Официальный магазин ВФВ

PARI Суперлига Чемпионат России 2024. Мужчины

Мужчины
Женщины
11.10.2023 – 20.05.2024
Сбросить
ВРЕМЯ МЕСТНОЕ
 12345678910111213141516ИВПОчПар
Зенит-Казань (Казань)1
302737882:18
Локомотив (Новосибирск)2
302467079:33
Белогорье (Белгород)3
302376879:36
Динамо (Москва)4
302286874:34
Зенит (Санкт-Петербург)5
3018125469:47
Кузбасс (Кемерово)6
3017135369:55
Факел (Новый Уренгой)7
3016144253:63
Шахтер (Солигорск)8
3015154655:57
Енисей (Красноярск)9
3015154557:57
Динамо-ЛО (Сосновый Бор)10
3014164354:59
Нова (Новокуйбышевск)11
3012183444:68
Газпром-Югра (Сургут)12
3010203142:70
Урал (Уфа)13
3010202949:71
Нефтяник (Оренбург)14
307232838:73
АСК (Нижний Новгород)15
305251628:77
Югра-Самотлор (Нижневартовск)16
305251526:80

ДатаВремяТурКомандыСтат.Результаты
11.10.202317:00 (МСК), 18:001-йНова (Новокуйбышевск):Динамо (Москва)МЦ
0:3 (16:25,17:25,23:25)
11.10.202317:30 Шахтер (Солигорск):Зенит-Казань (Казань)МЦ
1:3 (25:21,23:25,19:25,24:26)
14.10.202316:00 (МСК), 18:00 Югра-Самотлор (Нижневартовск):Локомотив (Новосибирск)МЦ
0:3 (20:25,19:25,18:25)
14.10.202316:00 (МСК), 18:00 Факел (Новый Уренгой):Урал (Уфа)МЦ
3:1 (25:23,23:25,25:22,25:21)
14.10.202316:00 Белогорье (Белгород):Газпром-Югра (Сургут)МЦ
3:0 (25:13,25:19,25:19)
14.10.202318:00 Зенит (Санкт-Петербург):Нефтяник (Оренбург)МЦ
3:0 (25:16,25:19,25:22)
14.10.202319:00 АСК (Нижний Новгород):Кузбасс (Кемерово)МЦ
0:3 (26:28,22:25,19:25)
15.10.202317:00 Динамо-ЛО (Сосновый Бор):Енисей (Красноярск)МЦ
3:1 (20:25,25:23,25:16,26:24)
21.10.202313:30 (МСК), 17:302-йЛокомотив (Новосибирск):Зенит-Казань (Казань)МЦ
3:0 (27:25,25:19,25:21)
21.10.202316:00 (МСК), 18:00 Факел (Новый Уренгой):Газпром-Югра (Сургут)МЦ
3:2 (20:25,19:25,25:15,25:16,18:16)
21.10.202317:00 Динамо (Москва):Шахтер (Солигорск)МЦ
3:0 (25:22,26:24,25:21)
21.10.202317:00 Динамо-ЛО (Сосновый Бор):Нефтяник (Оренбург)МЦ
3:0 (25:17,25:22,25:21)
21.10.202317:00 (МСК), 18:00 Нова (Новокуйбышевск):Зенит (Санкт-Петербург)МЦ
0:3 (20:25,22:25,16:25)
21.10.202318:00 АСК (Нижний Новгород):Енисей (Красноярск)МЦ
1:3 (25:21,21:25,16:25,23:25)
22.10.202313:00 (МСК), 17:00 Кузбасс (Кемерово):Урал (Уфа)МЦ
3:1 (25:12,14:25,25:23,25:14)
22.10.202318:00 Белогорье (Белгород):Югра-Самотлор (Нижневартовск)МЦ
3:0 (25:17,25:19,25:20)
28.10.202316:00 (МСК), 18:003-йУрал (Уфа):АСК (Нижний Новгород)МЦ
3:0 (25:21,27:25,25:15)
28.10.202316:00 (МСК), 18:00 Нефтяник (Оренбург):Белогорье (Белгород)МЦ
3:1 (19:25,25:23,32:30,25:23)
28.10.202316:00 (МСК), 18:00 Югра-Самотлор (Нижневартовск):Зенит (Санкт-Петербург)МЦ
0:3 (22:25,18:25,20:25)
28.10.202319:00 Зенит-Казань (Казань):Динамо (Москва)МЦ
3:0 (25:23,25:22,25:17)
29.10.202314:30 (МСК), 18:30 Енисей (Красноярск):Факел (Новый Уренгой)МЦ
2:3 (27:25,23:25,17:25,25:21,19:21)
29.10.202317:00 (МСК), 18:00 Нова (Новокуйбышевск):Локомотив (Новосибирск)МЦ
0:3 (19:25,17:25,18:25)
29.10.202317:00 (МСК), 19:00 Газпром-Югра (Сургут):Динамо-ЛО (Сосновый Бор)МЦ
3:0 (25:23,25:23,25:22)
