Официальный магазин ВФВ

Высшая лига "А" Чемпионат России 2024. Женщины

Мужчины
Женщины
19.09.2023 – 16.05.2024
Сбросить

7-12 МЕСТА

28.04.2024 14:30 г. Анапа
Липецк
1
1
12 : 25
2
25 : 19
3
23 : 25
4
14 : 25
:
3
Динамо-Анапа
1
12 : 25
2
25 : 19
3
23 : 25
4
14 : 25
Будь в игре
28.04.2024 12:15 г. Анапа
МВА
3
1
26 : 24
2
26 : 24
3
20 : 25
4
20 : 25
5
15 : 12
:
2
Уралочка-УрГЭУ
1
26 : 24
2
26 : 24
3
20 : 25
4
20 : 25
5
15 : 12
Будь в игре
28.04.2024 10:00 г. Анапа
Уфимочка-УГНТУ
3
1
25 : 18
2
25 : 21
3
25 : 11
:
0
Тюмень
1
25 : 18
2
25 : 21
3
25 : 11
Будь в игре
27.04.2024 18:30 г. Анапа
Динамо-Анапа
3
1
25 : 16
2
27 : 25
3
25 : 21
:
0
МВА
1
25 : 16
2
27 : 25
3
25 : 21
Будь в игре
27.04.2024 16:15 г. Анапа
Уралочка-УрГЭУ
3
1
25 : 20
2
27 : 29
3
25 : 17
4
25 : 20
:
1
Уфимочка-УГНТУ
1
25 : 20
2
27 : 29
3
25 : 17
4
25 : 20
Будь в игре
27.04.2024 14:00 г. Анапа
Тюмень
0
1
13 : 25
2
23 : 25
3
20 : 25
:
3
Липецк
1
13 : 25
2
23 : 25
3
20 : 25
Будь в игре
25.04.2024 18:30 г. Анапа
Уфимочка-УГНТУ
0
1
20 : 25
2
25 : 27
3
17 : 25
:
3
Динамо-Анапа
1
20 : 25
2
25 : 27
3
17 : 25
Будь в игре
25.04.2024 16:15 г. Анапа
Уралочка-УрГЭУ
3
1
25 : 10
2
28 : 26
3
25 : 10
:
0
Тюмень
1
25 : 10
2
28 : 26
3
25 : 10
Будь в игре
25.04.2024 14:00 г. Анапа
МВА
0
1
19 : 25
2
18 : 25
3
21 : 25
:
3
Липецк
1
19 : 25
2
18 : 25
3
21 : 25
Будь в игре
24.04.2024 18:30 г. Анапа
Динамо-Анапа
3
1
22 : 25
2
25 : 18
3
18 : 25
4
25 : 21
5
15 : 11
:
2
Уралочка-УрГЭУ
1
22 : 25
2
25 : 18
3
18 : 25
4
25 : 21
5
15 : 11
Будь в игре
24.04.2024 16:15 г. Анапа
Тюмень
1
1
18 : 25
2
25 : 20
3
19 : 25
4
23 : 25
:
3
МВА
1
18 : 25
2
25 : 20
3
19 : 25
4
23 : 25
Будь в игре
24.04.2024 14:00 г. Анапа
Липецк
3
1
25 : 22
2
25 : 23
3
24 : 26
4
25 : 18
:
1
Уфимочка-УГНТУ
1
25 : 22
2
25 : 23
3
24 : 26
4
25 : 18
Будь в игре
23.04.2024 18:30 г. Анапа
Динамо-Анапа
3
1
25 : 15
2
25 : 12
3
30 : 28
:
0
Тюмень
1
25 : 15
2
25 : 12
3
30 : 28
Будь в игре
23.04.2024 16:15 г. Анапа
Уралочка-УрГЭУ
3
1
25 : 18
2
25 : 23
3
25 : 18
:
0
Липецк
1
25 : 18
2
25 : 23
3
25 : 18
Будь в игре
23.04.2024 14:00 г. Анапа
Уфимочка-УГНТУ
1
1
15 : 25
2
21 : 25
3
25 : 23
4
16 : 25
:
3
МВА
1
15 : 25
2
21 : 25
3
25 : 23
4
16 : 25
Будь в игре
14.04.2024 14:30 (МСК), 16:30 г. Екатеринбург
МВА
0
1
14 : 25
2
23 : 25
3
20 : 25
:
3
Уралочка-УрГЭУ
1
14 : 25
2
23 : 25
3
20 : 25
Будь в игре
14.04.2024 12:15 (МСК), 14:15 г. Екатеринбург
Уфимочка-УГНТУ
3
1
36 : 34
2
25 : 22
3
28 : 26
:
0
Тюмень
1
36 : 34
2
25 : 22
3
28 : 26
Будь в игре
14.04.2024 10:00 (МСК), 12:00 г. Екатеринбург
Липецк
3
1
21 : 25
2
25 : 22
3
25 : 20
4
25 : 19
:
1
Динамо-Анапа
1
21 : 25
2
25 : 22
3
25 : 20
4
25 : 19
Будь в игре
13.04.2024 17:00 (МСК), 19:00 г. Екатеринбург
Уралочка-УрГЭУ
3
1
25 : 20
2
25 : 21
3
21 : 25
4
25 : 22
:
1
Уфимочка-УГНТУ
1
25 : 20
2
25 : 21
3
21 : 25
4
25 : 22
Будь в игре
13.04.2024 14:45 (МСК), 16:45 г. Екатеринбург
Тюмень
3
1
25 : 14
2
15 : 25
3
25 : 15
4
22 : 25
5
15 : 13
:
2
Липецк
1
25 : 14
2
15 : 25
3
25 : 15
4
22 : 25
5
15 : 13
Будь в игре
13.04.2024 12:30 (МСК), 14:30 г. Екатеринбург
Динамо-Анапа
3
1
25 : 19
2
25 : 20
3
21 : 25
4
25 : 20
:
1
МВА
1
25 : 19
2
25 : 20
3
21 : 25
4
25 : 20
Будь в игре
11.04.2024 17:00 (МСК), 19:00 г. Екатеринбург
Уралочка-УрГЭУ
3
1
25 : 18
2
24 : 26
3
25 : 21
4
25 : 17
:
1
Тюмень
1
25 : 18
2
24 : 26
3
25 : 21
4
25 : 17
Будь в игре
11.04.2024 14:45 (МСК), 16:45 г. Екатеринбург
Уфимочка-УГНТУ
1
1
23 : 25
2
25 : 17
3
20 : 25
4
13 : 25
:
3
Динамо-Анапа
1
23 : 25
2
25 : 17
3
20 : 25
4
13 : 25
Будь в игре
11.04.2024 12:30 (МСК), 14:30 г. Екатеринбург
МВА
1
1
19 : 25
2
19 : 25
3
25 : 16
4
23 : 25
:
3
Липецк
1
19 : 25
2
19 : 25
3
25 : 16
4
23 : 25
Будь в игре
10.04.2024 17:00 (МСК), 19:00 г. Екатеринбург
Динамо-Анапа
3
1
25 : 19
2
25 : 23
3
25 : 18
:
0
Уралочка-УрГЭУ
1
25 : 19
2
25 : 23
3
25 : 18
Будь в игре
10.04.2024 14:45 (МСК), 16:45 г. Екатеринбург
Липецк
3
1
25 : 27
2
25 : 23
3
25 : 22
4
25 : 20
:
1
Уфимочка-УГНТУ
1
25 : 27
2
25 : 23
3
25 : 22
4
25 : 20
Будь в игре
10.04.2024 12:30 (МСК), 14:30 г. Екатеринбург
Тюмень
0
1
22 : 25
2
17 : 25
3
20 : 25
:
3
МВА
1
22 : 25
2
17 : 25
3
20 : 25
Будь в игре
09.04.2024 17:00 (МСК), 19:00 г. Екатеринбург
Уралочка-УрГЭУ
3
1
25 : 23
2
25 : 20
3
25 : 17
:
0
Липецк
1
25 : 23
2
25 : 20
3
25 : 17
Будь в игре
09.04.2024 14:45 (МСК), 16:45 г. Екатеринбург
Уфимочка-УГНТУ
3
1
19 : 25
2
25 : 22
3
25 : 14
4
25 : 19
:
1
МВА
1
19 : 25
2
25 : 22
3
25 : 14
4
25 : 19
Будь в игре
09.04.2024 12:30 (МСК), 14:30 г. Екатеринбург
Динамо-Анапа
2
1
15 : 25
2
25 : 27
3
25 : 22
4
25 : 19
5
12 : 15
:
3
Тюмень
1
15 : 25
2
25 : 27
3
25 : 22
4
25 : 19
5
12 : 15
Будь в игре

