:25,16:25)
15.03.202317:00 Белогорье(Белгород):Югра-Самотлор(Нижневартовск)МЦ
3:2 (21:25,15:25,27:25,29:27,15:13)
15.03.202317:00 Динамо-ЛО(Сосновый Бор):АСК(Нижний Новгород)МЦ
2:3 (25:15,23:25,25:21,22:25,11:15)
15.03.202317:00 Зенит-Казань(Казань):Газпром-Югра(Сургут)МЦ
3:0 (25:13,25:10,25:16)
15.03.202317:00 Зенит(Санкт-Петербург):Факел(Новый Уренгой)МЦ
3:0 (25:20,25:13,25:20)
15.03.202317:00 Динамо(Москва):Енисей(Красноярск)МЦ
3:0 (25:13,25:21,25:17)
15.03.202317:00 Нова(Новокуйбышевск):Нефтяник(Оренбург)МЦ
2:3 (22:25,25:21,21:25,25:23,10:15)
15.03.202317:00 Локомотив(Новосибирск):Урал (Уфа)-2023МЦ
3:1 (23:25,25:20,25:17,25:17)
18.03.202317:0029-йДинамо-ЛО(Сосновый Бор):Факел(Новый Уренгой)МЦ
3:1 (25:19,25:27,25:18,29:27)
19.03.202317:00 Нефтяник(Оренбург):Динамо(Москва)МЦ
1:3 (17:25,26:24,19:25,25:27)
19.03.202317:00 Урал (Уфа)-2023:Зенит-Казань(Казань)МЦ
0:3 (18:25,12:25,20:25)
19.03.202317:00 Газпром-Югра(Сургут):Зенит(Санкт-Петербург)МЦ
0:3 (16:25,18:25,15:25)
19.03.202317:00 Енисей(Красноярск):Локомотив(Новосибирск)МЦ
0:3 (22:25,30:32,22:25)
20.03.202317:00 Нова(Новокуйбышевск):Строитель(Минск)МЦ
3:0 (25:18,25:17,25:23)
20.03.202317:00 Кузбасс(Кемерово):Югра-Самотлор(Нижневартовск)МЦ
3:0 (25:18,25:19,25:18)
20.03.202318:00 Белогорье(Белгород):АСК(Нижний Новгород)МЦ
3:0 (25:22,25:16,25:22)
23.03.202317:0030-йЛокомотив(Новосибирск):Нефтяник(Оренбург)МЦ
3:0 (25:20,25:16,25:19)
23.03.202317:00 Нова(Новокуйбышевск):Динамо(Москва)МЦ
0:3 (19:25,18:25,21:25)
23.03.202317:00 Белогорье(Белгород):Факел(Новый Уренгой)МЦ
3:2 (25:21,27:25,23:25,21:25,15:13)
24.03.202317:00 Кузбасс(Кемерово):АСК(Нижний Новгород)МЦ
3:0 (25:23,25:18,25:22)
24.03.202317:00 Зенит-Казань(Казань):Енисей(Красноярск)МЦ
3:0 (25:15,25:17,25:15)
24.03.202317:00 Строитель(Минск):Югра-Самотлор(Нижневартовск)МЦ
1:3 (19:25,19:25,25:19,20:25)
24.03.202317:00 Динамо-ЛО(Сосновый Бор):Газпром-Югра(Сургут)МЦ
3:1 (25:20,22:25,25:18,25:20)
24.03.202317:00 Зенит(Санкт-Петербург):Урал (Уфа)-2023МЦ
3:2 (25:14,27:29,32:34,26:24,15:7)