Официальный магазин ВФВ
ВРЕМЯ МЕСТНОЕ

Группа В


ДатаВремяТурКомандыСтат.Результаты
08.09.202312:30 (МСК), 16:301-йГазпром-Югра (Сургут):Югра-Самотлор (Нижневартовск)МЦ
3:0 (27:25,25:22,25:21)
08.09.202315:00 (МСК), 19:00 Кузбасс (Кемерово):Шахтер (Солигорск)МЦ
3:0 (25:21,25:15,25:21)
09.09.202312:00 (МСК), 16:00 Шахтер (Солигорск):Югра-Самотлор (Нижневартовск)МЦ
3:1 (29:31,28:26,25:23,25:17)
09.09.202314:30 (МСК), 18:30 Кузбасс (Кемерово):Газпром-Югра (Сургут)МЦ
3:0 (25:20,25:22,25:16)
10.09.202312:00 (МСК), 16:00 Газпром-Югра (Сургут):Шахтер (Солигорск)МЦ
0:3 (17:25,23:25,24:26)
10.09.202314:30 (МСК), 18:30 Югра-Самотлор (Нижневартовск):Кузбасс (Кемерово)МЦ
0:3 (25:27,23:25,23:25)
22.09.202314:30 (МСК), 16:302-йКузбасс (Кемерово):Шахтер (Солигорск)МЦ
3:0 (25:15,25:20,25:20)
22.09.202317:00 (МСК), 19:00 Газпром-Югра (Сургут):Югра-Самотлор (Нижневартовск)МЦ
3:1 (25:21,25:16,23:25,25:14)
23.09.202314:30 (МСК), 16:30 Шахтер (Солигорск):Югра-Самотлор (Нижневартовск)МЦ
3:0 (25:16,25:21,25:19)
23.09.202317:00 (МСК), 19:00 Кузбасс (Кемерово):Газпром-Югра (Сургут)МЦ
3:1 (28:26,31:29,25:27,25:19)
24.09.202314:30 (МСК), 16:30 Югра-Самотлор (Нижневартовск):Кузбасс (Кемерово)МЦ
3:0 (25:21,25:16,25:15)
24.09.202317:00 (МСК), 19:00 Газпром-Югра (Сургут):Шахтер (Солигорск)МЦ
3:1 (25:22,25:16,16:25,25:21)

Группа Г


ДатаВремяТурКомандыСтат.Результаты
08.09.202315:00 (МСК), 17:001-йЕнисей (Красноярск):Нефтяник (Оренбург)МЦ
2:3 (23:25,29:27,22:25,25:15,13:15)
08.09.202317:00 (МСК), 19:00 Урал (Уфа):Нова (Новокуйбышевск)МЦ
3:1 (25:19,17:25,25:14,25:18)
09.09.202314:00 (МСК), 16:00 Нова (Новокуйбышевск):Нефтяник (Оренбург)МЦ
1:3 (25:22,21:25,18:25,20:25)
09.09.202316:00 (МСК), 18:00 Урал (Уфа):Енисей (Красноярск)МЦ
0:3 (21:25,22:25,25:27)
10.09.202314:00 (МСК), 16:00 Енисей (Красноярск):Нова (Новокуйбышевск)МЦ
3:1 (26:28,25:21,25:15,25:18)
10.09.202316:00 (МСК), 18:00 Нефтяник (Оренбург):Урал (Уфа)МЦ
1:3 (25:20,19:25,20:25,23:25)
22.09.202312:00 (МСК), 16:002-йУрал (Уфа):Нова (Новокуйбышевск)МЦ
0:3 (20:25,20:25,18:25)
22.09.202314:30 (МСК), 18:30 Енисей (Красноярск):Нефтяник (Оренбург)МЦ
3:2 (25:20,25:21,20:25,22:25,17:15)
23.09.202312:00 (МСК), 16:00 Нова (Новокуйбышевск):Нефтяник (Оренбург)МЦ
1:3 (19:25,24:26,25:19,10:25)
23.09.202314:30 (МСК), 18:30 Урал (Уфа):Енисей (Красноярск)МЦ
1:3 (19:25,23:25,29:27,18:25)
24.09.202312:00 (МСК), 16:00 Нефтяник (Оренбург):Урал (Уфа)МЦ
3:0 (26:24,25:16,25:17)
24.09.202314:30 (МСК), 18:30 Енисей (Красноярск):Нова (Новокуйбышевск)МЦ
3:1 (25:19,23:25,25:18,25:14)