1-6 МЕСТА

28.04.2024 13:00 (МСК), 16:00 г. Омск
Омичка
3
1
25 : 13
2
25 : 23
3
25 : 20
:
0
Муром
1
25 : 13
2
25 : 23
3
25 : 20
Будь в игре
28.04.2024 10:30 (МСК), 13:30 г. Омск
Северянка
2
1
19 : 25
2
18 : 25
3
25 : 17
4
25 : 22
5
8 : 15
:
3
Корабелка
1
19 : 25
2
18 : 25
3
25 : 17
4
25 : 22
5
8 : 15
Будь в игре
28.04.2024 08:00 (МСК), 11:00 г. Омск
Сахалин
0
1
19 : 25
2
25 : 27
3
16 : 25
:
3
Локомотив-2
1
19 : 25
2
25 : 27
3
16 : 25
Будь в игре
27.04.2024 16:00 (МСК), 19:00 г. Омск
Омичка
3
1
25 : 14
2
29 : 27
3
20 : 25
4
25 : 27
5
16 : 14
:
2
Корабелка
1
25 : 14
2
29 : 27
3
20 : 25
4
25 : 27
5
16 : 14
Будь в игре
27.04.2024 14:00 (МСК), 17:00 г. Омск
Локомотив-2
0
1
22 : 25
2
23 : 25
3
23 : 25
:
3
Северянка
1
22 : 25
2
23 : 25
3
23 : 25
Будь в игре
27.04.2024 12:00 (МСК), 15:00 г. Омск
Сахалин
3
1
25 : 15
2
25 : 22
3
25 : 21
:
0
Муром
1
25 : 15
2
25 : 22
3
25 : 21
Будь в игре
25.04.2024 16:00 (МСК), 19:00 г. Омск
Омичка
3
1
23 : 25
2
22 : 25
3
25 : 11
4
25 : 16
5
15 : 8
:
2
Локомотив-2
1
23 : 25
2
22 : 25
3
25 : 11
4
25 : 16
5
15 : 8
Будь в игре
25.04.2024 14:00 (МСК), 17:00 г. Омск
Северянка
3
1
25 : 21
2
25 : 22
3
20 : 25
4
26 : 24
:
1
Сахалин
1
25 : 21
2
25 : 22
3
20 : 25
4
26 : 24
Будь в игре
25.04.2024 12:00 (МСК), 15:00 г. Омск
Корабелка
3
1
25 : 19
2
20 : 25
3
23 : 25
4
25 : 23
5
15 : 11
:
2
Муром
1
25 : 19
2
20 : 25
3
23 : 25
4
25 : 23
5
15 : 11
Будь в игре
24.04.2024 16:00 (МСК), 19:00 г. Омск
Омичка
3
1
25 : 15
2
25 : 17
3
22 : 25
4
25 : 14
:
1
Сахалин
1
25 : 15
2
25 : 17
3
22 : 25
4
25 : 14
Будь в игре
24.04.2024 14:00 (МСК), 17:00 г. Омск
Муром
0
1
21 : 25
2
19 : 25
3
18 : 25
:
3
Северянка
1
21 : 25
2
19 : 25
3
18 : 25
Будь в игре
24.04.2024 12:00 (МСК), 15:00 г. Омск
Локомотив-2
0
1
15 : 25
2
23 : 25
3
18 : 25
:
3
Корабелка
1
15 : 25
2
23 : 25
3
18 : 25
Будь в игре
23.04.2024 16:00 (МСК), 19:00 г. Омск
Омичка
3
1
24 : 26
2
25 : 17
3
25 : 23
4
25 : 20
:
1
Северянка
1
24 : 26
2
25 : 17
3
25 : 23
4
25 : 20
Будь в игре
23.04.2024 14:00 (МСК), 17:00 г. Омск
Корабелка
3
1
25 : 19
2
25 : 15
3
26 : 24
:
0
Сахалин
1
25 : 19
2
25 : 15
3
26 : 24
Будь в игре
23.04.2024 12:00 (МСК), 15:00 г. Омск
Локомотив-2
2
1
25 : 18
2
21 : 25
3
22 : 25
4
25 : 21
5
10 : 15
:
3
Муром
1
25 : 18
2
21 : 25
3
22 : 25
4
25 : 21
5
10 : 15
Будь в игре
14.04.2024 16:00 г. Череповец
Северянка
3
1
25 : 20
2
25 : 18
3
23 : 25
4
18 : 25
5
15 : 7
:
2
Корабелка
1
25 : 20
2
25 : 18
3
23 : 25
4
18 : 25
5
15 : 7
Будь в игре
14.04.2024 13:30 г. Череповец
Сахалин
0
1
17 : 25
2
14 : 25
3
15 : 25
:
3
Локомотив-2
1
17 : 25
2
14 : 25
3
15 : 25
Будь в игре
14.04.2024 11:00 г. Череповец
Омичка
3
1
25 : 15
2
25 : 18
3
25 : 20
:
0
Муром
1
25 : 15
2
25 : 18
3
25 : 20
Будь в игре
13.04.2024 18:30 г. Череповец
Локомотив-2
2
1
30 : 32
2
25 : 15
3
25 : 22
4
22 : 25
5
15 : 17
:
3
Северянка
1
30 : 32
2
25 : 15
3
25 : 22
4
22 : 25
5
15 : 17
Будь в игре
13.04.2024 16:30 г. Череповец
Корабелка
1
1
25 : 23
2
22 : 25
3
17 : 25
4
23 : 25
:
3
Омичка
1
25 : 23
2
22 : 25
3
17 : 25
4
23 : 25
Будь в игре
13.04.2024 14:30 г. Череповец
Сахалин
3
1
25 : 17
2
25 : 16
3
25 : 20
:
0
Муром
1
25 : 17
2
25 : 16
3
25 : 20
Будь в игре
11.04.2024 18:30 г. Череповец
Северянка
3
1
25 : 19
2
25 : 18
3
25 : 20
:
0
Сахалин
1
25 : 19
2
25 : 18
3
25 : 20
Будь в игре
11.04.2024 16:30 г. Череповец
Корабелка
3
1
25 : 22
2
25 : 20
3
25 : 17
:
0
Муром
1
25 : 22
2
25 : 20
3
25 : 17
Будь в игре
11.04.2024 14:30 г. Череповец
Омичка
1
1
20 : 25
2
25 : 22
3
20 : 25
4
23 : 25
:
3
Локомотив-2
1
20 : 25
2
25 : 22
3
20 : 25
4
23 : 25
Будь в игре
10.04.2024 18:30 г. Череповец
Муром
0
1
22 : 25
2
21 : 25
3
18 : 25
:
3
Северянка
1
22 : 25
2
21 : 25
3
18 : 25
Будь в игре
10.04.2024 16:30 г. Череповец
Сахалин
0
1
23 : 25
2
16 : 25
3
24 : 26
:
3
Омичка
1
23 : 25
2
16 : 25
3
24 : 26
Будь в игре
10.04.2024 14:30 г. Череповец
Локомотив-2
1
1
16 : 25
2
25 : 20
3
23 : 25
4
20 : 25
:
3
Корабелка
1
16 : 25
2
25 : 20
3
23 : 25
4
20 : 25
Будь в игре
09.04.2024 18:30 г. Череповец
Омичка
3
1
29 : 27
2
25 : 22
3
25 : 17
:
0
Северянка
1
29 : 27
2
25 : 22
3
25 : 17
Будь в игре
09.04.2024 16:30 г. Череповец
Локомотив-2
3
1
22 : 25
2
25 : 16
3
25 : 23
4
25 : 21
:
1
Муром
1
22 : 25
2
25 : 16
3
25 : 23
4
25 : 21
Будь в игре
09.04.2024 14:30 г. Череповец
Корабелка
3
1
22 : 25
2
17 : 25
3
25 : 23
4
25 : 23
5
15 : 9
:
2
Сахалин
1
22 : 25
2
17 : 25
3
25 : 23
4
25 : 23
5
15 : 9
Будь в игре

