Чемпионат. Доигровщик московского «Динамо» Денис Богдан признан лучшим игроком Кубка Легенд Чемпионат. Волейболисты московского «Динамо» стали обладателями Кубка Легенд — 2024 РИА Новости. Казанское «Динамо» одержало пятую победу подряд со старта женской PARI Суперлиги Московское «Динамо» и Кубок Легенд РИА Новости. Московское «Динамо» обыграло казанский «Зенит» в финале Кубка Легенд Сайт «Матч ТВ». Московское «Динамо» стало победителем Кубка легенд Кубок Легенд. Трофей у столичного «Динамо» Sport24. Волейболистки «Ленинградки» обыграли «Минчанку» в PARI Суперлиге Metaratings.Ru. Генеральный секретарь ВФВ Александр Ярёменко: От букмекеров поступали сигналы PARI Суперлига. Женщины. 5 тур Спорт День за Днём. Интервью Ангелины Лазаревой (Лазаренко) РИА Новости. Волейболистки «Локомотива» выиграли пятый матч подряд со старта PARI Суперлиги РИА Новости. Волейболисты московского «Динамо» пробились в финал Кубка легенд Чемпионат. Кубок Легенд, мужчины: Результаты игрового дня 5 октября Кубок Легенд: один шаг до трофея Сайт «Матч ТВ». Московское «Динамо» сыграет с казанским «Зенитом» в финале Кубка легенд Чемпионат. Волейболистки московского «Динамо» обыграли «Тулицу» в пятом туре PARI Суперлиги Чемпионат. Калининградский «Локомотив» обыграл «Спарту» в пятом туре женской PARI Суперлиги Чемпионат. Московское «Динамо» обыграло «Кузбасс» в полуфинале Кубка Легенд Sport24, Волейболистки московского «Динамо» одержали третью победу подряд