Группа Д


ДатаВремяТурКомандыСтат.Результаты
08.09.202313:00 (МСК), 15:001-йКама (Пермь):ИжГТУ-Динамо (Ижевск)МЦ
3:1 (21:25,25:23,25:17,25:12)
08.09.202315:30 (МСК), 17:30 Тюмень (Тюменская обл.):Тархан (Стерлитамак)МЦ
3:1 (25:16,25:21,18:25,25:21)
09.09.202313:00 (МСК), 15:00 Тархан (Стерлитамак):ИжГТУ-Динамо (Ижевск)МЦ
1:3 (20:25,18:25,31:29,20:25)
09.09.202315:30 (МСК), 17:30 Тюмень (Тюменская обл.):Кама (Пермь)МЦ
3:1 (25:23,21:25,25:15,25:22)
10.09.202313:00 (МСК), 15:00 Кама (Пермь):Тархан (Стерлитамак)МЦ
3:1 (25:20,20:25,25:12,25:22)
10.09.202315:30 (МСК), 17:30 ИжГТУ-Динамо (Ижевск):Тюмень (Тюменская обл.)МЦ
0:3 (12:25,30:32,18:25)

Группа Е


ДатаВремяТурКомандыСтат.Результаты
08.09.202312:30 (МСК), 14:301-йДинамо (Челябинск):Магнитка (Магнитогорск)МЦ
0:3 (22:25,28:30,27:29)
08.09.202315:00 (МСК), 17:00 Локомотив-Изумруд (Екатеринбург):Университет (Барнаул)МЦ
2:3 (23:25,15:25,25:18,25:22,8:15)
09.09.202312:30 (МСК), 14:30 Университет (Барнаул):Магнитка (Магнитогорск)МЦ
3:0 (25:22,25:16,25:20)
09.09.202315:00 (МСК), 17:00 Локомотив-Изумруд (Екатеринбург):Динамо (Челябинск)МЦ
3:0 (25:17,25:22,26:24)
10.09.202312:30 (МСК), 14:30 Динамо (Челябинск):Университет (Барнаул)МЦ
2:3 (22:25,26:24,25:22,19:25,8:15)
10.09.202315:00 (МСК), 17:00 Магнитка (Магнитогорск):Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)МЦ
2:3 (25:21,25:20,25:27,23:25,9:15)

Группа Ж


ДатаВремяТурКомандыСтат.Результаты
06.09.202316:001-йМГТУ (Москва):Автомобилист (Санкт-Петербург)МЦ
3:1 (25:21,22:25,25:18,27:25)
06.09.202316:00 МГТУ (Москва):Автомобилист (Санкт-Петербург)МЦ
3:1 (25:21,22:25,25:18,27:25)
06.09.202316:00 МГТУ (Москва):Автомобилист (Санкт-Петербург)МЦ
3:1 (25:21,22:25,25:18,27:25)
06.09.202316:00 МГТУ (Москва):Автомобилист (Санкт-Петербург)МЦ
3:1 (25:21,22:25,25:18,27:25)
06.09.202316:00 МГТУ (Москва):Автомобилист (Санкт-Петербург)МЦ
3:1 (25:21,22:25,25:18,27:25)
06.09.202316:00 МГТУ (Москва):Автомобилист (Санкт-Петербург)МЦ
3:1 (25:21,22:25,25:18,27:25)
06.09.202318:30 Волжанин (Кострома):Ярославич (Ярославль)МЦ
2:3 (25:23,18:25,25:15,21:25,10:15)
06.09.202318:30 Волжанин (Кострома):Ярославич (Ярославль)МЦ
2:3 (25:23,18:25,25:15,21:25,10:15)
06.09.202318:30 Волжанин (Кострома):Ярославич (Ярославль)МЦ
2:3 (25:23,18:25,25:15,21:25,10:15)
06.09.202318:30 Волжанин (Кострома):Ярославич (Ярославль)МЦ
2:3 (25:23,18:25,25:15,21:25,10:15)
06.09.202318:30 Волжанин (Кострома):Ярославич (Ярославль)МЦ
1:0 (25:23,10:11)
06.09.202318:30 Волжанин (Кострома):Ярославич (Ярославль)МЦ
2:3 (25:23,18:25,25:15,21:25,10:15)
07.09.202316:00 Автомобилист (Санкт-Петербург):Волжанин (Кострома)МЦ
0:3 (22:25,24:26,22:25)
07.09.202318:30 Ярославич (Ярославль):ЦСКА (Московская обл.)МЦ
3:0 (25:22,25:19,25:21)
08.09.202316:00 ЦСКА (Московская обл.):Автомобилист (Санкт-Петербург)МЦ
2:3 (25:19,21:25,18:25,25:15,14:16)
08.09.202318:30 Волжанин (Кострома):МГТУ (Москва)МЦ
3:1 (25:23,25:16,18:25,25:17)
09.09.202316:00 ЦСКА (Московская обл.):Волжанин (Кострома)МЦ
3:0 (25:22,25:23,25:21)
09.09.202318:30 Ярославич (Ярославль):МГТУ (Москва)МЦ
3:1 (28:26,16:25,25:19,25:16)
10.09.202316:00 МГТУ (Москва):ЦСКА (Московская обл.)МЦ
2:3 (14:25,23:25,26:24,25:17,10:15)
10.09.202318:30 Автомобилист (Санкт-Петербург):Ярославич (Ярославль)МЦ
1:3 (25:23,19:25,21:25,16:25)

