Официальный магазин ВФВ

Фото Интернет-СМИ 11 октября. «Sport24.Ru». Волейболисты московского «Динамо» обыграли «Нову» в первом матче нового сезона Суперлиги
В Новокуйбышевск состоялся матч первого тура чемпионата России среди мужских команд PARI Суперлиги, в котором местная «Нова» уступила московскому «Динамо».
Фото Информагентства 11 октября. РИА Новости. Волейболисты казанского «Зенита» обыграли «Шахтер» в матче ЧР
Казанский «Зенит» обыграл солигорский «Шахтер» в матче первого тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд.
Фото Интернет-СМИ 11 октября. «Чемпионат.com». Самое важное о мужской PARI Суперлиге
Интернет-СМИ 11 октября. «Чемпионат.com». Самое важное о мужской PARI Суперлиге
11 октября стартует долгожданный сезон мужской PARI Суперлиги. Из-за БЕТСИТИ Кубка Столетия и мужского чемпионата Европы турнир начинается непривычно поздно.
Фото Решение Директората. Штрафные санкции. Нова-2
Решение Директората. Штрафные санкции. Нова-2
Фото Интернет-СМИ 11 октября. «Чемпионат.com». Мужской чемпионат России: Расписание матчей первого тура
11 октября стартует розыгрыш мужской волейбольной PARI Суперлиги сезона-2023/2024. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с расписанием первого тура PARI Суперлиги.
Фото Высшая лига «Б». Женщины. Начало соревнований – 12 октября. Участвуют 14 команд
Высшая лига «Б». Женщины. Начало соревнований – 12 октября. Участвуют 14 команд
Фото Высшая лига «Б». Мужчины. В стартующем 11 октября турнире выступит клуб из Республики Абхазия
Фото PARI Суперлига. Мужчины. Чемпионат начинается 11 октября
PARI Суперлига. Мужчины. Чемпионат начинается 11 октября
Фото Пресса 11 октября. Коммерсант. Первенство столетия
Пресса 11 октября. Коммерсант. Первенство столетия
В стартующем сегодня чемпионате России по волейболу нетрудно разглядеть квартет очевидных фаворитов.
Фото Пресса 11 октября. Спорт-Экспресс. Золотая эпоха «Динамо» продолжается
Пресса 11 октября. Спорт-Экспресс. Золотая эпоха «Динамо» продолжается
Новый сезон в России стартовал с настоящего праздника для болельщиков. Восемь лучших команд страны сошлись в уникальном турнире — БЕТСИТИ Кубке Столетия отечественного волейбола.
Фото Пресса 11 октября. Спорт-Экспресс. Андрей Воронков о подготовке «Урала» к сезону
Главный тренер «Урала» Андрей ВОРОНКОВ рассказал о подготовке команды к новому сезону.
Фото Пресса 11 октября. Спорт-Экспресс. В «Урале» рассказали о ходе переговоров с Эбадипуром и Ковачевичем
Спортивный директор «Урала» Дмитрий ШУРАВИН рассказал о переходе в команду иностранцев Милада ЭБАДИПУРА и Уроша КОВАЧЕВИЧА.
Фото Интернет-СМИ 10 октября. «Sport24.Ru». Названа символическая сборная Финала четырех БЕТСИТИ Кубка Столетия
Стали известны члены символической сборной «БЕТСИТИ Кубка Столетия».