31.10.202319:00 Шахтер (Солигорск):Кузбасс (Кемерово)МЦ
3:2 (25:20,25:23,18:25,18:25,15:13)
07.11.202319:004-йБелогорье (Белгород):Нова (Новокуйбышевск)МЦ
3:1 (25:18,25:15,23:25,26:24)
08.11.202315:00 (МСК), 19:00 Енисей (Красноярск):Кузбасс (Кемерово)МЦ
3:2 (26:28,27:25,25:20,20:25,15:11)
08.11.202316:00 (МСК), 18:00 Нефтяник (Оренбург):Факел (Новый Уренгой)МЦ
2:3 (17:25,23:25,25:14,25:21,12:15)
08.11.202316:00 (МСК), 18:00 Югра-Самотлор (Нижневартовск):Динамо-ЛО (Сосновый Бор)МЦ
1:3 (18:25,26:24,23:25,12:25)
08.11.202317:00 (МСК), 19:00 Газпром-Югра (Сургут):АСК (Нижний Новгород)МЦ
0:3 (21:25,23:25,18:25)
08.11.202319:00 Шахтер (Солигорск):Урал (Уфа)МЦ
3:1 (25:23,13:25,25:19,25:21)
08.11.202319:00 Зенит-Казань (Казань):Зенит (Санкт-Петербург)МЦ
3:1 (25:18,25:23,23:25,25:15)
08.11.202319:00 Динамо (Москва):Локомотив (Новосибирск)МЦ
3:0 (26:24,25:20,25:23)
15.11.202315:00 (МСК), 19:005-йЛокомотив (Новосибирск):Шахтер (Солигорск)МЦ
3:0 (25:22,25:23,25:20)
15.11.202315:00 (МСК), 19:00 Кузбасс (Кемерово):Газпром-Югра (Сургут)МЦ
3:1 (25:21,23:25,25:20,25:22)
15.11.202317:00 (МСК), 19:00 Факел (Новый Уренгой):Югра-Самотлор (Нижневартовск)МЦ
3:1 (22:25,25:19,25:22,25:21)
15.11.202317:00 (МСК), 19:00 Урал (Уфа):Енисей (Красноярск)МЦ
1:3 (25:22,16:25,20:25,34:36)
15.11.202318:00 Динамо-ЛО (Сосновый Бор):Нова (Новокуйбышевск)МЦ
3:1 (22:25,25:19,25:16,25:14)
15.11.202319:00 Белогорье (Белгород):Зенит-Казань (Казань)МЦ
3:1 (18:25,34:32,25:21,25:21)
15.11.202319:00 АСК (Нижний Новгород):Нефтяник (Оренбург)МЦ
3:0 (25:21,25:17,25:22)
15.11.202319:30 Зенит (Санкт-Петербург):Динамо (Москва)МЦ
1:3 (23:25,17:25,25:21,22:25)
18.11.202314:30 (МСК), 18:306-йЛокомотив (Новосибирск):Зенит (Санкт-Петербург)МЦ
3:0 (25:23,25:13,25:23)
18.11.202316:00 (МСК), 18:00 Нефтяник (Оренбург):Кузбасс (Кемерово)МЦ
2:3 (22:25,21:25,25:22,25:20,7:15)
18.11.202316:00 (МСК), 18:00 Факел (Новый Уренгой):Нова (Новокуйбышевск)МЦ
3:0 (25:19,28:26,26:24)
18.11.202316:00 (МСК), 18:00 Югра-Самотлор (Нижневартовск):АСК (Нижний Новгород)МЦ
3:0 (25:22,25:23,25:19)
18.11.202317:00 (МСК), 19:00 Газпром-Югра (Сургут):Урал (Уфа)МЦ
3:1 (25:23,16:25,25:20,30:28)
18.11.202318:00 Зенит-Казань (Казань):Динамо-ЛО (Сосновый Бор)МЦ
3:0 (25:19,25:19,28:26)
18.11.202319:00 Шахтер (Солигорск):Енисей (Красноярск)МЦ
3:0 (25:21,25:22,25:17)
19.11.202317:00 Динамо (Москва):Белогорье (Белгород)МЦ
3:1 (25:19,23:25,25:22,25:21)
22.11.202315:00 (МСК), 19:007-йЛокомотив (Новосибирск):Белогорье (Белгород)МЦ
3:1 (23:25,25:20,25:15,25:23)
22.11.202315:00 (МСК), 19:00 Енисей (Красноярск):Газпром-Югра (Сургут)МЦ
3:0 (25:20,25:21,25:21)
22.11.202317:00 (МСК), 19:00 Урал (Уфа):Нефтяник (Оренбург)МЦ
3:1 (25:22,22:25,25:18,25:21)
22.11.202318:00 Динамо-ЛО (Сосновый Бор):Динамо (Москва)МЦ
1:3 (30:28,20:25,21:25,20:25)
22.11.202319:00 Зенит-Казань (Казань):Факел (Новый Уренгой)МЦ
3:0 (25:16,25:19,25:19)
22.11.202319:00 АСК (Нижний Новгород):Нова (Новокуйбышевск)МЦ
0:3 (19:25,23:25,21:25)
22.11.202320:00 Зенит (Санкт-Петербург):Шахтер (Солигорск)МЦ
