В стартовом матче дня сошлись команды с разных концов турнирной таблицы «Заречье-Одинцово-2» и «Ленинградка-2».
Первый сет стартовал с небольшого преимущества «Заречья-2», которое подмосковные волейболистки удерживали до середины сета. Решающим моментом партии стал выигрыш 8 розыгрышей кряду на подачах Дворниковой. Сет в итоге завершился со счетом 25:17.
Во втором сете команды действовали с переменным успехом, то одна, то другая выходила вперед. На подачах Костровой «Заречье-2» выигрывает три розыгрыша подряд, тайм-аутом отвечает Цветков – 18:16. «Ленинградкам» удалось ликвидировать разрыв в счете, 20:20, но решающий рывок подопечные Якимушкина сделали на подачах Волковой – 25:20.
В третьем сете после стартовых успехов «Заречья-2» инициативой завладела «Ленинградка-2». Уверенная игра в атаке позволила подопечным Цветкова держать «съем» и не подпускать соперниц близко в середине партии. После счета 15:20 подмосковные волейболистки нашли в себе силы переломить ход неудачно складывающейся партии, при этом соперницы стали допускать много невынужденных ошибок. На подачах Бугаевой «Заречье-2» заработало 6 очков подряд – 17:21 превратилось в 23:21, а завершила матч блоком Дворникова – 25:23 и 3:0 по партиям.