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ

11 Тур

26.03.2024 15:00 г. Череповец
Липецк
0
1
18 : 25
2
26 : 28
3
24 : 26
:
3
Северянка
1
18 : 25
2
26 : 28
3
24 : 26
Будь в игре
26.03.2024 12:30 г. Череповец
Корабелка
3
1
25 : 13
2
25 : 20
3
25 : 21
:
0
Динамо-Анапа
1
25 : 13
2
25 : 20
3
25 : 21
Будь в игре
25.03.2024 18:00 г. Череповец
Динамо-Анапа
1
1
25 : 16
2
23 : 25
3
25 : 27
4
17 : 25
:
3
Северянка
1
25 : 16
2
23 : 25
3
25 : 27
4
17 : 25
Будь в игре
25.03.2024 15:30 г. Череповец
Липецк
0
1
17 : 25
2
9 : 25
3
19 : 25
:
3
Корабелка
1
17 : 25
2
9 : 25
3
19 : 25
Будь в игре
24.03.2024 14:00 (МСК), 16:00 г. Екатеринбург
Уралочка-УрГЭУ
2
1
25 : 17
2
22 : 25
3
27 : 29
4
27 : 25
5
13 : 15
:
3
Муром
1
25 : 17
2
22 : 25
3
27 : 29
4
27 : 25
5
13 : 15
Будь в игре
24.03.2024 13:00 (МСК), 16:00 г. Омск
Локомотив-2
3
1
25 : 23
2
14 : 25
3
25 : 22
4
20 : 25
5
19 : 17
:
2
Омичка
1
25 : 23
2
14 : 25
3
25 : 22
4
20 : 25
5
19 : 17
Будь в игре
24.03.2024 11:30 (МСК), 13:30 г. Екатеринбург
Сахалин
3
1
25 : 22
2
25 : 18
3
25 : 16
:
0
Уфимочка-УГНТУ
1
25 : 22
2
25 : 18
3
25 : 16
Будь в игре
24.03.2024 10:30 (МСК), 13:30 г. Омск
Тюмень
1
1
22 : 25
2
25 : 19
3
22 : 25
4
11 : 25
:
3
МВА
1
22 : 25
2
25 : 19
3
22 : 25
4
11 : 25
Будь в игре
23.03.2024 16:00 (МСК), 18:00 г. Екатеринбург
Сахалин
3
1
24 : 26
2
25 : 19
3
22 : 25
4
25 : 16
5
15 : 8
:
2
Уралочка-УрГЭУ
1
24 : 26
2
25 : 19
3
22 : 25
4
25 : 16
5
15 : 8
Будь в игре
23.03.2024 15:30 (МСК), 18:30 г. Омск
МВА
0
1
16 : 25
2
11 : 25
3
18 : 25
:
3
Омичка
1
16 : 25
2
11 : 25
3
18 : 25
Будь в игре
23.03.2024 13:30 (МСК), 15:30 г. Екатеринбург
Муром
3
1
22 : 25
2
25 : 23
3
25 : 7
4
25 : 15
:
1
Уфимочка-УГНТУ
1
22 : 25
2
25 : 23
3
25 : 7
4
25 : 15
Будь в игре
23.03.2024 13:00 (МСК), 16:00 г. Омск
Локомотив-2
3
1
25 : 10
2
25 : 20
3
25 : 19
:
0
Тюмень
1
25 : 10
2
25 : 20
3
25 : 19
Будь в игре
21.03.2024 18:00 г. Череповец
Северянка
3
1
25 : 13
2
26 : 24
3
25 : 22
:
0
Липецк
1
25 : 13
2
26 : 24
3
25 : 22
Будь в игре
21.03.2024 16:00 (МСК), 18:00 г. Екатеринбург
Муром
2
1
25 : 17
2
25 : 23
3
24 : 26
4
18 : 25
5
12 : 15
:
3
Уралочка-УрГЭУ
1
25 : 17
2
25 : 23
3
24 : 26
4
18 : 25
5
12 : 15
Будь в игре
21.03.2024 15:30 (МСК), 18:30 г. Омск
Омичка
3
1
15 : 25
2
25 : 21
3
22 : 25
4
25 : 16
5
15 : 7
:
2
Локомотив-2
1
15 : 25
2
25 : 21
3
22 : 25
4
25 : 16
5
15 : 7
Будь в игре
21.03.2024 15:30 г. Череповец
Динамо-Анапа
3
1
25 : 22
2
11 : 25
3
25 : 20
4
22 : 25
5
15 : 9
:
2
Корабелка
1
25 : 22
2
11 : 25
3
25 : 20
4
22 : 25
5
15 : 9
Будь в игре
21.03.2024 13:30 (МСК), 15:30 г. Екатеринбург
Уфимочка-УГНТУ
0
1
21 : 25
2
20 : 25
3
16 : 25
:
3
Сахалин
1
21 : 25
2
20 : 25
3
16 : 25
Будь в игре
21.03.2024 13:00 (МСК), 16:00 г. Омск
МВА
3
1
25 : 23
2
25 : 23
3
23 : 25
4
25 : 11
:
1
Тюмень
1
25 : 23
2
25 : 23
3
23 : 25
4
25 : 11
Будь в игре
20.03.2024 18:00 г. Череповец
Северянка
3
1
25 : 23
2
25 : 18
3
24 : 26
4
25 : 15
:
1
Динамо-Анапа
1
25 : 23
2
25 : 18
3
24 : 26
4
25 : 15
Будь в игре
20.03.2024 16:00 (МСК), 18:00 г. Екатеринбург
Уралочка-УрГЭУ
3
1
25 : 19
2
25 : 23
3
15 : 25
4
26 : 28
5
25 : 23
:
2
Сахалин
1
25 : 19
2
25 : 23
3
15 : 25
4
26 : 28
5
25 : 23
Будь в игре
20.03.2024 15:30 (МСК), 18:30 г. Омск
Омичка
3
1
27 : 25
2
25 : 22
3
25 : 11
:
0
МВА
1
27 : 25
2
25 : 22
3
25 : 11
Будь в игре
20.03.2024 15:30 г. Череповец
Корабелка
3
1
25 : 17
2
25 : 8
3
25 : 16
:
0
Липецк
1
25 : 17
2
25 : 8
3
25 : 16
Будь в игре
20.03.2024 13:30 (МСК), 15:30 г. Екатеринбург
Уфимочка-УГНТУ
0
1
20 : 25
2
15 : 25
3
19 : 25
:
3
Муром
1
20 : 25
2
15 : 25
3
19 : 25
Будь в игре
20.03.2024 13:00 (МСК), 16:00 г. Омск
Тюмень
0
1
23 : 25
2
18 : 25
3
23 : 25
:
3
Локомотив-2
1
23 : 25
2
18 : 25
3
23 : 25
Будь в игре