3:2 (21:25,25:19,16:25,25:21,15:12)
23.11.202315:00 (МСК), 19:00 Кузбасс (Кемерово):Югра-Самотлор (Нижневартовск)МЦ
3:0 (25:16,25:23,25:20)
28.11.202316:00 (МСК), 18:008-йНефтяник (Оренбург):Енисей (Красноярск)МЦ
2:3 (18:25,27:25,25:23,17:25,9:15)
28.11.202316:00 (МСК), 18:00 Югра-Самотлор (Нижневартовск):Урал (Уфа)МЦ
3:1 (25:22,25:23,19:25,25:18)
29.11.202315:00 (МСК), 19:00 Локомотив (Новосибирск):Динамо-ЛО (Сосновый Бор)МЦ
3:0 (25:20,25:17,25:21)
29.11.202318:00 (МСК), 19:00 Нова (Новокуйбышевск):Кузбасс (Кемерово)МЦ
0:3 (20:25,15:25,22:25)
29.11.202318:00 Зенит (Санкт-Петербург):Белогорье (Белгород)МЦ
1:3 (25:20,20:25,22:25,21:25)
29.11.202319:00 Шахтер (Солигорск):Газпром-Югра (Сургут)МЦ
3:2 (25:18,24:26,25:23,21:25,15:13)
29.11.202319:00 Зенит-Казань (Казань):АСК (Нижний Новгород)МЦ
3:0 (26:24,25:15,25:16)
29.11.202319:00 Динамо (Москва):Факел (Новый Уренгой)МЦ
3:1 (25:20,25:23,24:26,25:16)
02.12.202318:009-йШахтер (Солигорск):Белогорье (Белгород)МЦ
0:3 (14:25,21:25,21:25)
08.12.202315:00 (МСК), 19:00 Енисей (Красноярск):Югра-Самотлор (Нижневартовск)МЦ
3:0 (25:17,27:25,25:19)
08.12.202317:00 (МСК), 19:00 Урал (Уфа):Нова (Новокуйбышевск)МЦ
1:3 (19:25,23:25,25:22,23:25)
08.12.202317:00 (МСК), 19:00 Газпром-Югра (Сургут):Нефтяник (Оренбург)МЦ
0:3 (27:29,22:25,19:25)
09.12.202313:00 (МСК), 17:00 Кузбасс (Кемерово):Зенит-Казань (Казань)МЦ
2:3 (25:23,21:25,25:22,18:25,6:15)
09.12.202317:00 Динамо-ЛО (Сосновый Бор):Зенит (Санкт-Петербург)МЦ
3:1 (25:23,25:22,19:25,25:16)
09.12.202319:00 АСК (Нижний Новгород):Динамо (Москва)МЦ
0:3 (16:25,14:25,20:25)
10.12.202316:00 (МСК), 18:00 Факел (Новый Уренгой):Локомотив (Новосибирск)МЦ
1:3 (24:26,25:19,21:25,21:25)
12.12.202319:0010-йБелогорье (Белгород):Динамо-ЛО (Сосновый Бор)МЦ
2:3 (25:19,22:25,22:25,25:21,10:15)
13.12.202315:00 (МСК), 19:00 Локомотив (Новосибирск):АСК (Нижний Новгород)МЦ
3:1 (25:20,23:25,25:16,25:20)
13.12.202317:00 (МСК), 19:00 Югра-Самотлор (Нижневартовск):Газпром-Югра (Сургут)МЦ
1:3 (25:23,23:25,14:25,22:25)
13.12.202318:00 (МСК), 19:00 Нова (Новокуйбышевск):Енисей (Красноярск)МЦ
3:1 (25:21,19:25,25:20,25:22)
13.12.202319:00 Зенит-Казань (Казань):Урал (Уфа)МЦ
3:0 (25:15,25:23,25:21)
13.12.202320:00 Шахтер (Солигорск):Нефтяник (Оренбург)МЦ
3:0 (25:19,25:21,33:31)
13.12.202320:00 Динамо (Москва):Кузбасс (Кемерово)МЦ
2:3 (23:25,19:25,25:18,25:22,11:15)
13.12.202320:00 Зенит (Санкт-Петербург):Факел (Новый Уренгой)МЦ
3:0 (25:13,25:19,25:21)
05.12.202315:00 (МСК), 19:0011-йЕнисей (Красноярск):Зенит-Казань (Казань)МЦ
2:3 (11:25,16:25,25:19,25:21,11:15)
16.12.202316:00 (МСК), 18:00 Факел (Новый Уренгой):Белогорье (Белгород)МЦ
0:3 (20:25,23:25,19:25)
16.12.202317:00 (МСК), 19:00 Газпром-Югра (Сургут):Нова (Новокуйбышевск)МЦ
1:3 (21:25,28:26,22:25,34:36)
16.12.202318:00 Шахтер (Солигорск):Динамо-ЛО (Сосновый Бор)МЦ
1:3 (22:25,22:25,25:23,22:25)
17.12.202313:00 (МСК), 17:00 Кузбасс (Кемерово):Локомотив (Новосибирск)МЦ
2:3 (25:18,25:21,19:25,17:25,13:15)
17.12.202315:00 (МСК), 17:00 Урал (Уфа):Динамо (Москва)МЦ
