Заречье-2: Бугаева, Володина, Волкова, Козлова, Векуа, Кострова – стартовый состав, Захарова (либеро), Вербова (либеро)
Минчанка-2: Калиниченко, Сингаевская, Ермалкович, Вербицкая, Куликова, Горная – стартовый состав, Ярош (либеро), Д.Столяр (либеро)

Во втором матче дня встречались команды, проигравшие в первых встречах. Обе команды жаждали реванша, но лучше после поражения сумели оправиться зареченки. После неопределённого старта они вырвались вперёд – 8:6. Нарастили отрыв до 17:12 и без особых проблем забрали первую партию. В следующем сете равная борьба длилась чуть дольше – 9:9. Но затем повторился сценарий успеха подмосковной команды – 18:13. Впрочем, после двух легко взятых партий подопечные Бориса Якимушкина расслабились и фактически сами отдали сет белорускам – 0:6, 6:18, 11:25. Однако такой «холодный душ» оказал благотворное воздействие, и последний сет прошёл под диктовку подмосковной команды – 5:0, 15:5, 22:11.