Группа З


ДатаВремяТурКомандыСтат.Результаты
22.09.202316:001-йТюмень (Тюменская обл.):Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)МЦ
0:3 (21:25,25:27,20:25)
22.09.202318:30 Ярославич (Ярославль):Университет (Барнаул)МЦ
3:0 (25:22,25:20,25:15)
23.09.202316:00 Локомотив-Изумруд (Екатеринбург):Университет (Барнаул)МЦ
1:3 (18:25,25:21,23:25,22:25)
23.09.202318:30 Тюмень (Тюменская обл.):Ярославич (Ярославль)МЦ
1:3 (20:25,23:25,25:21,23:25)
24.09.202316:00 Университет (Барнаул):Тюмень (Тюменская обл.)МЦ
0:3 (23:25,20:25,24:26)
24.09.202318:30 Ярославич (Ярославль):Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)МЦ
3:0 (25:15,25:21,25:15)

Группа И


ДатаВремяТурКомандыСтат.Результаты
20.09.202314:00 (МСК), 15:001-йМагнитка (Магнитогорск):Тархан (Стерлитамак)МЦ
3:1 (23:25,25:21,25:22,25:15)
20.09.202316:30 (МСК), 17:30 Кама (Пермь):ИжГТУ-Динамо (Ижевск)МЦ
3:2 (21:25,17:25,25:16,25:18,26:24)
21.09.202314:00 (МСК), 15:00 Динамо (Челябинск):Кама (Пермь)МЦ
3:2 (25:22,21:25,16:25,25:23,15:12)
21.09.202316:30 (МСК), 17:30 ИжГТУ-Динамо (Ижевск):Магнитка (Магнитогорск)МЦ
0:3 (20:25,16:25,20:25)
22.09.202314:00 (МСК), 15:00 Магнитка (Магнитогорск):Динамо (Челябинск)МЦ
3:0 (25:22,25:23,25:17)
22.09.202316:30 (МСК), 17:30 Тархан (Стерлитамак):ИжГТУ-Динамо (Ижевск)МЦ
3:2 (23:25,25:18,25:22,25:27,15:4)
23.09.202314:00 (МСК), 15:00 Динамо (Челябинск):Тархан (Стерлитамак)МЦ
3:1 (15:25,25:22,25:23,25:17)
23.09.202316:30 (МСК), 17:30 Кама (Пермь):Магнитка (Магнитогорск)МЦ
1:3 (25:21,16:25,19:25,22:25)
24.09.202311:00 (МСК), 12:00 Тархан (Стерлитамак):Кама (Пермь)МЦ
3:1 (19:25,27:25,25:22,25:22)
24.09.202313:30 (МСК), 14:30 ИжГТУ-Динамо (Ижевск):Динамо (Челябинск)МЦ
0:3 (25:27,15:25,21:25)

Группа К


ДатаВремяТурКомандыСтат.Результаты
22.09.202316:001-йМГТУ (Москва):ЦСКА (Московская обл.)МЦ
3:2 (23:25,25:21,13:25,25:17,15:11)
22.09.202318:30 Волжанин (Кострома):Автомобилист (Санкт-Петербург)МЦ
3:0 (25:21,25:21,25:16)
23.09.202316:00 Автомобилист (Санкт-Петербург):МГТУ (Москва)МЦ
3:0 (25:22,25:17,25:21)
23.09.202318:30 ЦСКА (Московская обл.):Волжанин (Кострома)МЦ
3:2 (25:18,23:25,25:19,18:25,15:9)
24.09.202314:00 ЦСКА (Московская обл.):Автомобилист (Санкт-Петербург)МЦ
3:1 (22:25,25:22,25:20,25:20)
24.09.202316:30 Волжанин (Кострома):МГТУ (Москва)МЦ
2:3 (21:25,31:29,25:20,22:25,13:15)