В третьем матче дня ЮКИОР встречался с "Зенитом-УОР". В двух стартовых партиях у команды Андрея Чиркова почти ничего не получалось. Мало что долетало до пола - у соперника работал блок, а приём хозяев оставлял желать лучшего. Казалось по такому же сценарию покатиться и третий сет - 0:3. Но югорчане нашли в себе силы не опустить руки - 8:8. Пошла равная игра, которая затянулась до концовки. В ней брейк заработали казанцы - 18:20. Но забил Скворцов, заработал блок, точку в сете эйсом поставил Гордей Качуров 25:22.

Заключительная партия могла продлить интригу, но не разрушили сами югорчане. При равной игре в концовке один за другим хозяева потеряли возможность забрать доигровочные очки. И уступили 22:25 в сете и 1:3 в матче. Дальше идут казанцы