3:2 (20:25,14:25,25:22,25:22,16:14)
17.12.202316:00 (МСК), 18:00 Нефтяник (Оренбург):Югра-Самотлор (Нижневартовск)МЦ
3:0 (27:25,25:19,25:19)
17.12.202318:00 АСК (Нижний Новгород):Зенит (Санкт-Петербург)МЦ
1:3 (25:27,25:22,14:25,14:25)
20.12.202315:00 (МСК), 19:0012-йЛокомотив (Новосибирск):Урал (Уфа)МЦ
3:0 (25:22,25:19,25:20)
20.12.202318:00 (МСК), 19:00 Нова (Новокуйбышевск):Нефтяник (Оренбург)МЦ
3:2 (24:26,25:22,26:24,18:25,16:14)
20.12.202318:00 Динамо-ЛО (Сосновый Бор):Факел (Новый Уренгой)МЦ
3:0 (25:22,25:19,25:20)
20.12.202319:00 Зенит-Казань (Казань):Газпром-Югра (Сургут)МЦ
3:0 (25:23,26:24,25:22)
20.12.202319:00 Динамо (Москва):Енисей (Красноярск)МЦ
3:0 (25:19,25:22,30:28)
20.12.202319:00 Белогорье (Белгород):АСК (Нижний Новгород)МЦ
3:1 (25:20,25:19,27:29,25:19)
20.12.202320:00 Шахтер (Солигорск):Югра-Самотлор (Нижневартовск)МЦ
3:1 (25:21,25:15,23:25,25:22)
20.12.202320:00 Зенит (Санкт-Петербург):Кузбасс (Кемерово)МЦ
2:3 (22:25,24:26,25:13,25:19,14:16)
27.12.202315:00 (МСК), 19:0013-йКузбасс (Кемерово):Белогорье (Белгород)МЦ
3:2 (21:25,22:25,25:23,26:24,15:13)
27.12.202315:00 (МСК), 19:00 Енисей (Красноярск):Локомотив (Новосибирск)МЦ
0:3 (16:25,21:25,19:25)
27.12.202317:00 Шахтер (Солигорск):Факел (Новый Уренгой)МЦ
3:0 (25:19,25:18,25:20)
27.12.202317:00 (МСК), 19:00 Югра-Самотлор (Нижневартовск):Нова (Новокуйбышевск)МЦ
2:3 (19:25,25:22,17:25,27:25,10:15)
27.12.202319:00 АСК (Нижний Новгород):Динамо-ЛО (Сосновый Бор)МЦ
0:3 (19:25,20:25,20:25)
28.12.202316:00 (МСК), 18:00 Урал (Уфа):Зенит (Санкт-Петербург)МЦ
3:1 (25:19,19:25,25:23,25:18)
28.12.202317:00 (МСК), 19:00 Газпром-Югра (Сургут):Динамо (Москва)МЦ
1:3 (21:25,26:24,16:25,23:25)
29.12.202316:00 (МСК), 18:00 Нефтяник (Оренбург):Зенит-Казань (Казань)МЦ
0:3 (20:25,19:25,13:25)
23.12.202315:3014-йЗенит (Санкт-Петербург):Енисей (Красноярск)МЦ
3:2 (25:19,28:30,25:22,22:25,17:15)
04.01.202417:00 Динамо (Москва):Нефтяник (Оренбург)МЦ
3:0 (25:19,25:19,25:23)
04.01.202417:30 Белогорье (Белгород):Урал (Уфа)МЦ
1:3 (20:25,20:25,25:20,24:26)
04.01.202418:00 Динамо-ЛО (Сосновый Бор):Кузбасс (Кемерово)МЦ
3:2 (20:25,25:19,25:20,14:25,15:13)
04.01.202419:00 АСК (Нижний Новгород):Факел (Новый Уренгой)МЦ
2:3 (35:33,17:25,25:21,17:25,13:15)
04.01.202419:30 Шахтер (Солигорск):Нова (Новокуйбышевск)МЦ
3:0 (25:20,25:22,25:16)
05.01.202415:00 (МСК), 19:00 Локомотив (Новосибирск):Газпром-Югра (Сургут)МЦ
3:0 (25:10,25:17,25:22)
05.01.202417:00 Зенит-Казань (Казань):Югра-Самотлор (Нижневартовск)МЦ
3:0 (25:13,25:19,25:12)
08.01.202413:00 (МСК), 17:0015-йКузбасс (Кемерово):Факел (Новый Уренгой)МЦ
1:3 (21:25,24:26,25:15,21:25)
08.01.202413:00 (МСК), 17:00 Енисей (Красноярск):Белогорье (Белгород)МЦ
3:2 (17:25,25:23,18:25,25:20,15:7)
08.01.202413:30 (МСК), 17:30 Локомотив (Новосибирск):Нефтяник (Оренбург)МЦ
3:1 (25:16,25:18,18:25,25:15)
08.01.202416:00 (МСК), 18:00 Урал (Уфа):Динамо-ЛО (Сосновый Бор)МЦ
2:3 (27:25,25:16,19:25,24:26,9:15)
08.01.202417:00 (МСК), 19:00 Газпром-Югра (Сургут):Зенит (Санкт-Петербург)МЦ
