Официальный магазин ВФВ

Фото Интернет-СМИ 9 октября. «Чемпионат.com». Олег Стояновский: Большинство иностранных коллег хочет, чтобы мы вернулись
Олег СТОЯНОВСКИЙ, выигравший с Ильёй Лешуковым Кубок Европы среди клубов по пляжному волейболу в составе ВК «Муров» (Азербайджан), рассказал о реакции иностранных спортсменов на участие россиян и высказал предположение об участии российских игроков в других международных турнирах.
Фото Интернет-СМИ 9 октября. «Чемпионат.com». Олег Стояновский о клубном Кубке Европы: Выступали как легионеры, проблем не было
Российский волейболист Олег СТОЯНОВСКИЙ прокомментировал победу в Кубке Европы среди клубов по пляжному волейболу в составе азербайджанского ВК «Муров» и подробнее рассказал о деталях участия россиян в турнире, прошедшем в Турции с 5 по 8 октября.
Фото Пресса 9 октября. Российская Газета. Триумфально на песке
Пресса 9 октября. Российская Газета. Триумфально на песке
Сильнейшая пара страны в пляжном волейболе, чемпионы России-2023 Илья ЛЕШУКОВ и Олег СТОЯНОВСКИЙ впервые после отстранения выступили на международной арене и сделали это триумфально.
Фото Детско-юношеские соревнования по пляжному волейболу сезон 2024
Детско-юношеские соревнования по пляжному волейболу сезон 2024
Фото Интернет-СМИ 9 октября. «Чемпионат.com». Константин Брянский о победе над ВК «Зенит-Казань» в финале БЕТСИТИ Кубке Столетия
Главный тренер «Динамо» Константин БРЯНСКИЙ прокомментировал финальный матч БЕТСИТИ Кубка Столетия с ВК «Зенит-Казань». Матч завершился победой москвичей со счётом 3:2 (17:25, 17:25, 25:22, 25:21, 16:14).
Фото Интернет-СМИ 9 октября. «Чемпионат.com». Павел Панков: Мы хотели этот кубок
Интернет-СМИ 9 октября. «Чемпионат.com». Павел Панков: Мы хотели этот кубок
Капитан волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Павел ПАНКОВ прокомментировал победу своей команды в финале БЕТСИТИ Кубка Столетия над ВК «Зенит-Казань».
Фото Интернет-СМИ 9 октября. «Чемпионат.com». Алексей Вербов: Калининград заслужил такой матч, такой суперфинал
Главный тренер ВК «Зенит-Казань» Алексей ВЕРБОВ прокомментировал финальный матч БЕТСИТИ Кубка Столетия с «Динамо». Матч завершился победой москвичей со счётом 3:2 (17:25, 17:25, 25:22, 25:21, 16:14).
Фото Интернет-СМИ 9 октября. «Чемпионат.com». В российском волейболе разыграли первый титул!
БЕТСИТИ Кубок Столетия стал некоей калькой с плей-офф чемпионата России этого года: те же команды, те же финалисты, те же пять партий. Но результат противоположный.
Фото Пресса 9 октября. Спорт-Экспресс. Финал БЕТСИТИ Кубка столетия забудут не скоро
Пресса 9 октября. Спорт-Экспресс. Финал БЕТСИТИ Кубка столетия забудут не скоро
Следом за розыгрышем женского Кубка столетия лучшего перед началом сезона выявили и у мужчин. В финале турнира сошлись недавние соперники за золото Суперлиги — казанский «Зенит» и московское «Динамо».
Фото Пресса 9 октября. Коммерсант. «Динамо» размялось Кубком
Пресса 9 октября. Коммерсант. «Динамо» размялось Кубком
Первый титул мужского волейбольного сезона достался московскому «Динамо». В финале Кубка столетия в Калининграде оно обыграло действующего чемпиона страны «Зенит-Казань» в пятисетовом матче, в котором отдало соперникам две стартовые партии.
Фото Пресса 9 октября. Московский Комсомолец. Стояновский и Лешуков завоевали золото на кубке Европы по пляжному волейболу
Российские спортсмены Олег СТОЯНОВСКИЙ и Илья ЛЕШУКОВ в составе азербайджанской команды «Муров» стали победителями Кубка Европы по пляжному волейболу.
Фото Пресса 9 октября. «МК» (в регионах). В Новом Уренгое молодежка «Факела» снова обыграла волейболистов из Солигорска
В Новом Уренгое прошли заключительные матчи первого тура мужской Молодежной Лиги по волейболу.
Фото Пресса 9 октября. Комсомольская Правда. Московское «Динамо» обыграло казанский «Зенит» и стало обладателем БЕТСИТИ Кубка Столетия
Московское «Динамо» и казанский «Зенит» провели в Калининграде финальный матч БЕТСИТИ Кубка Столетия по волейболу. Встреча завершилась победой москвичей на тай-брейке со счетом 3:2 (17:25, 17:25, 25:22, 25:21, 16:14). По ходу матча они проигрывали 0:2 по сетам.
Фото Пресса 9 октября. «МК» (в регионах). Пляжники из Нового Уренгоя выиграли Кубок Европы среди клубов
Новоуренгойские пляжники Олег СТОЯНОВСКИЙ и Илья ЛЕШУКОВ Стали обладателями Кубка Европы среди клубов.
Фото Интернет-СМИ 8 октября. «Sport24.Ru». Стояновский и Лешуков выиграли клубный Кубок Европы по пляжному волейболу
Россияне Олег СТОЯНОВСКИЙ и Илья ЛЕШУКОВ в составе азербайджанского «Мурова» стали победителями Кубка Европы по пляжному волейболу среди клубных команд в Турции.