Заречье-2: Бугаева, Дворникова, Крук, Володина, Козлова, Векуа – стартовый состав, Вербова (либеро)
Локомотив-СШОР: Киселёва, Гатина, Погорельченко, Афиногенова, Купреева, Аслямова – стартовый состав, Ларина (либеро)

Столь же напряжённая баталия случались у молодёжного «Заречья» с «Локомотивом». Впрочем, от команд, деливших 3-4-е места по итогам первого круга, это было более ожидаемо. Хотя в Анапе две недели назад в четырёх сетах первенствовали волейболистки из Одинцово. Однако в этот раз усиление калининградской команды из состава «Локомотива-2», взявшего «бронзу» Высшей лиги «А», значительно повлияло на результат. Хотя борьба была плотной, но концовку первого сета уверенно забрали калининградки. Во второй партии поначалу лидировало «Заречье», но в концовке железнодорожницы опять успешно прибавили оборотов. А вот затем пар закончился, и два следующих сета сравнительно легко забрала подмосковная команда, сравняв счёт по партиям – 2:2. Но затем уже зареченок не хватило на решающий пятый сет. И хотя подача у них летела хорошо, но во всех остальных элементах лучше были калининградки, в итоге и выигравшие этот матч.