1:3 (29:27,21:25,21:25,20:25)
08.01.202417:00 (МСК), 18:00 Нова (Новокуйбышевск):Зенит-Казань (Казань)МЦ
0:3 (20:25,15:25,18:25)
08.01.202418:00 Динамо (Москва):Югра-Самотлор (Нижневартовск)МЦ
3:0 (25:17,25:23,25:16)
08.01.202418:00 АСК (Нижний Новгород):Шахтер (Солигорск)МЦ
3:2 (25:22,20:25,27:25,23:25,15:7)
12.01.202415:00 (МСК), 19:0016-йЕнисей (Красноярск):Динамо-ЛО (Сосновый Бор)МЦ
0:3 (22:25,14:25,18:25)
12.01.202416:00 (МСК), 18:00 Нефтяник (Оренбург):Зенит (Санкт-Петербург)МЦ
0:3 (14:25,17:25,19:25)
12.01.202417:00 (МСК), 19:00 Газпром-Югра (Сургут):Белогорье (Белгород)МЦ
0:3 (18:25,26:28,22:25)
12.01.202419:00 Динамо (Москва):Нова (Новокуйбышевск)МЦ
3:0 (25:15,25:20,25:20)
13.01.202413:00 (МСК), 17:00 Кузбасс (Кемерово):АСК (Нижний Новгород)МЦ
3:1 (25:22,25:18,18:25,25:18)
13.01.202415:00 (МСК), 19:00 Локомотив (Новосибирск):Югра-Самотлор (Нижневартовск)МЦ
3:0 (25:22,25:13,25:17)
13.01.202416:00 (МСК), 18:00 Урал (Уфа):Факел (Новый Уренгой)МЦ
3:2 (25:21,27:25,20:25,16:25,15:11)
13.01.202417:00 Зенит-Казань (Казань):Шахтер (Солигорск)МЦ
3:0 (26:24,25:14,25:20)
16.01.202418:0017-йДинамо-ЛО (Сосновый Бор):Газпром-Югра (Сургут)МЦ
1:3 (25:17,23:25,23:25,21:25)
16.01.202419:00 Белогорье (Белгород):Нефтяник (Оренбург)МЦ
3:0 (25:18,25:14,31:29)
17.01.202415:00 (МСК), 19:00 Кузбасс (Кемерово):Шахтер (Солигорск)МЦ
2:3 (22:25,25:23,25:20,21:25,12:15)
17.01.202415:00 (МСК), 19:00 Локомотив (Новосибирск):Нова (Новокуйбышевск)МЦ
3:2 (25:15,23:25,25:21,20:25,15:10)
17.01.202417:00 (МСК), 19:00 Факел (Новый Уренгой):Енисей (Красноярск)МЦ
0:3 (19:25,29:31,28:30)
17.01.202419:00 АСК (Нижний Новгород):Урал (Уфа)МЦ
0:3 (14:25,19:25,22:25)
17.01.202419:00 Динамо (Москва):Зенит-Казань (Казань)МЦ
0:3 (24:26,22:25,23:25)
17.01.202419:30 Зенит (Санкт-Петербург):Югра-Самотлор (Нижневартовск)МЦ
3:1 (25:21,23:25,25:20,25:22)
20.01.202416:00 (МСК), 18:0018-йНефтяник (Оренбург):Динамо-ЛО (Сосновый Бор)МЦ
3:1 (25:16,17:25,25:20,25:17)
21.01.202412:00 (МСК), 16:00 Енисей (Красноярск):АСК (Нижний Новгород)МЦ
3:0 (25:23,25:14,25:20)
21.01.202416:00 (МСК), 18:00 Югра-Самотлор (Нижневартовск):Белогорье (Белгород)МЦ
1:3 (25:21,17:25,13:25,21:25)
21.01.202417:00 (МСК), 19:00 Газпром-Югра (Сургут):Факел (Новый Уренгой)МЦ
1:3 (20:25,18:25,25:21,27:29)
21.01.202417:00 Шахтер (Солигорск):Динамо (Москва)МЦ
0:3 (24:26,22:25,19:25)
21.01.202417:00 Зенит-Казань (Казань):Локомотив (Новосибирск)МЦ
3:1 (25:23,25:23,27:29,28:26)
22.01.202417:00 (МСК), 19:00 Урал (Уфа):Кузбасс (Кемерово)МЦ
1:3 (25:19,23:25,20:25,23:25)
22.01.202419:30 Зенит (Санкт-Петербург):Нова (Новокуйбышевск)МЦ
3:0 (25:23,25:20,25:15)
26.01.202419:0019-йАСК (Нижний Новгород):Газпром-Югра (Сургут)МЦ
1:3 (25:19,23:25,22:25,12:25)
27.01.202415:00 (МСК), 19:00 Локомотив (Новосибирск):Динамо (Москва)МЦ
3:2 (26:28,17:25,25:22,25:17,15:12)
27.01.202416:00 (МСК), 18:00 Урал (Уфа):Шахтер (Солигорск)МЦ
3:2 (19:25,30:28,26:24,22:25,15:13)
28.01.202413:00 (МСК), 17:00 Кузбасс (Кемерово):Енисей (Красноярск)МЦ