10 Тур

10.03.2024 16:00 г. Санкт-Петербург
Омичка
2
1
25 : 22
2
25 : 23
3
15 : 25
4
18 : 25
5
8 : 15
:
3
Корабелка
1
25 : 22
2
25 : 23
3
15 : 25
4
18 : 25
5
8 : 15
Будь в игре
10.03.2024 14:30 г. Москва
МВА
3
1
25 : 20
2
25 : 23
3
25 : 21
:
0
Уралочка-УрГЭУ
1
25 : 20
2
25 : 23
3
25 : 21
Будь в игре
10.03.2024 14:30 г. Муром
Муром
3
1
25 : 22
2
18 : 25
3
25 : 23
4
29 : 27
:
1
Динамо-Анапа
1
25 : 22
2
18 : 25
3
25 : 23
4
29 : 27
Будь в игре
10.03.2024 13:30 г. Санкт-Петербург
Северянка
3
1
25 : 14
2
25 : 23
3
25 : 19
:
0
Тюмень
1
25 : 14
2
25 : 23
3
25 : 19
Будь в игре
10.03.2024 12:00 г. Москва
Уфимочка-УГНТУ
0
1
19 : 25
2
27 : 29
3
18 : 25
:
3
Локомотив-2
1
19 : 25
2
27 : 29
3
18 : 25
Будь в игре
10.03.2024 12:00 г. Муром
Липецк
1
1
24 : 26
2
25 : 16
3
23 : 25
4
21 : 25
:
3
Сахалин
1
24 : 26
2
25 : 16
3
23 : 25
4
21 : 25
Будь в игре
09.03.2024 18:30 г. Муром
Липецк
0
1
21 : 25
2
23 : 25
3
13 : 25
:
3
Муром
1
21 : 25
2
23 : 25
3
13 : 25
Будь в игре
09.03.2024 18:00 г. Москва
Уфимочка-УГНТУ
2
1
25 : 15
2
25 : 27
3
25 : 23
4
23 : 25
5
11 : 15
:
3
МВА
1
25 : 15
2
25 : 27
3
25 : 23
4
23 : 25
5
11 : 15
Будь в игре
09.03.2024 18:00 г. Санкт-Петербург
Тюмень
0
1
13 : 25
2
19 : 25
3
17 : 25
:
3
Корабелка
1
13 : 25
2
19 : 25
3
17 : 25
Будь в игре
09.03.2024 16:00 г. Муром
Динамо-Анапа
1
1
25 : 12
2
18 : 25
3
21 : 25
4
22 : 25
:
3
Сахалин
1
25 : 12
2
18 : 25
3
21 : 25
4
22 : 25
Будь в игре
09.03.2024 15:30 г. Москва
Уралочка-УрГЭУ
0
1
20 : 25
2
14 : 25
3
21 : 25
:
3
Локомотив-2
1
20 : 25
2
14 : 25
3
21 : 25
Будь в игре
09.03.2024 15:30 г. Санкт-Петербург
Омичка
0
1
16 : 25
2
25 : 27
3
23 : 25
:
3
Северянка
1
16 : 25
2
25 : 27
3
23 : 25
Будь в игре
07.03.2024 18:30 г. Муром
Динамо-Анапа
3
1
25 : 20
2
25 : 21
3
25 : 11
:
0
Муром
1
25 : 20
2
25 : 21
3
25 : 11
Будь в игре
07.03.2024 18:00 г. Москва
Уралочка-УрГЭУ
3
1
25 : 21
2
25 : 21
3
25 : 23
:
0
МВА
1
25 : 21
2
25 : 21
3
25 : 23
Будь в игре
07.03.2024 18:00 г. Санкт-Петербург
Корабелка
3
1
25 : 21
2
25 : 15
3
26 : 24
:
0
Омичка
1
25 : 21
2
25 : 15
3
26 : 24
Будь в игре
07.03.2024 16:00 г. Муром
Сахалин
3
1
25 : 22
2
25 : 18
3
17 : 25
4
25 : 23
:
1
Липецк
1
25 : 22
2
25 : 18
3
17 : 25
4
25 : 23
Будь в игре
07.03.2024 15:30 г. Москва
Локомотив-2
3
1
25 : 21
2
25 : 18
3
25 : 20
:
0
Уфимочка-УГНТУ
1
25 : 21
2
25 : 18
3
25 : 20
Будь в игре
07.03.2024 15:30 г. Санкт-Петербург
Тюмень
1
1
25 : 21
2
23 : 25
3
21 : 25
4
24 : 26
:
3
Северянка
1
25 : 21
2
23 : 25
3
21 : 25
4
24 : 26
Будь в игре
06.03.2024 18:30 г. Муром
Муром
3
1
25 : 18
2
25 : 20
3
25 : 18
:
0
Липецк
1
25 : 18
2
25 : 20
3
25 : 18
Будь в игре
06.03.2024 18:00 г. Москва
МВА
2
1
19 : 25
2
31 : 29
3
25 : 22
4
22 : 25
5
12 : 15
:
3
Уфимочка-УГНТУ
1
19 : 25
2
31 : 29
3
25 : 22
4
22 : 25
5
12 : 15
Будь в игре
06.03.2024 18:00 г. Санкт-Петербург
Корабелка
3
1
25 : 14
2
25 : 11
3
25 : 22
:
0
Тюмень
1
25 : 14
2
25 : 11
3
25 : 22
Будь в игре
06.03.2024 16:00 г. Муром
Сахалин
3
1
16 : 25
2
25 : 21
3
25 : 18
4
25 : 23
:
1
Динамо-Анапа
1
16 : 25
2
25 : 21
3
25 : 18
4
25 : 23
Будь в игре
06.03.2024 15:30 г. Москва
Локомотив-2
3
1
25 : 22
2
25 : 16
3
20 : 25
4
27 : 25
:
1
Уралочка-УрГЭУ
1
25 : 22
2
25 : 16
3
20 : 25
4
27 : 25
Будь в игре
06.03.2024 15:30 г. Санкт-Петербург
Северянка
3
1
25 : 22
2
25 : 16
3
22 : 25
4
25 : 22
:
1
Омичка
1
25 : 22
2
25 : 16
3
22 : 25
4
25 : 22
Будь в игре