1:3 (22:25,18:25,37:35,21:25)
28.01.202416:00 (МСК), 18:00 Факел (Новый Уренгой):Нефтяник (Оренбург)МЦ
3:1 (14:25,25:17,25:23,28:26)
28.01.202417:00 (МСК), 18:00 Нова (Новокуйбышевск):Белогорье (Белгород)МЦ
0:3 (16:25,13:25,15:25)
28.01.202417:00 Динамо-ЛО (Сосновый Бор):Югра-Самотлор (Нижневартовск)МЦ
3:0 (25:23,25:19,27:25)
28.01.202418:00 Зенит (Санкт-Петербург):Зенит-Казань (Казань)МЦ
2:3 (14:25,17:25,25:22,25:23,9:15)
02.02.202418:00 (МСК), 19:0020-йНова (Новокуйбышевск):Динамо-ЛО (Сосновый Бор)МЦ
3:1 (17:25,25:22,25:23,26:24)
03.02.202416:00 (МСК), 18:00 Нефтяник (Оренбург):АСК (Нижний Новгород)МЦ
3:1 (25:18,21:25,25:18,25:21)
03.02.202417:00 (МСК), 19:00 Газпром-Югра (Сургут):Кузбасс (Кемерово)МЦ
3:1 (25:20,18:25,25:22,25:21)
03.02.202417:30 Зенит-Казань (Казань):Белогорье (Белгород)МЦ
0:3 (31:33,23:25,19:25)
03.02.202419:00 Шахтер (Солигорск):Локомотив (Новосибирск)МЦ
3:0 (25:20,25:20,28:26)
04.02.202412:00 (МСК), 16:00 Енисей (Красноярск):Урал (Уфа)МЦ
3:1 (14:25,25:21,25:21,25:21)
04.02.202416:00 (МСК), 18:00 Югра-Самотлор (Нижневартовск):Факел (Новый Уренгой)МЦ
3:1 (25:20,25:17,18:25,25:23)
04.02.202418:30 Динамо (Москва):Зенит (Санкт-Петербург)МЦ
0:3 (26:28,17:25,20:25)
25.01.202418:0021-йДинамо-ЛО (Сосновый Бор):Зенит-Казань (Казань)МЦ
0:3 (22:25,23:25,15:25)
07.02.202415:00 (МСК), 19:00 Енисей (Красноярск):Шахтер (Солигорск)МЦ
3:0 (25:16,25:22,25:20)
07.02.202415:00 (МСК), 19:00 Кузбасс (Кемерово):Нефтяник (Оренбург)МЦ
3:0 (25:17,25:20,25:13)
07.02.202417:00 (МСК), 19:00 Урал (Уфа):Газпром-Югра (Сургут)МЦ
2:3 (25:19,20:25,25:18,23:25,15:17)
07.02.202418:00 (МСК), 19:00 Нова (Новокуйбышевск):Факел (Новый Уренгой)МЦ
0:3 (22:25,23:25,21:25)
07.02.202418:00 Белогорье (Белгород):Динамо (Москва)МЦ
3:2 (25:23,20:25,25:27,25:12,15:13)
07.02.202419:00 АСК (Нижний Новгород):Югра-Самотлор (Нижневартовск)МЦ
3:0 (25:17,25:23,25:15)
07.02.202420:00 Зенит (Санкт-Петербург):Локомотив (Новосибирск)МЦ
2:3 (25:20,25:20,26:28,19:25,17:19)
10.02.202416:00 (МСК), 18:0022-йЮгра-Самотлор (Нижневартовск):Кузбасс (Кемерово)МЦ
1:3 (13:25,25:23,22:25,20:25)
10.02.202416:00 (МСК), 18:00 Нефтяник (Оренбург):Урал (Уфа)МЦ
3:1 (25:22,23:25,25:20,25:22)
10.02.202417:00 Шахтер (Солигорск):Зенит (Санкт-Петербург)МЦ
3:1 (24:26,27:25,25:18,27:25)
10.02.202417:30 Динамо (Москва):Динамо-ЛО (Сосновый Бор)МЦ
3:2 (25:21,23:25,25:19,21:25,15:9)
11.02.202416:00 (МСК), 18:00 Факел (Новый Уренгой):Зенит-Казань (Казань)МЦ
0:3 (21:25,22:25,22:25)
11.02.202417:00 (МСК), 18:00 Нова (Новокуйбышевск):АСК (Нижний Новгород)МЦ
3:2 (25:20,21:25,21:25,25:18,15:12)
11.02.202417:00 (МСК), 19:00 Газпром-Югра (Сургут):Енисей (Красноярск)МЦ
3:2 (25:23,18:25,25:20,17:25,15:11)
11.02.202418:00 Белогорье (Белгород):Локомотив (Новосибирск)МЦ
3:2 (25:23,16:25,27:25,23:25,15:12)
14.02.202415:00 (МСК), 19:0023-йЕнисей (Красноярск):Нефтяник (Оренбург)МЦ
3:0 (25:17,25:23,25:21)
14.02.202415:00 (МСК), 19:00 Кузбасс (Кемерово):Нова (Новокуйбышевск)МЦ
3:1 (25:23,23:25,25:19,28:26)
14.02.202417:00 (МСК), 19:00 Газпром-Югра (Сургут):Шахтер (Солигорск)МЦ
1:3 (25:18,20:25,20:25,12:25)
14.02.202417:00 (МСК), 19:00 Урал (Уфа):Югра-Самотлор (Нижневартовск)МЦ
1:3 (25:23,23:25,37:39,23:25)
14.02.202417:00 (МСК), 19:00 Факел (Новый Уренгой):Динамо (Москва)МЦ
0:3 (17:25,23:25,21:25)
14.02.202419:00 АСК (Нижний Новгород):Зенит-Казань (Казань)МЦ
0:3 (11:25,12:25,18:25)
14.02.202419:00 Белогорье (Белгород):Зенит (Санкт-Петербург)МЦ
3:2 (28:30,16:25,25:20,27:25,15:12)
14.02.202420:00 Динамо-ЛО (Сосновый Бор):Локомотив (Новосибирск)МЦ
0:3 (22:25,21:25,19:25)
17.02.202418:0024-йЗенит (Санкт-Петербург):Динамо-ЛО (Сосновый Бор)МЦ
3:0 (31:29,25:20,25:21)
18.02.202415:00 (МСК), 19:00 Локомотив (Новосибирск):Факел (Новый Уренгой)МЦ
2:3 (16:25,25:23,21:25,32:30,13:15)
18.02.202417:30 Белогорье (Белгород):Шахтер (Солигорск)МЦ
3:0 (25:10,25:18,26:24)
18.02.202418:00 Динамо (Москва):АСК (Нижний Новгород)МЦ
3:0 (25:20,25:17,25:17)
18.02.202418:00 Зенит-Казань (Казань):Кузбасс (Кемерово)МЦ
3:0 (25:18,25:22,25:12)
19.02.202417:00 (МСК), 19:00 Югра-Самотлор (Нижневартовск):Енисей (Красноярск)МЦ
0:3 (26:28,17:25,25:27)
19.02.202417:00 (МСК), 19:00 Нефтяник (Оренбург):Газпром-Югра (Сургут)МЦ
0:3 (24:26,22:25,12:25)
20.02.202418:00 (МСК), 19:00 Нова (Новокуйбышевск):Урал (Уфа)МЦ
3:1 (16:25,25:20,25:19,25:22)
23.02.202416:00 (МСК), 18:0025-йНефтяник (Оренбург):Шахтер (Солигорск)МЦ
3:0 (31:29,25:23,25:13)
23.02.202417:00 (МСК), 19:00 Газпром-Югра (Сургут):Югра-Самотлор (Нижневартовск)МЦ
3:1 (22:25,25:21,26:24,25:17)
24.02.202413:00 (МСК), 17:00 Енисей (Красноярск):Нова (Новокуйбышевск)МЦ
3:2 (22:25,25:19,22:25,25:17,15:12)
24.02.202416:00 (МСК), 18:00 Факел (Новый Уренгой):Зенит (Санкт-Петербург)МЦ
3:1 (28:26,25:17,22:25,27:25)
24.02.202419:00 АСК (Нижний Новгород):Локомотив (Новосибирск)МЦ
0:3 (23:25,23:25,17:25)
24.02.202419:00 Динамо-ЛО (Сосновый Бор):Белогорье (Белгород)МЦ
2:3 (25:21,20:25,25:21,18:25,12:15)
25.02.202413:00 (МСК), 17:00 Кузбасс (Кемерово):Динамо (Москва)МЦ
3:0 (29:27,25:23,25:20)
25.02.202416:00 (МСК), 18:00 Урал (Уфа):Зенит-Казань (Казань)МЦ
0:3 (15:25,19:25,22:25)
27.02.202417:00 (МСК), 19:0026-йЮгра-Самотлор (Нижневартовск):Нефтяник (Оренбург)МЦ
3:2 (25:19,19:25,25:23,22:25,15:13)
28.02.202415:00 (МСК), 19:00 Локомотив (Новосибирск):Кузбасс (Кемерово)МЦ
3:0 (25:22,25:23,30:28)
28.02.202418:00 Динамо-ЛО (Сосновый Бор):Шахтер (Солигорск)МЦ
3:0 (25:16,25:21,25:19)
28.02.202418:00 (МСК), 19:00 Нова (Новокуйбышевск):Газпром-Югра (Сургут)МЦ
3:0 (25:20,25:23,25:19)
28.02.202419:00 Белогорье (Белгород):Факел (Новый Уренгой)МЦ
3:0 (25:23,25:21,25:14)
28.02.202419:00 Динамо (Москва):Урал (Уфа)МЦ
3:0 (25:21,25:17,25:22)
28.02.202419:00 Зенит-Казань (Казань):Енисей (Красноярск)МЦ
3:0 (26:24,25:17,25:16)
28.02.202419:30 Зенит (Санкт-Петербург):АСК (Нижний Новгород)МЦ
3:0 (25:18,25:20,25:17)
02.03.202413:00 (МСК), 17:0027-йКузбасс (Кемерово):Зенит (Санкт-Петербург)МЦ
2:3 (21:25,25:23,25:20,23:25,9:15)