9 Тур

20.02.2024 16:00 г. Череповец
Уралочка-УрГЭУ
0
1
19 : 25
2
23 : 25
3
23 : 25
:
3
Северянка
1
19 : 25
2
23 : 25
3
23 : 25
Будь в игре
20.02.2024 14:30 г. Липецк
Липецк
0
1
11 : 25
2
23 : 25
3
13 : 25
:
3
Омичка
1
11 : 25
2
23 : 25
3
13 : 25
Будь в игре
20.02.2024 13:30 г. Череповец
Корабелка
3
1
25 : 22
2
23 : 25
3
25 : 20
4
25 : 15
:
1
Уфимочка-УГНТУ
1
25 : 22
2
23 : 25
3
25 : 20
4
25 : 15
Будь в игре
20.02.2024 12:00 г. Липецк
Тюмень
0
1
20 : 25
2
19 : 25
3
23 : 25
:
3
Динамо-Анапа
1
20 : 25
2
19 : 25
3
23 : 25
Будь в игре
20.02.2024 11:00 (МСК), 19:00 г. Южно-Сахалинск
Локомотив-2
3
1
25 : 18
2
25 : 18
3
25 : 21
:
0
Сахалин
1
25 : 18
2
25 : 18
3
25 : 21
Будь в игре
20.02.2024 08:30 (МСК), 16:30 г. Южно-Сахалинск
Муром
3
1
21 : 25
2
25 : 16
3
22 : 25
4
25 : 22
5
15 : 9
:
2
МВА
1
21 : 25
2
25 : 16
3
22 : 25
4
25 : 22
5
15 : 9
Будь в игре
19.02.2024 18:00 г. Липецк
Липецк
3
1
25 : 18
2
25 : 21
3
28 : 26
:
0
Тюмень
1
25 : 18
2
25 : 21
3
28 : 26
Будь в игре
19.02.2024 18:00 г. Череповец
Северянка
1
1
25 : 16
2
23 : 25
3
21 : 25
4
25 : 27
:
3
Уфимочка-УГНТУ
1
25 : 16
2
23 : 25
3
21 : 25
4
25 : 27
Будь в игре
19.02.2024 15:30 г. Липецк
Динамо-Анапа
0
1
25 : 27
2
20 : 25
3
14 : 25
:
3
Омичка
1
25 : 27
2
20 : 25
3
14 : 25
Будь в игре
19.02.2024 15:30 г. Череповец
Корабелка
3
1
25 : 16
2
25 : 12
3
20 : 25
4
25 : 18
:
1
Уралочка-УрГЭУ
1
25 : 16
2
25 : 12
3
20 : 25
4
25 : 18
Будь в игре
19.02.2024 11:00 (МСК), 19:00 г. Южно-Сахалинск
МВА
0
1
22 : 25
2
20 : 25
3
17 : 25
:
3
Сахалин
1
22 : 25
2
20 : 25
3
17 : 25
Будь в игре
19.02.2024 08:30 (МСК), 16:30 г. Южно-Сахалинск
Локомотив-2
3
1
27 : 25
2
25 : 15
3
25 : 23
:
0
Муром
1
27 : 25
2
25 : 15
3
25 : 23
Будь в игре
17.02.2024 18:00 г. Липецк
Омичка
3
1
25 : 22
2
25 : 20
3
25 : 16
:
0
Липецк
1
25 : 22
2
25 : 20
3
25 : 16
Будь в игре
17.02.2024 18:00 г. Череповец
Северянка
3
1
25 : 18
2
21 : 25
3
25 : 20
4
25 : 18
:
1
Уралочка-УрГЭУ
1
25 : 18
2
21 : 25
3
25 : 20
4
25 : 18
Будь в игре
17.02.2024 15:30 г. Липецк
Динамо-Анапа
3
1
25 : 23
2
25 : 21
3
25 : 13
:
0
Тюмень
1
25 : 23
2
25 : 21
3
25 : 13
Будь в игре
17.02.2024 15:30 г. Череповец
Уфимочка-УГНТУ
0
1
24 : 26
2
20 : 25
3
14 : 25
:
3
Корабелка
1
24 : 26
2
20 : 25
3
14 : 25
Будь в игре
17.02.2024 11:00 (МСК), 19:00 г. Южно-Сахалинск
Сахалин
1
1
20 : 25
2
15 : 25
3
26 : 24
4
22 : 25
:
3
Локомотив-2
1
20 : 25
2
15 : 25
3
26 : 24
4
22 : 25
Будь в игре
17.02.2024 08:30 (МСК), 16:30 г. Южно-Сахалинск
МВА
1
1
11 : 25
2
13 : 25
3
25 : 21
4
22 : 25
:
3
Муром
1
11 : 25
2
13 : 25
3
25 : 21
4
22 : 25
Будь в игре
16.02.2024 18:00 г. Липецк
Тюмень
2
1
19 : 25
2
25 : 15
3
18 : 25
4
25 : 16
5
13 : 15
:
3
Липецк
1
19 : 25
2
25 : 15
3
18 : 25
4
25 : 16
5
13 : 15
Будь в игре
16.02.2024 18:00 г. Череповец
Уфимочка-УГНТУ
0
1
16 : 25
2
20 : 25
3
22 : 25
:
3
Северянка
1
16 : 25
2
20 : 25
3
22 : 25
Будь в игре
16.02.2024 15:30 г. Липецк
Омичка
3
1
25 : 23
2
12 : 25
3
25 : 16
4
25 : 18
:
1
Динамо-Анапа
1
25 : 23
2
12 : 25
3
25 : 16
4
25 : 18
Будь в игре
16.02.2024 15:30 г. Череповец
Уралочка-УрГЭУ
1
1
24 : 26
2
22 : 25
3
29 : 27
4
15 : 25
:
3
Корабелка
1
24 : 26
2
22 : 25
3
29 : 27
4
15 : 25
Будь в игре
16.02.2024 11:00 (МСК), 19:00 г. Южно-Сахалинск
Сахалин
3
1
25 : 20
2
25 : 17
3
25 : 19
:
0
МВА
1
25 : 20
2
25 : 17
3
25 : 19
Будь в игре
16.02.2024 08:30 (МСК), 16:30 г. Южно-Сахалинск
Муром
3
1
20 : 25
2
25 : 23
3
25 : 16
4
18 : 25
5
15 : 13
:
2
Локомотив-2
1
20 : 25
2
25 : 23
3
25 : 16
4
18 : 25
5
15 : 13
Будь в игре