02.03.202417:00 (МСК), 19:00 Газпром-Югра (Сургут):Зенит-Казань (Казань)МЦ
0:3 (15:25,17:25,20:25)
03.03.202412:00 (МСК), 16:00 Енисей (Красноярск):Динамо (Москва)МЦ
1:3 (22:25,25:20,20:25,22:25)
03.03.202416:00 (МСК), 18:00 Югра-Самотлор (Нижневартовск):Шахтер (Солигорск)МЦ
0:3 (19:25,18:25,18:25)
03.03.202416:00 (МСК), 18:00 Нефтяник (Оренбург):Нова (Новокуйбышевск)МЦ
2:3 (35:37,25:19,25:22,21:25,13:15)
03.03.202416:00 (МСК), 18:00 Урал (Уфа):Локомотив (Новосибирск)МЦ
3:2 (25:21,23:25,25:21,21:25,15:13)
03.03.202416:00 (МСК), 18:00 Факел (Новый Уренгой):Динамо-ЛО (Сосновый Бор)МЦ
3:2 (25:16,19:25,25:20,25:27,15:12)
03.03.202418:00 АСК (Нижний Новгород):Белогорье (Белгород)МЦ
0:3 (22:25,20:25,21:25)
06.03.202417:00 (МСК), 19:0028-йФакел (Новый Уренгой):Шахтер (Солигорск)МЦ
3:2 (22:25,25:23,25:22,19:25,15:11)
07.03.202418:00 (МСК), 19:00 Нова (Новокуйбышевск):Югра-Самотлор (Нижневартовск)МЦ
3:1 (22:25,25:23,25:15,25:18)
07.03.202419:00 Динамо (Москва):Газпром-Югра (Сургут)МЦ
3:2 (25:22,18:25,25:17,21:25,15:4)
08.03.202417:00 Зенит-Казань (Казань):Нефтяник (Оренбург)МЦ
3:0 (25:17,25:16,25:16)
08.03.202418:00 Динамо-ЛО (Сосновый Бор):АСК (Нижний Новгород)МЦ
0:3 (23:25,23:25,21:25)
08.03.202418:00 Белогорье (Белгород):Кузбасс (Кемерово)МЦ
3:1 (28:26,25:14,25:27,25:17)
08.03.202418:00 Зенит (Санкт-Петербург):Урал (Уфа)МЦ
3:2 (21:25,21:25,25:22,25:23,17:15)
09.03.202415:00 (МСК), 19:00 Локомотив (Новосибирск):Енисей (Красноярск)МЦ
3:1 (25:19,20:25,25:22,25:19)
12.03.202417:00 (МСК), 19:0029-йУрал (Уфа):Белогорье (Белгород)МЦ
1:3 (22:25,25:18,17:25,24:26)
12.03.202418:00 (МСК), 19:00 Нова (Новокуйбышевск):Шахтер (Солигорск)МЦ
1:3 (19:25,16:25,25:20,13:25)
13.03.202415:00 (МСК), 19:00 Енисей (Красноярск):Зенит (Санкт-Петербург)МЦ
0:3 (21:25,28:30,26:28)
13.03.202415:00 (МСК), 19:00 Кузбасс (Кемерово):Динамо-ЛО (Сосновый Бор)МЦ
3:2 (25:22,25:23,18:25,20:25,15:7)
13.03.202417:00 (МСК), 19:00 Югра-Самотлор (Нижневартовск):Зенит-Казань (Казань)МЦ
0:3 (13:25,14:25,22:25)
13.03.202417:00 (МСК), 19:00 Нефтяник (Оренбург):Динамо (Москва)МЦ
0:3 (12:25,20:25,15:25)
13.03.202417:00 (МСК), 19:00 Газпром-Югра (Сургут):Локомотив (Новосибирск)МЦ
0:3 (26:28,20:25,23:25)
13.03.202417:00 (МСК), 19:00 Факел (Новый Уренгой):АСК (Нижний Новгород)МЦ
3:1 (24:26,25:17,25:17,25:21)
16.03.202416:00 (МСК), 18:0030-йЮгра-Самотлор (Нижневартовск):Динамо (Москва)МЦ
0:3 (16:25,17:25,15:25)
16.03.202417:00 Шахтер (Солигорск):АСК (Нижний Новгород)МЦ
3:1 (25:21,25:22,24:26,25:16)
16.03.202417:00 Динамо-ЛО (Сосновый Бор):Урал (Уфа)МЦ
0:3 (21:25,22:25,25:27)
16.03.202419:00 Белогорье (Белгород):Енисей (Красноярск)МЦ
3:0 (25:19,25:22,25:19)
17.03.202416:00 (МСК), 18:00 Факел (Новый Уренгой):Кузбасс (Кемерово)МЦ
0:3 (19:25,23:25,20:25)
17.03.202416:00 (МСК), 18:00 Нефтяник (Оренбург):Локомотив (Новосибирск)МЦ
2:3 (25:22,20:25,25:18,27:29,12:15)
17.03.202417:00 Зенит (Санкт-Петербург):Газпром-Югра (Сургут)МЦ
3:0 (34:32,25:17,25:23)
17.03.202417:00 Зенит-Казань (Казань):Нова (Новокуйбышевск)МЦ
3:0 (25:14,25:13,25:16)