8 Тур

04.02.2024 17:00 г. Череповец
Сахалин
1
1
22 : 25
2
15 : 25
3
25 : 22
4
20 : 25
:
3
Северянка
1
22 : 25
2
15 : 25
3
25 : 22
4
20 : 25
Будь в игре
04.02.2024 15:00 г. Анапа
МВА
3
1
25 : 20
2
25 : 21
3
25 : 20
:
0
Динамо-Анапа
1
25 : 20
2
25 : 21
3
25 : 20
Будь в игре
04.02.2024 14:30 г. Череповец
Корабелка
3
1
25 : 21
2
25 : 19
3
18 : 25
4
25 : 18
:
1
Муром
1
25 : 21
2
25 : 19
3
18 : 25
4
25 : 18
Будь в игре
04.02.2024 13:00 г. Анапа
Липецк
0
1
16 : 25
2
15 : 25
3
23 : 25
:
3
Локомотив-2
1
16 : 25
2
15 : 25
3
23 : 25
Будь в игре
04.02.2024 13:00 (МСК), 16:00 г. Омск
Уфимочка-УГНТУ
3
1
29 : 27
2
25 : 17
3
25 : 19
:
0
Омичка
1
29 : 27
2
25 : 17
3
25 : 19
Будь в игре
04.02.2024 10:30 (МСК), 13:30 г. Омск
Тюмень
0
1
17 : 25
2
19 : 25
3
13 : 25
:
3
Уралочка-УрГЭУ
1
17 : 25
2
19 : 25
3
13 : 25
Будь в игре
03.02.2024 18:00 г. Череповец
Муром
3
1
19 : 25
2
25 : 23
3
25 : 21
4
18 : 25
5
16 : 14
:
2
Северянка
1
19 : 25
2
25 : 23
3
25 : 21
4
18 : 25
5
16 : 14
Будь в игре
03.02.2024 17:00 г. Анапа
Динамо-Анапа
1
1
24 : 26
2
25 : 23
3
21 : 25
4
24 : 26
:
3
Локомотив-2
1
24 : 26
2
25 : 23
3
21 : 25
4
24 : 26
Будь в игре
03.02.2024 15:30 (МСК), 18:30 г. Омск
Уралочка-УрГЭУ
2
1
25 : 22
2
23 : 25
3
25 : 22
4
25 : 27
5
11 : 15
:
3
Омичка
1
25 : 22
2
23 : 25
3
25 : 22
4
25 : 27
5
11 : 15
Будь в игре
03.02.2024 15:30 г. Череповец
Сахалин
1
1
19 : 25
2
22 : 25
3
25 : 23
4
16 : 25
:
3
Корабелка
1
19 : 25
2
22 : 25
3
25 : 23
4
16 : 25
Будь в игре
03.02.2024 15:00 г. Анапа
Липецк
1
1
22 : 25
2
23 : 25
3
25 : 22
4
18 : 25
:
3
МВА
1
22 : 25
2
23 : 25
3
25 : 22
4
18 : 25
Будь в игре
03.02.2024 13:00 (МСК), 16:00 г. Омск
Уфимочка-УГНТУ
1
1
25 : 20
2
22 : 25
3
19 : 25
4
19 : 25
:
3
Тюмень
1
25 : 20
2
22 : 25
3
19 : 25
4
19 : 25
Будь в игре
01.02.2024 18:00 г. Череповец
Северянка
3
1
25 : 17
2
22 : 25
3
25 : 16
4
26 : 24
:
1
Сахалин
1
25 : 17
2
22 : 25
3
25 : 16
4
26 : 24
Будь в игре
01.02.2024 17:00 г. Анапа
Динамо-Анапа
3
1
25 : 20
2
25 : 17
3
25 : 16
:
0
МВА
1
25 : 20
2
25 : 17
3
25 : 16
Будь в игре
01.02.2024 15:30 (МСК), 18:30 г. Омск
Омичка
3
1
25 : 20
2
26 : 24
3
25 : 18
:
0
Уфимочка-УГНТУ
1
25 : 20
2
26 : 24
3
25 : 18
Будь в игре
01.02.2024 15:30 г. Череповец
Муром
3
1
25 : 20
2
25 : 21
3
25 : 20
:
0
Корабелка
1
25 : 20
2
25 : 21
3
25 : 20
Будь в игре
01.02.2024 15:00 г. Анапа
Локомотив-2
3
1
25 : 17
2
25 : 20
3
25 : 17
:
0
Липецк
1
25 : 17
2
25 : 20
3
25 : 17
Будь в игре
01.02.2024 13:00 (МСК), 16:00 г. Омск
Уралочка-УрГЭУ
1
1
21 : 25
2
23 : 25
3
25 : 23
4
14 : 25
:
3
Тюмень
1
21 : 25
2
23 : 25
3
25 : 23
4
14 : 25
Будь в игре
31.01.2024 18:00 г. Череповец
Северянка
1
1
18 : 25
2
20 : 25
3
25 : 19
4
22 : 25
:
3
Муром
1
18 : 25
2
20 : 25
3
25 : 19
4
22 : 25
Будь в игре
31.01.2024 17:00 г. Анапа
Локомотив-2
3
1
25 : 15
2
25 : 19
3
25 : 16
:
0
Динамо-Анапа
1
25 : 15
2
25 : 19
3
25 : 16
Будь в игре
31.01.2024 15:30 (МСК), 18:30 г. Омск
Омичка
3
1
22 : 25
2
25 : 18
3
25 : 13
4
25 : 9
:
1
Уралочка-УрГЭУ
1
22 : 25
2
25 : 18
3
25 : 13
4
25 : 9
Будь в игре
31.01.2024 15:30 г. Череповец
Корабелка
3
1
25 : 17
2
29 : 27
3
22 : 25
4
25 : 20
:
1
Сахалин
1
25 : 17
2
29 : 27
3
22 : 25
4
25 : 20
Будь в игре
31.01.2024 15:00 г. Анапа
МВА
3
1
25 : 23
2
25 : 14
3
25 : 14
:
0
Липецк
1
25 : 23
2
25 : 14
3
25 : 14
Будь в игре
31.01.2024 13:00 (МСК), 16:00 г. Омск
Тюмень
0
1
18 : 25
2
20 : 25
3
22 : 25
:
3
Уфимочка-УГНТУ
1
18 : 25
2
20 : 25
3
22 : 25
Будь в игре

7 Тур

20.01.2024 14:00 (МСК), 13:00 г. Калининград
Корабелка
2
1
21 : 25
2
17 : 25
3
25 : 20
4
25 : 21
5
10 : 15
:
3
Локомотив-2
1
21 : 25
2
17 : 25
3
25 : 20
4
25 : 21
5
10 : 15
Будь в игре
20.01.2024 12:00 (МСК), 11:00 г. Калининград
МВА
1
1
25 : 18
2
17 : 25
3
18 : 25
4
8 : 25
:
3
Северянка
1
25 : 18
2
17 : 25
3
18 : 25
4
8 : 25
Будь в игре
19.01.2024 18:00 (МСК), 17:00 г. Калининград
Северянка
0
1
20 : 25
2
23 : 25
3
22 : 25
:
3
Локомотив-2
1
20 : 25
2
23 : 25
3
22 : 25
Будь в игре
19.01.2024 16:00 (МСК), 15:00 г. Калининград
Корабелка
3
1
25 : 19
2
27 : 29
3
25 : 15
4
25 : 11
:
1
МВА
1
25 : 19
2
27 : 29
3
25 : 15
4
25 : 11
Будь в игре
17.01.2024 18:00 (МСК), 17:00 г. Калининград
Локомотив-2
2
1
18 : 25
2
25 : 21
3
20 : 25
4
25 : 19
5
13 : 15
:
3
Корабелка
1
18 : 25
2
25 : 21
3
20 : 25
4
25 : 19
5
13 : 15
Будь в игре
17.01.2024 16:00 (МСК), 15:00 г. Калининград
Северянка
3
1
25 : 18
2
25 : 20
3
25 : 20
:
0
МВА
1
25 : 18
2
25 : 20
3
25 : 20
Будь в игре
16.01.2024 16:00 (МСК), 15:00 г. Калининград
Локомотив-2
1
1
22 : 25
2
21 : 25
3
25 : 19
4
19 : 25
:
3
Северянка
1
22 : 25
2
21 : 25
3
25 : 19
4
19 : 25
Будь в игре
16.01.2024 14:00 (МСК), 13:00 г. Калининград
МВА
1
1
19 : 25
2
14 : 25
3
25 : 22
4
15 : 25
:
3
Корабелка
1
19 : 25
2
14 : 25
3
25 : 22
4
15 : 25
Будь в игре
16.01.2024 12:30 (МСК), 14:30 г. Уфа
Липецк
1
1
12 : 25
2
25 : 15
3
22 : 25
4
27 : 29
:
3
Уфимочка-УГНТУ
1
12 : 25
2
25 : 15
3
22 : 25
4
27 : 29
Будь в игре
16.01.2024 11:00 (МСК), 19:00 г. Южно-Сахалинск
Омичка
1
1
23 : 25
2
27 : 25
3
20 : 25
4
27 : 29
:
3
Сахалин
1
23 : 25
2
27 : 25
3
20 : 25
4
27 : 29
Будь в игре
16.01.2024 10:00 (МСК), 12:00 г. Уфа
Уралочка-УрГЭУ
2
1
25 : 19
2
21 : 25
3
25 : 22
4
12 : 25
5
15 : 17
:
3
Динамо-Анапа
1
25 : 19
2
21 : 25
3
25 : 22
4
12 : 25
5
15 : 17
Будь в игре
16.01.2024 08:30 (МСК), 16:30 г. Южно-Сахалинск
Муром
3
1
25 : 18
2
23 : 25
3
25 : 14
4
25 : 16
:
1
Тюмень
1
25 : 18
2
23 : 25
3
25 : 14
4
25 : 16
Будь в игре
15.01.2024 15:30 (МСК), 17:30 г. Уфа
Динамо-Анапа
3
1
32 : 30
2
25 : 19
3
25 : 18
:
0
Уфимочка-УГНТУ
1
32 : 30
2
25 : 19
3
25 : 18
Будь в игре
15.01.2024 13:00 (МСК), 15:00 г. Уфа
Липецк
0
1
18 : 25
2
14 : 25
3
27 : 29
:
3
Уралочка-УрГЭУ
1
18 : 25
2
14 : 25
3
27 : 29
Будь в игре
15.01.2024 11:00 (МСК), 19:00 г. Южно-Сахалинск
Тюмень
0
1
22 : 25
2
14 : 25
3
21 : 25
:
3
Сахалин
1
22 : 25
2
14 : 25
3
21 : 25
Будь в игре
15.01.2024 08:30 (МСК), 16:30 г. Южно-Сахалинск
Омичка
3
1
24 : 26
2
25 : 11
3
22 : 25
4
25 : 16
5
15 : 10
:
2
Муром
1
24 : 26
2
25 : 11
3
22 : 25
4
25 : 16
5
15 : 10
Будь в игре
13.01.2024 15:30 (МСК), 17:30 г. Уфа
Уфимочка-УГНТУ
0
1
14 : 25
2
20 : 25
3
16 : 25
:
3
Липецк
1
14 : 25
2
20 : 25
3
16 : 25
Будь в игре
13.01.2024 13:00 (МСК), 15:00 г. Уфа
Динамо-Анапа
3
1
26 : 24
2
17 : 25
3
25 : 22
4
25 : 20
:
1
Уралочка-УрГЭУ
1
26 : 24
2
17 : 25
3
25 : 22
4
25 : 20
Будь в игре
13.01.2024 11:00 (МСК), 19:00 г. Южно-Сахалинск
Сахалин
3
1
25 : 21
2
25 : 17
3
18 : 25
4
27 : 25
:
1
Омичка
1
25 : 21
2
25 : 17
3
18 : 25
4
27 : 25
Будь в игре
13.01.2024 08:30 (МСК), 16:30 г. Южно-Сахалинск
Тюмень
1
1
29 : 27
2
8 : 25
3
19 : 25
4
20 : 25
:
3
Муром
1
29 : 27
2
8 : 25
3
19 : 25
4
20 : 25
Будь в игре
12.01.2024 15:30 (МСК), 17:30 г. Уфа
Уфимочка-УГНТУ
3
1
25 : 23
2
25 : 23
3
25 : 21
:
0
Динамо-Анапа
1
25 : 23
2
25 : 23
3
25 : 21
Будь в игре
12.01.2024 13:00 (МСК), 15:00 г. Уфа
Уралочка-УрГЭУ
1
1
25 : 22
2
21 : 25
3
20 : 25
4
23 : 25
:
3
Липецк
1
25 : 22
2
21 : 25
3
20 : 25
4
23 : 25
Будь в игре
12.01.2024 11:00 (МСК), 19:00 г. Южно-Сахалинск
Сахалин
3
1
25 : 17
2
25 : 23
3
25 : 11
:
0
Тюмень
1
25 : 17
2
25 : 23
3
25 : 11
Будь в игре
12.01.2024 08:30 (МСК), 16:30 г. Южно-Сахалинск
Муром
0
1
14 : 25
2
13 : 25
3
23 : 25
:
3
Омичка
1
14 : 25
2
13 : 25
3
23 : 25
Будь в игре

6 Тур

26.12.2023 12:00 г. Анапа
Динамо-Анапа
3
1
25 : 18
2
18 : 25
3
25 : 16
4
25 : 17
:
1
Липецк
1
25 : 18
2
18 : 25
3
25 : 16
4
25 : 17
Будь в игре
25.12.2023 17:00 г. Анапа
Липецк
1
1
15 : 25
2
25 : 19
3
21 : 25
4
13 : 25
:
3
Динамо-Анапа
1
15 : 25
2
25 : 19
3
21 : 25
4
13 : 25
Будь в игре
24.12.2023 14:00 г. Муром
Муром
2
1
28 : 26
2
25 : 15
3
20 : 25
4
18 : 25
5
9 : 15
:
3
Сахалин
1
28 : 26
2
25 : 15
3
20 : 25
4
18 : 25
5
9 : 15
Будь в игре
24.12.2023 13:00 (МСК), 15:00 г. Тюмень
Тюмень
0
1
17 : 25
2
21 : 25
3
11 : 25
:
3
Омичка
1
17 : 25
2
21 : 25
3
11 : 25
Будь в игре
24.12.2023 12:00 (МСК), 11:00 г. Калининград
МВА
1
1
16 : 25
2
25 : 23
3
21 : 25
4
16 : 25
:
3
Локомотив-2
1
16 : 25
2
25 : 23
3
21 : 25
4
16 : 25
Будь в игре
24.12.2023 11:00 (МСК), 13:00 г. Уфа
Уралочка-УрГЭУ
3
1
25 : 18
2
25 : 13
3
25 : 20
:
0
Уфимочка-УГНТУ
1
25 : 18
2
25 : 13
3
25 : 20
Будь в игре
23.12.2023 18:00 г. Муром
Сахалин
3
1
22 : 25
2
24 : 26
3
25 : 20
4
28 : 26
5
15 : 7
:
2
Муром
1
22 : 25
2
24 : 26
3
25 : 20
4
28 : 26
5
15 : 7
Будь в игре
23.12.2023 17:00 г. Анапа
Липецк
0
1
18 : 25
2
20 : 25
3
19 : 25
:
3
Динамо-Анапа
1
18 : 25
2
20 : 25
3
19 : 25
Будь в игре
23.12.2023 16:00 (МСК), 15:00 г. Калининград
Локомотив-2
3
1
25 : 23
2
25 : 20
3
24 : 26
4
25 : 19
:
1
МВА
1
25 : 23
2
25 : 20
3
24 : 26
4
25 : 19
Будь в игре
23.12.2023 15:00 (МСК), 17:00 г. Уфа
Уфимочка-УГНТУ
1
1
21 : 25
2
25 : 18
3
17 : 25
4
22 : 25
:
3
Уралочка-УрГЭУ
1
21 : 25
2
25 : 18
3
17 : 25
4
22 : 25
Будь в игре
23.12.2023 13:00 (МСК), 15:00 г. Тюмень
Омичка
3
1
25 : 18
2
25 : 20
3
25 : 17
:
0
Тюмень
1
25 : 18
2
25 : 20
3
25 : 17
Будь в игре
22.12.2023 17:00 г. Анапа
Динамо-Анапа
3
1
25 : 17
2
25 : 21
3
19 : 25
4
25 : 22
:
1
Липецк
1
25 : 17
2
25 : 21
3
19 : 25
4
25 : 22
Будь в игре
22.12.2023 13:00 г. Санкт-Петербург
Корабелка
3
1
25 : 23
2
25 : 23
3
22 : 25
4
17 : 25
5
16 : 14
:
2
Северянка
1
25 : 23
2
25 : 23
3
22 : 25
4
17 : 25
5
16 : 14
Будь в игре
21.12.2023 18:00 г. Муром
Сахалин
3
1
26 : 24
2
25 : 13
3
25 : 19
:
0
Муром
1
26 : 24
2
25 : 13
3
25 : 19
Будь в игре
21.12.2023 17:00 г. Санкт-Петербург
Северянка
1
1
26 : 24
2
17 : 25
3
20 : 25
4
14 : 25
:
3
Корабелка
1
26 : 24
2
17 : 25
3
20 : 25
4
14 : 25
Будь в игре
21.12.2023 16:00 (МСК), 15:00 г. Калининград
Локомотив-2
3
1
25 : 23
2
25 : 11
3
25 : 12
:
0
МВА
1
25 : 23
2
25 : 11
3
25 : 12
Будь в игре
21.12.2023 15:00 (МСК), 17:00 г. Уфа
Уфимочка-УГНТУ
0
1
14 : 25
2
17 : 25
3
18 : 25
:
3
Уралочка-УрГЭУ
1
14 : 25
2
17 : 25
3
18 : 25
Будь в игре
21.12.2023 13:00 (МСК), 15:00 г. Тюмень
Омичка
3
1
25 : 19
2
25 : 12
3
25 : 18
:
0
Тюмень
1
25 : 19
2
25 : 12
3
25 : 18
Будь в игре
20.12.2023 18:00 г. Муром
Муром
2
1
25 : 22
2
25 : 18
3
18 : 25
4
19 : 25
5
7 : 15
:
3
Сахалин
1
25 : 22
2
25 : 18
3
18 : 25
4
19 : 25
5
7 : 15
Будь в игре
20.12.2023 16:00 (МСК), 15:00 г. Калининград